• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - надувные изделия

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия - Франция

Франция
  1. J2A JEUX AMUSEMENTS ANIMATIONS

    Франция

    Предприятие J2A JEUX AMUSEMENTS ANIMATIONS, и работающее в секторе Каучук, резина - надувные изделия. Его также можно найти в секторах Игры, сад, Сады и парки - игры на открытом воздухе, Исполнительское искусство - организация, Передача специальных сообщений, Игры, сад, Сады и парки - игры на открытом воздухе, Исполнительское искусство - организация, и Передача специальных сообщений. Его местоположение Coutiches, Франция.

  2. STE NORMANDE D'APPLICATION DU CAOUTCHOUC

    Франция

    Предприятие STE NORMANDE D'APPLICATION DU CAOUTCHOUC, и работающее в секторе Каучук, резина - надувные изделия. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - бытовые изделия, и Каучук, резина - бытовые изделия. Его местоположение Ranes, Франция.

  3. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  4. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  5. EUROPE TECHNIQUES SERVICES

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOLOMAT

    Франция

    Предприятие SOLOMAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Каучук, резина - изделия для строительства, Покрытия для пола пластиковые, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Verson, Франция.

  2. ASM

    Франция

  3. SAINT LUC

    Франция

  4. SCI CHAUTARD

    Франция

  5. EURO-PROFIL

    Франция

    Предприятие EURO-PROFIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, компрессионные прессы, гидравлические формовочные прессы, и экструдеры для каучука. Его местоположение Dompcevrin, Франция.

  1. CAOUTCHOUC PLASTIQUES LYONNAIS

    Франция

  2. ETS BRUOT SA

    Франция

    Предприятие ETS BRUOT SA, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - бытовые изделия, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Arbent, Франция.

  1. SOC AUXILIAIRE ARTICLE CAOUTCHOUC

    Франция

  2. SODIMAC

    Франция

    Предприятие SODIMAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Шампунь для волос. Его местоположение Collegien, Франция.

  3. ELASTOMERES MOULAGES TECHNIQUES (EMT)

    Франция

    Предприятие ELASTOMERES MOULAGES TECHNIQUES (EMT), и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Estrées, Франция.

  4. BORFLEX HERMES - GROUPE BORFLEX

    Франция

    Предприятие BORFLEX HERMES - GROUPE BORFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Hermes, Франция.

  5. MANUFACTURE DE CAOUTCHOUC

    Франция

    Предприятие MANUFACTURE DE CAOUTCHOUC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Davezieux, Франция.

  6. LANXESS ELASTOMERES

    Франция

  7. EVULCA PRESTATIONS

    Франция

  8. SMAC

    Франция

    Предприятие SMAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах каучуковые смеси, и технические изделия из каучука. Его местоположение Le Garde, Франция.

  1. SCI DAUPHINE

    Франция

    Предприятие SCI DAUPHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Echirolles, Франция.

  2. APTAR STELMI

    Франция

    Предприятие APTAR STELMI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для медицины. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Villepinte, Франция.

  3. SPCV - TETINES POUR BEBES

    Франция

    С момента создания в 1972 году SPCV специализируется в особом секторе обработки резины и силикона (компания располагает оборудованием для компрессионного и инжекционного формования). Основной сферой деятельности компании SPCV является производство детских сосок, силиконовых, резиновых , силиконовых сосок для лекарств и т.д. Мы способны принимать во внимание любые специальные запросы, что обеспечивает компании SPCV лидирующее положение на национальном и европейском рынке. Наша компания, сертифицированная по ISO 9001 : 2008 и ISO 13485 : 2003, является участницей реализации всех новых проектов, имеющих непосредственное отношение к нормам и стандартам в области медицинской аппаратуры.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия - Франция

Количество результатов

23 Компании

Kатегории (рубрике)