• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка листового металла

Результаты для

Штамповка листового металла

Фальцовка - сталь, металлы
  1. SCS-METALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как признанная компания в области обработки и переработки металла мы специализируемся на всех основных процессах обработки листового металла и легких металлоконструкций и строительстве. Наша мотивированная команда и современный машинный парк гарантируют качество и надежность доставки. Мы конструируем вашу идею и реализуем индивидуальные этапы производства. В вашем распоряжении наша компетентная команда: от планирования конструкции и сборки простых узлов до сложных индивидуальных и серийных узлов. Надежная, точная и оптимизированная по стоимости обработка листового металла на контрактной основе - это характерная черта SCS.. При этом мы индивидуально подходим к выполнению требований клиентов. Мы также предлагаем индивидуальные комплексные решения для серий от малых до крупных. Наши квалифицированные сотрудники производят высококачественную продукцию на современном оборудовании.

  2. STANTOOL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STANTOOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверление, перфорирование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, Прототипы промышленные, Переработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Saint-Vith, Бельгия.

  3. ANDREAS BERG STAHL- UND MASCHINENBAU E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Будь то системы для криогенного снятия заусенцев и удаления окалины, мойки высокого давления, абразивной обработки или стальных конструкций, сварочная техника, механическая обработка, обработка листового металла и 3D-печать - семейное предприятие Berg Stahl- und Maschinenbau e.K., управляемое владельцем, гарантирует первоклассное качество в разработке и производстве! Благодаря более чем 40-летнему опыту мы можем предложить широкий спектр ноу-хау: Снятие заусенцев с эластомеров и криогенная очистка, специальная мойка, абразивная обработка, стальные конструкции, звукоизоляционные кабины, облицовка и кожухи, рамы машин, узлы, сварочные процессы (MIG, MAG, TIG, контактная точечная сварка, приварка шпилек, E-сварка, сварочные роботы), фрезерные станки с ЧПУ 3/4/5-осевые до 7 м, токарные станки с ЧПУ до 3 м, газорежущие машины с ЧПУ, плазма и автоген, листогибочные прессы с ЧПУ, пробивка отверстий, круглые ролики, обработка поверхностей (покраска, горячее цинкование, хромировани, пескоструйная и стеклоструйная обработка, травление и полировка) и многое другое. Мы поставляем продукцию по всему миру!

  4. ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL

    Тунис

    Предприятие ENTREPRISE CHAFIK LOUKIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Фальцовка - сталь, металлы, холодная штамповка металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, сборка тонкого листового железа, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Sfax, Тунис.

Фильтры

Результаты для

Штамповка листового металла

Количество результатов

4 Компании

Kатегории (рубрике)