• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассовая промышленность

Результаты для

Пластмассовая промышленность

Формовка - сталь, металлы
  1. GEBR. W. + H. ZAUGG AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    За более чем 70 лет компания Gebr. W. + H. Zaugg AG собрала уникальное ноу-хау. Это единственный способ производить безупречные продукты, способные найти свое место на сегодняшнем технически сложном рынке. Инновации и точность важны при изготовлении пресс-форм и литье под давлением. Мы действуем и работаем соответственно каждый день, чтобы производить лучшее для наших клиентов. Компания Gebr. W. + H. Zaugg AG является семейным предприятием во владении Беттины Ульрих-Цаугг и Штефана Ульриха. Мы - ваш партнер в области создания идеальных пластиковых деталей, изготовления пресс-форм, производства отдельных деталей, 3D-печати и обслуживания.

  2. CHEM-TREND (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Более 50 лет мы занимаемся производством высокоэффективных разделительных средств, разделительных веществ, распыляемых растворов для шин, чистящих средств и дополнительной продукции для формования и литья. Квалификация наших специалистов выходит далеко за рамки нашей продукции. Мы хорошо знаем производственные процессы в различных отраслях и помогаем своим заказчикам повышать эффективность производства высококачественной продукции при одновременном сокращении производственных затрат.

  3. KORNFELD ANTON ING. GESMBH &CO KG

    Австрия

    Verified by europages badge

    Вас приветствует фирма Kornfeld! Ваш партнер в области литья под давлением и производства инструментов с 1958 года! Благодаря многолетнему опыту работы в области технологии обработки пластика мы можем планировать и внедрять универсальные, качественные и экономически эффективные процессы. Мы предоставляем следующие услуги: разработка и конструирование, производство инструментов и форм, литье пластмасс под давлением, монтаж, лакирование и печать, химико-техническая продукция br6.

  4. ERLEMANN & HUCKENBECK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ERLEMANN & HUCKENBECK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмасса - продукция для медицины, Механические передачи - компоненты, Пластмассы - промышленное оборудование, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмасса - продукция для медицины. Его местоположение Radevormwald, Германия.

  5. KALMBACH GMBH

    Германия

    Предприятие KALMBACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Формовка - сталь, металлы, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Velbert, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CONRAD FORMENBAU UND DRUCKGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие CONRAD FORMENBAU UND DRUCKGUSS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Пресс-формы, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение Eckental, Германия.

  2. F + E FORMENBAU + ENTWICKLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие F + E FORMENBAU + ENTWICKLUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Литейные формы и матрицы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Kall, Германия.

  3. BRÄUTIGAM MÖBEL-PRODUCT MARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие BRÄUTIGAM MÖBEL-PRODUCT MARKETING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Пружины проволочные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Пружины проволочные, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Bad Staffelstein, Германия.

  4. GEBR. MAYER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GEBR. MAYER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Пластмассы - промышленное оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Пластмассы - промышленное оборудование, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Schramberg, Германия.

  5. PRK GMBH

    Германия

    Предприятие PRK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Пластмассы - промышленное оборудование, Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, и Пластмассы - промышленное оборудование. Его местоположение Illmensee, Германия.

  1. KAUPO PLANKENHORN E.K. KAUTSCHUK & POLYURETHANE

    Германия

    Предприятие KAUPO PLANKENHORN E.K. KAUTSCHUK & POLYURETHANE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Пластмассы - промышленное оборудование, Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, и Пластмассы - промышленное оборудование. Его местоположение Spaichingen, Германия.

  2. WALTER GMBH

    Германия

    Предприятие WALTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, Фрезерование стали, металлов, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Oberstdorf, Германия.

  1. RAMPF TOOLING SOLUTIONS GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие RAMPF TOOLING SOLUTIONS GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Формы для стекла и хрусталя, Инструмент ручной бесприводной, Смолы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Формы для стекла и хрусталя, Инструмент ручной бесприводной, и Смолы. Его местоположение Grafenberg, Германия.

  2. KARSTEN MOOS

    Германия

    Предприятие KARSTEN MOOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Литейные формы и матрицы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. BÖTTGER INDUSTRIEVERTRETUNGEN ULRICH BÖTTGER

    Германия

    Предприятие BÖTTGER INDUSTRIEVERTRETUNGEN ULRICH BÖTTGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Литейные формы и матрицы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Aichhalden, Германия.

  4. WISIOPLAST GMBH

    Германия

    Предприятие WISIOPLAST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Фрезерование стали, металлов, Формы керамические, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Oberstenfeld, Германия.

  5. AM LASERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AM LASERTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Lahr, Германия.

Фильтры

Результаты для

Пластмассовая промышленность

Количество результатов

17 Компании

Kатегории (рубрике)