• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье и формовка пластмасс

Результаты для

Литье и формовка пластмасс

Формовка - сталь, металлы
  1. KORNFELD ANTON ING. GESMBH &CO KG

    Австрия

    Verified by europages badge

    Вас приветствует фирма Kornfeld! Ваш партнер в области литья под давлением и производства инструментов с 1958 года! Благодаря многолетнему опыту работы в области технологии обработки пластика мы можем планировать и внедрять универсальные, качественные и экономически эффективные процессы. Мы предоставляем следующие услуги: разработка и конструирование, производство инструментов и форм, литье пластмасс под давлением, монтаж, лакирование и печать, химико-техническая продукция br6.

  2. GEBR. W. + H. ZAUGG AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    За более чем 70 лет компания Gebr. W. + H. Zaugg AG собрала уникальное ноу-хау. Это единственный способ производить безупречные продукты, способные найти свое место на сегодняшнем технически сложном рынке. Инновации и точность важны при изготовлении пресс-форм и литье под давлением. Мы действуем и работаем соответственно каждый день, чтобы производить лучшее для наших клиентов. Компания Gebr. W. + H. Zaugg AG является семейным предприятием во владении Беттины Ульрих-Цаугг и Штефана Ульриха. Мы - ваш партнер в области создания идеальных пластиковых деталей, изготовления пресс-форм, производства отдельных деталей, 3D-печати и обслуживания.

  3. GRONBACH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1964 года компания GRONBACHWASSERBURG, располагающая штатом 290 сотрудников, на площади 20 000 м2 производит компоненты и сложные узлы, а также обрабатывает нержавеющую сталь и алюминий, облагораживает поверхности и занимается литьевым формованием пластмасс. Кроме того, одно из подразделений компании осуществляет разработку новых технологий обработки поверхностей, методов производства и монтажа. GRONBACHWASSERBURG осуществляет деятельность в следующих отраслях: металлообработка (гибка, фрезерование, глубокая вытяжка, сверление и т. д.), обработка поверхностей (анодирование, порошковое покрытие, обработка под давлением, лазерная гравировка), технологии обработки пластмасс (гибридная, литье на подложку), гибридная аппаратная техника, разработка

  4. RT KAUCUK POLIÜRETAN VE MAKINA SAN. TIC. LTD. STI (RT GROUP)

    Турция

    Verified by europages badge

    RT Group - это производитель технических материалов, силикона, резины, полиуретановых деталей для таких секторов, как текстильный, металлургический, медицинский, целлюлозно-бумажный, мдф и пластик, авиационный, бурения нефтескважин, а также машин для различных отраслей промышленности. С 2021г. в промышленной зоне города Адана/Турция, на новом производственном участке площадью 6400 м² (из которых 2 400 м² - крытые) компания производит пескомешалки для прецизионной обработки с ЧПУ, осуществляет металлообработку, нанесение резиновых и полиуретановых покрытий, шлифование с применением КИМ.

  5. HACK FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HACK FORMENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, формы для косметической отрасли, прессформы для пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Kirchheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OFFICINE METALLURGICHE G. CORNAGLIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие OFFICINE METALLURGICHE G. CORNAGLIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Beinasco, Италия.

Фильтры

Результаты для

Литье и формовка пластмасс

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)