• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта

Результаты для

Каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта

Формы для пластмассовой и резиновой промышленности
  1. VULKANIZACIJA KOREN

    Словения

    Предприятие VULKANIZACIJA KOREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Колеса и ролики резиновые, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Изделия, продукция из резины, каучука, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Колеса и ролики резиновые, и Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его местоположение Cirkovce, Словения.

  2. ÖZTUG OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие ÖZTUG OTOMOTIV MAMÜLLERI SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. LUEN TAI RUBBER EUROPE

    Италия

    Предприятие LUEN TAI RUBBER EUROPE, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - бытовые изделия, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - бытовые изделия, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Parma (Pr), Италия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании