• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. ACPM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ACPM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс, принадлежности для авиационной промышленности, принадлежности для железнодорожной отрасли, реология, формовка, программы для автомобильной промышленности, термопластики, Комплектующие из пластика, и Детали пластмассовые для автомобильной промышленности. Его местоположение Chocques, Франция.

  2. PRIMAGROUP

    Франция

    Предприятие PRIMAGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, термопластики, и Производственно-инжиниринговые компании-подрядчики. Его местоположение Libercourt, Франция.

  3. 3D NORD FACTORY

    Франция

    Предприятие 3D NORD FACTORY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах формовка, Литьё пластмасс под давлением, формование под давлением, и прототипы, печать 3D. Его местоположение Le Quesnoy, Франция.

  4. WESTLAKE PLASTICS EUROPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTLAKE PLASTICS EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмасса - продукция промышленного назначения, формование термопластмасс, экструзия пластмасс, термоформование пластмасс, горячая штамповка пластмасс, производство пластмасс, Пластмасса - полуфабрикаты, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  5. AC-PM

    Франция

    Предприятие AC-PM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, Инжекционное формование пластмасс, двухкомпонентное формование пластмасс, и термоотверждающиеся материалы. Его местоположение Chocques, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HYBSTER

    Франция

    Предприятие HYBSTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция для электротехнической промышленности. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, инжекционное формование пластмасс, двойная инжекция пластмасс, и стальные инжекционные прессформы для пластмасс. Его местоположение Neuville En Ferrain, Франция.

  2. PLASTEM

    Франция

    Предприятие PLASTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пробки и крышки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, и инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Wattignies, Франция.

  3. GALLEZ SAS

    Франция

    Предприятие GALLEZ SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Термоформование пластмасс - оборудование, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Термоформование пластмасс - оборудование. Его местоположение Douvrin, Франция.

  4. SARL CONCEPTION DEVELOPPEMENT FABRICATION PLASTIQUE (CDF PLAST)

    Франция

    Предприятие SARL CONCEPTION DEVELOPPEMENT FABRICATION PLASTIQUE (CDF PLAST), и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Douai Cedex, Франция.