• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • синхронный перевод

Результаты для

Синхронный перевод

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берегПровайдер услуг
  1. CHALLENGE PARTNERS - MARSEILLE

    Франция

    БРЮССЕЛЬ - ПАРИЖ - МАРСЕЛЬ. На международных конгрессах, симпозиумах, конференциях и т.д. любая неточность, приблизительность недопустима. В таких случаях возникает необходимость привлекать к сотрудничеству надежного, компетентного, постоянно готового предложить свои услуги профессионального партнера. Challenge Partners предлагает спектр оборудования для синхронного перевода (кабины), оборудование аудиовизуальное (озвучение), служебное по своей природе, отвечающее любым потребностям, связанным с такого рода мероприятиями, проводимыми по всей Европе.

  2. ALTERNATIVE TRADUCTION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALTERNATIVE TRADUCTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Технические переводы, Переводы юридической литературы, Технический устный перевод, перевод нашептыванием, устный перевод, перевод коммерческий, присяжный перевод, Перевод синхронный, последовательный, и Технические переводы. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. ESE AZUR SAS

    Франция

    Предприятие ESE AZUR SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аудио и видеооборудование профессиональное. Его также можно найти в секторах аренда киноэкранов, аренда гигантских светодиодных экранов (led-экранов), аренда аудиовизуального оборудования, и оборудование и установки для синхронного перевода. Его местоположение Cannes, Франция.

  4. RAPHAELA DUBA

    Франция

    Предприятие RAPHAELA DUBA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Устный перевод. Его также можно найти в секторах Перевод синхронный, последовательный. Его местоположение Saint-Didier, Франция.