• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Формование пластмасс повышенной прочности
  1. ACKOR MOULD LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Ackor Mould Limited, основанная в 2003 г. в Дунгуане, Китай, в течение двух последних десятилетий тесно сотрудничает с клиентами, предлагая оптимальные решения в сфере инжекционных инструментов и литьевой продукции. Наши комплексные услуги включают в себя все: от производства пресс-форм и литья под давлением до сборки готовых изделий. Нашими ключевыми рынками являются Япония, ЕС и Америка, где мы установили прочные партнерские отношения благодаря доверию, которое оказывают нам наши уважаемые клиенты. Благодаря обширному опыту, охватывающему различные отрасли промышленности, такие как автомобильная, медицинская, электронная, косметическая и электротехническая, компания Ackor Mould Limited завоевала репутацию надежного поставщика. Наши профессиональные навыки не ограничиваются изготовлением инструментов для литья под давлением и включают такие услуги, как обработка с ЧПУ, литье силикона, литье резины, прессование металла и вакуумная формовка пластика. Начав со скромных позиций, компания Ackor Mould Limited значительно выросла благодаря приверженности основным принципам качества и конкурентоспособным ценам. Наша самоотдача проявляется в неустанном стремлении соответствовать требованиям клиентов и предоставлять рентабельную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам, от первоначального запроса до производства и своевременной доставки. Специализируясь на производстве инструментов для литья под давлением на протяжении более двух десятилетий, компания Ackor Mould завоевала отличную репутацию в сфере производства инструментов для литья под давлением на внутреннем и внешнем рынках. Наш опыт и знания проявляются в различных отраслях, которые мы обслуживаем, включая автомобильную, медицинскую, электронную, косметическую и электротехническую.

  2. INTEMO S.A.

    Польша

    Предприятие INTEMO S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Формование пластмасс повышенной прочности, Скобяные изделия для строительства зданий, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Piotrkow Kujawski, Польша.

  3. GRADEX MERNOKI ES ZSOLGALTATO KFT

    Венгрия

    Предприятие GRADEX MERNOKI ES ZSOLGALTATO KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, Пластмасса - полуфабрикаты, Формование пластмасс повышенной прочности, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. RFA GROUP LTD

    Великобритания

    Предприятие RFA GROUP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Цемент и добавки, Формование пластмасс повышенной прочности, Цемент и добавки, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

  5. POLYMERES SA

    Тунис

    Предприятие POLYMERES SA, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - экструдирование, Формование пластмасс повышенной прочности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Zaghouan, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. REIHER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие REIHER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, Инжиниринг - производственные подрядчики, Формование пластмасс повышенной прочности, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  2. BURSAN BURSA SAN ISLETMELERI AS

    Турция

    Предприятие BURSAN BURSA SAN ISLETMELERI AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KLAUS PAHLKE GMBH

    Германия

    Предприятие KLAUS PAHLKE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Ainring, Германия.

  4. ARTIFEX PLASTIK- UND PAPIERVERARBEITUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие ARTIFEX PLASTIK- UND PAPIERVERARBEITUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Warburg, Германия.

  5. FERRABYRNE LTD

    Великобритания

    Предприятие FERRABYRNE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Littlehampton, Великобритания.

  1. STE DE MOULAGES FONTENAYSIENS

    Франция

    Предприятие STE DE MOULAGES FONTENAYSIENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Fontenay Sous Bois, Франция.

  2. RENATO VENTURA AG

    Швейцария

    Предприятие RENATO VENTURA AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Fallanden, Швейцария.

  1. REHA-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие REHA-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Trusetal, Германия.

  2. THM FASERVERBUND-TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Предприятие THM FASERVERBUND-TECHNOLOGIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Alt Duvenstedt, Германия.

  3. JOSEF KLEIN KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие JOSEF KLEIN KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Dettenheim, Германия.

  4. ECOPLASTIC S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие ECOPLASTIC S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Jihlava, Чешская респ..

  5. ZAKLADY PRZETWORSTWA TWORZYW SZTUCZNYCH SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZAKLADY PRZETWORSTWA TWORZYW SZTUCZNYCH SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Klaj, Польша.

  6. TG KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие TG KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Erndtebrück, Германия.

  7. REPLEX

    Франция

    Предприятие REPLEX, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Paris, Франция.

  8. FISCHER GMBH

    Германия

    Предприятие FISCHER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Taunusstein, Германия.

  1. TECNO METAL PONTINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO METAL PONTINA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Pomezia (rm), Италия.

  2. KUNSTSTOFF-VEREDELUNG FRANZ KISTENBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFF-VEREDELUNG FRANZ KISTENBERGER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Hammelburg, Германия.

  3. EVRA, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие EVRA, SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Формование пластмасс повышенной прочности, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Velke Mezirici, Чешская респ..

  4. AKT PLASTICOS SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

    Предприятие AKT PLASTICOS SOCIEDAD LIMITADA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Amorebieta-Etxano, Испания.

  5. CHEM TREND FRANCE

    Франция

    Предприятие CHEM TREND FRANCE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Tigery, Франция.

  6. MATRICERIA PEÑA S L

    Испания

    Предприятие MATRICERIA PEÑA S L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Illora, Испания.

  7. SARL PLASTIQUE ERAMIL

    Франция

    Предприятие SARL PLASTIQUE ERAMIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Port, Франция.

  8. CFE CHEMIE-FASER EBNAT AG

    Швейцария

    Предприятие CFE CHEMIE-FASER EBNAT AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Ebnat-Kappel, Швейцария.

  9. NEGRI BOSSI S.A.

    Испания

  10. STE MOULALP

    Франция