• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • волочение - сталь- металлы

Результаты для

Волочение - сталь- металлы - Франция

Франция
  1. RODACCIAI - EURODA ACIERS CLUSES

    Франция

    Предприятие RODACCIAI - EURODA ACIERS CLUSES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Волочение - сталь, металлы, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Cluses, Франция.

  2. SAEY

    Франция

    Предприятие SAEY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь в слитках. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Волочение - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Lille, Франция.

  3. ALTEC ÉTIRAGE

    Франция

    Предприятие ALTEC ÉTIRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах суперсплавы, суперсплавы на основе никеля, и сплав. Его местоположение Fontaine, Франция.

  4. ARCELORMITTAL

    Франция

    Предприятие ARCELORMITTAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах углеродистая сталь. Его местоположение Vougy, Франция.

  5. ETIC TUBES ET PROFILES

    Франция

    Verified by europages badge

    С 1995 года ETIC TUBE & PROFILES специализируется на волочении труб. Добившись успеха в этом деле, компания решила расширить сферу своей деятельности и занялась прецизионной резкой металлов. Мы также выполняем финишную обработку и располагаем цехом, позволяющим выполнять более сложные дополнительные операции: снятие заусенцев, штамповку, гибку, пайку, сверление, термообработку. Из полых заготовок наши специалисты изготавливают трубы и профили в соответствии со стандартом EN12449 и вашими техническими условиями. Мы тщательно отбираем сырье, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции. В основном мы работаем с цветными металлами, такими как медь и ее сплавы (латунь и алюминий). Мы гарантируем постоянные поставки продукции, в полной мере отвечающей вашим запросам и изготовленной с соблюдением всех стадий технологического процесса в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001: 2015. В последние годы ETIC активно работает на внешнем рынке; мы стали предпочтительным поставщиком для многих компаний в Европе, Северной Африке и Азии. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  2. TECHNOMARK

    Франция

    Verified by europages badge

    ТЕХНОМАРК - французский эксперт в области прослеживаемости с использованием лазерных и ударно-точечных технологий. Являясь экспертом в области ударно-точечных технологий с 2000 года, компания Technomark произвела революцию на рынке благодаря своей флагманской новинке, предназначенной для всех сфер применения, - серии Multi4 (один продукт для 4 возможных конфигураций). Поверив в свой успех, компания Technomark продолжила внедрять инновации и предлагать ключевые разработки на рынке микроперкуссии. В 2013 году Technomark делает первые шаги в сфере применения лазеров и реализует индивидуальные решения. В 2016 году компания запустила свою первую линейку волоконных лазеров Graphix. Благодаря своим признанным инновациям Technomark прошла путь от получения сертификатов до позиции ключевого игрока на рынке постоянной маркировки и теперь предлагает комплексные решения для прослеживаемости, от маркировки до считывания. В настоящее время у компании появились филиалы в Китае и США. Сильная сторона Technomark заключается в разработке качественной продукции FrenchFab и выполнении своих обязательств, независимо от границ, что стало возможным благодаря международным партнерам, оказывающим постоянную поддержку на местах. Мы гарантируем качество любого типа маркировки (буквенно-цифровые последовательности, специальные символы, логотипы, проставление даты и времени и различные коды, такие как матрица данных или QR-код). Таким образом, наши решения могут удовлетворить все ваши потребности в сфере прослеживаемости, вне зависимости от того, в какой отрасли вы работаете. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. ALLIANCE CAOUTCHOUC

    Франция

    Verified by europages badge

    ALLIANCE CAOUTCHOUC с 2003 года занимается изготовлением всех видов литьевых и компрессионных деталей из резины, силикона, EPDM, нитрила, витона и других эластомеров, произведенных во Франции. Компания ALLIANCE CAOUTCHOUC оснащена прессами DESMA, REP, MAPLAN и ROCHART мощностью от 40 до 630 тонн, позволяющими изготавливать от нескольких сотых грамма до нескольких килограммов и любой твердости. Мы располагаем крупногабаритным обрабатывающим центром HURCO. Как эксперты мы разрабатываем и изготавливаем инструменты и составы различных материалов для решения ваших проблем с оптимальным и наиболее экономичным проектированием пресс-форм. Alliance Caoutchouc располагает площадями для хранения ваших пресс-форм и деталей, что позволяет оперативно реагировать на ваши заказы. Политика компании Alliance Caoutchouc включает сквозной контроль за всем процессом создания изделия, что обеспечивает надлежащее качество конечной продукции. Технология литья резины под давлением позволяет автоматизировать процесс крупносерийного и среднесерийного производства для получения резинотехнических деталей высокого качества. Мы также занимаемся механообработкой сталей, металлов. Приглашаем посетить наш сайт: http: //www.alliance-caoutchouc.com/fr/ или позвонить нам по номеру +33 (0)5 46 99 68 86, технический консультант предложит вам индивидуальные решения, адаптированные под ваши потребности.

