• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство литейных форм

Результаты для

Производство литейных форм

Формовка - сталь, металлы
  1. OKSET GMBH

    Германия

    Мы оказываем услуги в области механической обработки и изготовления пресс-форм специально для инструментального производства, а также штампованных пластин по вашим трехмерным данным. Наши преимущества — различные виды обработки малогабаритных изделий до 3000 мм по интересным ценам. У нас вы получите все из одних рук — подбор материала и комплексную обработку: фрезерование, шлифование и глубокое сверление. После обработки осуществляется строгий контроль качества, при котором замеры плит выполняются на измерительной машине с регистрацией данных. На нашем производстве в 3 смены работает 80 сотрудников, что позволяет осуществлять оперативную доставку. Мы будем рады ответить на ваши запросы. Просто отправьте нам свою спецификацию и трехмерные данные.

  2. A-Z FORMEN- UND MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие A-Z FORMEN- UND MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литейное оборудование для центробежного литья, Репрография - машины и оборудование, Инструмент ручной бесприводной, производство литейных форм, Литейное оборудование для центробежного литья, Репрография - машины и оборудование, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Runding, Германия.

  3. HANS-HERMANN BOSCH GMBH

    Германия

    Предприятие HANS-HERMANN BOSCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, производство литейных форм, Фрезерование стали, металлов, пятиосевое фрезерование, и конструирование прессформ с помощью сапр. Его местоположение Bad Ditzenbach, Германия.

  4. FINKE FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие FINKE FORMENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Литейные формы и матрицы, производство литейных форм, изготовление инструмента, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, и Литейные формы и матрицы. Его местоположение Altenbeken, Германия.

  5. HACK FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HACK FORMENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, формы для косметической отрасли, прессформы для пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Kirchheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CST SRL

    Италия

    Предприятие CST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, производство литейных форм, формы для резки, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Cormano, Италия.

  2. EXROTEC GMBH

    Германия

    Предприятие EXROTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка пластмасс - станки. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Формовка - сталь, металлы, производство литейных форм, изготовление инструмента, Обработка металлов - станки и оборудование, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Neuhaus-Schierschnitz, Германия.

  3. RAINER KNARR VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие RAINER KNARR VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, производство литейных форм, изготовление инструмента, Холодильные установки промышленные и торговые, и предварительно расставленные адгезивы. Его местоположение Helmbrechts, Германия.

  4. KORNFELD ANTON ING. GESMBH &CO KG

    Австрия

    Verified by europages badge

    Вас приветствует фирма Kornfeld! Ваш партнер в области литья под давлением и производства инструментов с 1958 года! Благодаря многолетнему опыту работы в области технологии обработки пластика мы можем планировать и внедрять универсальные, качественные и экономически эффективные процессы. Мы предоставляем следующие услуги: разработка и конструирование, производство инструментов и форм, литье пластмасс под давлением, монтаж, лакирование и печать, химико-техническая продукция br6.

  5. CONRAD FORMENBAU UND DRUCKGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие CONRAD FORMENBAU UND DRUCKGUSS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Пресс-формы, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Пресс-формы, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение Eckental, Германия.

  1. KÖCKERT-FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KÖCKERT-FORMENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Формы для стекла и хрусталя, Литейные формы и матрицы, и Формы для стекла и хрусталя. Его местоположение Weiden, Германия.

Фильтры

Результаты для

Производство литейных форм

Количество результатов

11 Компании

Kатегории (рубрике)