• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка резины- пластмасс

Результаты для

Обработка резины- пластмасс

Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы
  1. BORFLEX RHONE ALPES - GROUPE BORFLEX

    Франция

    Предприятие BORFLEX RHONE ALPES - GROUPE BORFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Grigny, Франция.

  2. POLYPLAST

    Франция

    Предприятие POLYPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Пластмассовые емкости. Его местоположение Hagondange, Франция.

  3. CAMBIUM

    Франция

    Предприятие CAMBIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и обработка пластмасс. Его местоположение La Balme-De-Thuy, Франция.

  4. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE SUPRABIT S C

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE SUPRABIT S C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Katowice, Польша.

  5. CF PLASTIQUES SA

    Франция

    Предприятие CF PLASTIQUES SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах Котлы из нержавеющей стали, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Котлы из нержавеющей стали, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Pusignan, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUREKA PLAST - COMERCIO DE MATERIAS PLASTICAS, S.A.

    Португалия

    Предприятие EUREKA PLAST - COMERCIO DE MATERIAS PLASTICAS, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Leiria, Португалия.

  2. ILPRA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ILPRA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Vigevano (Pv), Италия.

  3. FAHRNER

    Франция

    Предприятие FAHRNER, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Niedermodern, Франция.

  4. H.W. LANGBALLE APS

    Дания

    Предприятие H.W. LANGBALLE APS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Vejen, Дания.

  5. FASER-PLAST AG

    Швейцария

    Предприятие FASER-PLAST AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Rickenbach Bei Wil, Швейцария.

  1. JOHN G. MCENTAGART LTD

    Ирландия

    Предприятие JOHN G. MCENTAGART LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  2. APPLIC CHIMIQ ELECTRON RESINES

    Франция

    Предприятие APPLIC CHIMIQ ELECTRON RESINES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Dreux, Франция.

  1. OTNAR KAUCUK SAN. LTD.STI.

    Турция

    Предприятие OTNAR KAUCUK SAN. LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. WINFRIED FRANK GMBH

    Германия

    Предприятие WINFRIED FRANK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы, и Фальцовка, гибка, сварка резины и пластмассы. Его местоположение Erkelenz, Германия.

  3. ALBERT MAURICICOLL BLASCO

    Испания

  4. ROECHLING ENGINEERING PLASTIQUES

    Франция

  5. BRIZARD USINAGE

    Франция

  6. TACMA S.L.

    Испания

  7. STE PHOCEENNE DES PLASTIQUES & CAOUTCHOUCS INDUSTRIELS

    Франция

  8. FORMATEK A/S

    Дания

  1. EXTRUFORM-KARSAI RT.

    Венгрия

  2. BECHTEL KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH

    Германия

  3. HERBOLYA FÉM-MÛ KFT.

    Венгрия

  4. STEMP INDUSTRIAL SA

    Испания

  5. ZEP S.R.L.

    Италия

  6. ZEP PRO S.R.L.

    Италия

  7. R.F.G. PLAST S.R.L.

    Италия

  8. BACCHETTA S.R.L.

    Италия

  9. AGEF S.R.L.

    Италия

  10. VEGA PLAST S.A.S. DI VENTURA CHIARA E C.

    Италия