• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. PROCESS THERMOPLASTIC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PROCESS THERMOPLASTIC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, Пресс-формы для инжекционного формования пластика, пластмассовая промышленность, детали из пластмасс, рециклированные материалы, и производство литейных форм. Его местоположение Challans, Франция.

  2. ASM FRANCE

    Франция

    Предприятие ASM FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Пресс-формы для инжекционного формования пластика, бюро проектные промышленные, автоматизированное проектирование, и Автоматизация промышленных процессов. Его местоположение Cugand, Франция.

  3. MIP PLASTIC GROUP

    Франция

    Предприятие MIP PLASTIC GROUP, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах экструзия. Его местоположение Villeneuve En Perseigne, Франция.

  4. DEMGY ATLANTIQUE

    Франция

    Предприятие DEMGY ATLANTIQUE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах обработка пластмасс. Его местоположение Getigne, Франция.

  5. S.A.T - SOCIÉTÉ D'APPLICATION DE THERMODURCISSABLES

    Франция

    Предприятие S.A.T - SOCIÉTÉ D'APPLICATION DE THERMODURCISSABLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его местоположение Saint Christophe Du Ligneron, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INSERCO

    Франция

    INSERCO, специализируясь на системах сборки, разрабатывает и занимается дистрибьюцией инновационных крепежных систем для всех промышленных секторов. Сегодня компания уделяет пристальное внимание крепежным системам для электроники. INSERCO поставляет инновационные и экономичные решения как по отдельным специальным деталям, так и по комплектным узлам. Вставки для пластика : на нашем складе находится широкий ассортимент вставок для пластика - результат нашей умелой работы в секторе пластмасс. Изготовленные методом как инжекции, так и ротационного формования пластмасс, наши вставки могут устанавливаться любым из следующих способов : вручную, в горячем состоянии, с помощью пресса, заливкой изоляционным составом. вставки для тонких листовых материалов : ассортимент вставок на нашем складе для скрепления тонких листовых материалов адаптирован специально для обработки листовых материалов. Наши гайки, штифты, наконечники штыревые втулочные позволяют изготавливать прочные резьбовые системы. Мы располагаем значительными складскими запасам крепежных деталей, что позволяет в кратчайшие сроки удовлетворить ваши потребности.

  2. EUROPLASTIQUES

    Франция

    Предприятие EUROPLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его также можно найти в секторах инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Changé, Франция.

  3. INPA

    Франция

    Предприятие INPA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах инжекционное формование пластмасс. Его местоположение CHAZE-HENRY, Франция.

  4. ETREMO

    Франция

    Предприятие ETREMO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Формы прецизионные, участки по производству прессформ для пластмасс, Формы прецизионные, и инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Pont St Martin, Франция.

  5. CALIPLAST

    Франция

    Предприятие CALIPLAST, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах инжекционное формование. Его местоположение LA PLANCHE, Франция.

  1. FLYT CONSEIL

    Франция

    Предприятие FLYT CONSEIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах прототипы, и формы для литья под давлением. Его местоположение La Garnache, Франция.

  2. OUEST INJECTION

    Франция

    Предприятие OUEST INJECTION, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Mamers, Франция.

  1. TECHNIQUE MOULAGE ASSEMBLAGE

    Франция

    Предприятие TECHNIQUE MOULAGE ASSEMBLAGE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение St Victeur, Франция.

  2. CENTRE EUROPEEN DE BIOTECHNOLOGIE

    Франция