  4. FR METAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания FR METAL, основанная в 2005 году, специализируется на производстве металлических компонентов и позиционирует себя как признанный поставщик первого уровня в сфере декора, архитектуры, роскоши, а также на некоторых рынках техники, в частности, медицинской. 20-летний опыт нашей управленческой команды в перечисленных областях, а также качество предоставляемых изделий и услуг позволяют нам сегодня иметь среди клиентов крупные и престижные промышленные группы. Наши корпоративные ценности - это креативность, эффективность и надежность. Наши партнеры поставляют нам полуфабрикаты, которые изготавливаются в строгом соответствии со спецификацией клиента, затем отправляются на наш завод во Франции, где подвергаются окончательной обработке. Мы отслеживаем каждый этап производства и обеспечиваем постоянный контроль качества продукции.

  5. STEEC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие STEEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, Фрезерование стали, металлов, Резка - сталь, металлы, сверление металлов, фрезерование металлов, Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Brindas, Франция.

  1. JACQUEMOUX DECOLLETAGE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие JACQUEMOUX DECOLLETAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Marnaz, Франция.

  2. POLICARBURE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие POLICARBURE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах проводная электроэрозия, электроискровая обработка, прецизионная фрезерная обработка, фрезерование на 5-шпиндельных станках с чпу, прецизионная микромеханическая обработка, доводка и притирка металлов, полирование металлов, и Обработка прецизионная стали, металлов. Его местоположение Jons, Франция.

  1. DELHOMME MECANIQUE SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DELHOMME MECANIQUE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, прецизионная мехобработка, механическая мастерская, механическая обработка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Ciry Le Noble, Франция.

  2. ALPM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALPM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах лазерная резка нержавейки, обрабатывающие центры для лазерной резки, установки лазерной резки, и гибка металла. Его местоположение Macon, Франция.

  3. LASER RHONE ALPES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LASER RHONE ALPES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, металлургия, мехобработка стали, Промышленная маркировка, лазерное гравирование, промышленное оборудование, лазерная сварка, сварка, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Fontaine, Франция.

  4. MARTIN JOSEPH SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MARTIN JOSEPH SA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, мастерская точной механики, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, и токарная обрботка с чпу. Его местоположение Vougy, Франция.

  5. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  6. EKAIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EKAIM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах промышленный инжиниринг, мехобработка стали, обработка латуни, обработка металлов, механический инжиниринг, Обработка стали, металлов на токарном автомате, обработка на прутковом токарном автомате любых металлов, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, и Микрообработка на прутковом токарном автомате. Его местоположение Saint-Pierre-En-Faucigny, Франция.

  7. BROWN EUROPE

    Франция

    Предприятие BROWN EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тянутая проволока - черные металлы. Его также можно найти в секторах волочение, стальная проволока, волочёная проволока, и волочение металлов. Его местоположение Laval-de-cère, Франция.

  8. BOUILLET PROFILAGE

    Франция

    Предприятие BOUILLET PROFILAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, гофрированное железо, изоляционные панели, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Livernon, Франция.

  1. MULTIFORM

    Франция

    Созданная в 1947 году компания MULTIFORM создала себе хорошую репутацию на рынке за счет высокой степени совершенства операций листовой вытяжки и штамповки выдавливанием. Техническое мастерство и опыт работников компании позволяют изготавливать детали сложных геометрических форм высокой точности как малыми, так и большими сериями с выбором индивидуальных технологических маршрутов изготовления. Штамповка выдавливанием на станках с ЧПУ. Штамповка и глубокая вытяжка. Рубка на прессе Механическая, химическая и электролитическая полировка. Горячая штамповка выдавливанием, точечная сварка.

  2. SOCIETE COMAT

    Франция

    Предприятие SOCIETE COMAT, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Montreuil Juigne, Франция.

  3. CINTRAGE ILE DE FRANCE

    Франция

    Предприятие CINTRAGE ILE DE FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Гибка - сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Santeny, Франция.

  4. SAS REAMETAL

    Франция

    Предприятие SAS REAMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Заточка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Заточка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и эпоксидная краска. Его местоположение Bazougers, Франция.

  5. STE CHAUDRONNERIE TUYAUTERIE ET MECANO-SOUDURE

    Франция

    Предприятие STE CHAUDRONNERIE TUYAUTERIE ET MECANO-SOUDURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Промышленные трубопроводы, Фальцовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Промышленные трубопроводы, Фальцовка - сталь, металлы, гибка стали, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Avesnes-Sur-Helpe, Франция.

  6. BASUYAU METAL SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие BASUYAU METAL SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Дробеструйная обработка, Плазменная резка, Резка - сталь, металлы, автогенная резка, и Дробеструйная обработка. Его местоположение Solesmes, Франция.

  7. COLIN MILAS

    Франция

    Предприятие COLIN MILAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Подъемное оборудование и принадлежности, кованые детали на заказ, Механическая обработка стали, металлов, кованые детали из нержавеющей стали, и Подъемное оборудование и принадлежности. Его местоположение Les Hautes Rivieres, Франция.

  8. COGEFER

    Франция

    Предприятие COGEFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Дробеструйная обработка, Механическая обработка стали, металлов, установки лазерной резки, Гибка - сталь, металлы, Дробеструйная обработка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Corcelles-En-Beaujolais, Франция.

  9. WIRE HARD METAL

    Франция

  10. FONDERIE LECLERCQ

    Франция

    Предприятие FONDERIE LECLERCQ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, полирование металлов, хромирование, Полировка стали, металлов, и золочение металлов. Его местоположение Oust Marest, Франция.

Фильтры

Результаты для

Волочение - сталь- металлы - Франция

Количество результатов

751 Компании