• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пресс-формы для прессов

Результаты для

Пресс-формы для прессов

Формовка - сталь, металлы
  1. KALMBACH GMBH

    Германия

    Предприятие KALMBACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Инструмент ручной бесприводной, Формовка - сталь, металлы, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Velbert, Германия.

  2. CONRAD FORMENBAU UND DRUCKGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие CONRAD FORMENBAU UND DRUCKGUSS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Пресс-формы, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение Eckental, Германия.

  3. GEBR. W. + H. ZAUGG AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    За более чем 70 лет компания Gebr. W. + H. Zaugg AG собрала уникальное ноу-хау. Это единственный способ производить безупречные продукты, способные найти свое место на сегодняшнем технически сложном рынке. Инновации и точность важны при изготовлении пресс-форм и литье под давлением. Мы действуем и работаем соответственно каждый день, чтобы производить лучшее для наших клиентов. Компания Gebr. W. + H. Zaugg AG является семейным предприятием во владении Беттины Ульрих-Цаугг и Штефана Ульриха. Мы - ваш партнер в области создания идеальных пластиковых деталей, изготовления пресс-форм, производства отдельных деталей, 3D-печати и обслуживания.

  4. CHEM-TREND (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Более 50 лет мы занимаемся производством высокоэффективных разделительных средств, разделительных веществ, распыляемых растворов для шин, чистящих средств и дополнительной продукции для формования и литья. Квалификация наших специалистов выходит далеко за рамки нашей продукции. Мы хорошо знаем производственные процессы в различных отраслях и помогаем своим заказчикам повышать эффективность производства высококачественной продукции при одновременном сокращении производственных затрат.

  5. OKSET GMBH

    Германия

    Мы оказываем услуги в области механической обработки и изготовления пресс-форм специально для инструментального производства, а также штампованных пластин по вашим трехмерным данным. Наши преимущества — различные виды обработки малогабаритных изделий до 3000 мм по интересным ценам. У нас вы получите все из одних рук — подбор материала и комплексную обработку: фрезерование, шлифование и глубокое сверление. После обработки осуществляется строгий контроль качества, при котором замеры плит выполняются на измерительной машине с регистрацией данных. На нашем производстве в 3 смены работает 80 сотрудников, что позволяет осуществлять оперативную доставку. Мы будем рады ответить на ваши запросы. Просто отправьте нам свою спецификацию и трехмерные данные.

Фильтры

Результаты для

Пресс-формы для прессов

Количество результатов

5 Компании

Kатегории (рубрике)