• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрезерование с чпу

Результаты для

Фрезерование с чпу

Формовка - сталь, металлы
  1. TITIZ CNC MACHINING

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие TITIZ CNC MACHINING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Промышленный дизайн, Формовка - сталь, металлы, машины для электроэрозионной обработки металлов проволочным электродом, прецизионная токарная обработка, Фрезерные работы ЧПУ, 4 оси, Фрезерование с ЧПУ, фрезерный станок с чпу, и токарные детали (ЧПУ). Его местоположение Istanbul / Beylikdüzü, Турция.

  2. HFM MODELL- UND FORMENBAU GMBH

    Германия

    HFM Modell- & Formenbau GmbH является современным средним предприятием. В 1998 г. Хорст Фуларчик, уже более 25 лет работавший в отрасли, сделал шаг к обретению независимости основав со своим сыном Юргеном Фуларчиком HFM GmbH. Ремесленное предприятие с производственной площадью 200 м² и всего четырьмя сотрудниками в штате быстро превратилось в надежного партнера мировых компаний. На сегодняшний день 75 сотрудников фирмы реализуют потребности заказчиков в любых сферах изготовления моделей и форм на производственной площади свыше 4000 м². Прежде всего, мы реализуем продукцию автомобилестроительным предприятиям и поставщикам автокомплектующих. Однако, число наших клиентов среди известных компаний в сферах производства инструментов и машиностроения также быстро растет. Помимо CAD/CAM/CAQ, мы осуществляем конструирование и экспортное моделестироение, а также закупку литых изделий с последующей обработкой, изготовление моделей и калибров.

  3. GEBR. W. + H. ZAUGG AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    За более чем 70 лет компания Gebr. W. + H. Zaugg AG собрала уникальное ноу-хау. Это единственный способ производить безупречные продукты, способные найти свое место на сегодняшнем технически сложном рынке. Инновации и точность важны при изготовлении пресс-форм и литье под давлением. Мы действуем и работаем соответственно каждый день, чтобы производить лучшее для наших клиентов. Компания Gebr. W. + H. Zaugg AG является семейным предприятием во владении Беттины Ульрих-Цаугг и Штефана Ульриха. Мы - ваш партнер в области создания идеальных пластиковых деталей, изготовления пресс-форм, производства отдельных деталей, 3D-печати и обслуживания.

Фильтры

Результаты для

Фрезерование с чпу

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)