• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Франция

Франция
  1. ORAIJE PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении многих лет Oraije Paris специализируется на производстве джинсовой одежды для женщин. Благодаря нашему опыту и технологиям, передаваемым из поколения в поколение, мы стали воплощением французского стиля. Наша главная миссия - поддерживать наших клиентов в их деятельности, поэтому мы обеспечиваем строгий контроль качества и пристальный мониторинг производства, что позволяет предложить изделия по наилучшей цене. К вашим услугам наш профессиональный опыт: консультанты по работе с клиентами, внимательные к вашим потребностям, а также поддержка нашего стилиста в ваших начинаниях.

  2. VETECO - FRIPERIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания VETECO специализируется на сборе и утилизации б/у текстиля с 2000 года Мы сортируем и отбираем для наших клиентов товары, адаптированные к их конкретным потребностям. Вы представляете ассоциацию, местные органы власти или компанию? Мы можем вместе с вами разработать проект по утилизации вашего текстиля, рабочей одежды и обуви, предоставив вам сертификат прослеживаемости. Не стесняйтесь обращаться к нам с предложением по совместному проекту и его сметной стоимости.

  3. BCR

    Франция

    Verified by europages badge

    Наша компания BCR BOROWY, расположенная в Сент-Андиоле, специализируется на оптовой и полуоптовой продаже одежды и аксессуаров секонд-хенд для импорта и экспорта. Мы также предлагаем обувь, кожгалантерею и домашнее белье. Одежда для мужчин, женщин и детей летняя и зимняя. Продажа на вес. Мы отбираем только качественную одежду и сортируем её по категориям.

  4. DYNASOURCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DYNASOURCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дисплеи и экраны электронные. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Деловые подарки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Деловые подарки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Saintes, Франция.

  5. APICURE PARIS IMPORT-EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие APICURE PARIS IMPORT-EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рекламные безделушки. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, рекламные товары, Деловые подарки, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Paris, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CENTRAL WAY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CENTRAL WAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Футболки, Рубашки, Одежда - импорт-экспорт, Футболки, брюки, и Рубашки. Его местоположение Paris, Франция.

  2. 1&1 SHOP

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 1&1 SHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда мужская, джинсы, женская одежда, и обувь. Его местоположение Amilly, Франция.

  3. TRADE PARTNER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRADE PARTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда женская, Одежда мужская, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Футболки, Спортивные свитера, Готовая одежда, и джинсы. Его местоположение Paris, Франция.

  4. THERMIDORSADOU

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие THERMIDORSADOU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда детская. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда для новорожденных, Одежда - импорт-экспорт, женская одежда, Одежда для новорожденных, и одежда. Его местоположение Le Port-Marly, Франция.

  5. AVM IMPORT

    Франция

    С 1998 года AVM IMPORT занимается производством женской и детской одежды. Наша одежда исключительно индийского и непальского производства всегда предназначалась для женщин от 36 до 60 на все времена года. Приглашаем совершить путешествие в наш мир, переливающийся разными цветами и оригинальными узорами. Предлагаем широкий ассортимент самой оригинальной одежды с великолепным соотношением цены и качества. К тому же мы способны произвести в сжатые сроки по вашему заказу коллекции, которые мы разработаем согласно вашим требованиям. Обладая безупречной репутацией в сфере производства одежды из набивного хлопка, мы также можем предложить коллекции из полиэстера, вискозы, искуственного шелка, лайкры, шелка, хлопкового джерси, полара, канвы. Всегда к вашим услугами, пожалуйста, обращайтесь.

  1. UBOTEX

    Франция

    Производить качественную одежду теперь станет проще! UBOTEX осуществит реализацию всех ваших текстильных проектов от А до Я (разработчик брендов, агентство стилистов). Мы являемся Вашим франкоязычным контактным лицом, расположенным в парижском регионе и позволяющим упростить обмен информацией с момента выпуска коллекции до момента доставки. Производственное ноу-хау, современный производственный объект, отвечающий международным стандартам и самым строгим требованиям, системы обработки и крашения с тщательным соблюдением правил подготовки и реализации процесса, что гарантирует производство высококачественных тканей ярких оттенков, которые тщательно проверяются на многочисленных этапах контроля качества, таких как тестовая стирка, тест на термоусадку и растяжение. Сроки исполнения и количество? Производство: от 4 до 6 недель, доставка по Франции: от 7 до 10 рабочих дней, минимальная партия: 300 штук. Что вы получаете ? Прототип: 15 дней без учета доставки, ткань и подтвержденное качество - Сделано в Турции, мониторинг производства.

  2. SARL PRIVATE MARKET

    Франция

    PRIVATE MARKET - французская компания. Мы являемся признанным лидером и оптовиком, специализирующимся на продаже товарных остатков известных брендов для спорта, серфинга, здорового образа жизни и Outdoor. Мы работаем напрямую с брендами-партнерами и продаем стоки товаров из самых разных источников: традиционные товарные остатки, магазинные возвраты, репрезентативные образцы. Кроме того, опыт работы на рынке текстиля позволил нам освоить сектор крупной и мелкой бытовой техники, а также средств личной гигиены. Это дало нам возможность предложить клиентам более широкий ассортимент продукции по конкурентным ценам. Имея более 250 торговых партнеров по всей Европе, мы являемся одним из ведущих французских специалистов в сфере покупки и реализации товарных остатков. Мы будем рады начать деловые отношения и с вами. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам с запросами; мы вышлем вам соответствующе коммерческое предложение. Мы готовы предоставить любую дополнительную информацию и выслать каталог нашей продукции по почте.

  1. BLISSED - AMERICAN PEOPLE® & JOSEPH'IN® BRANDS

    Франция

    Предприятие BLISSED - AMERICAN PEOPLE® & JOSEPH'IN® BRANDS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Джинсы и спортивная одежда, Одежда женская, Джинсы и спортивная одежда, Одежда женская, и мужская одежда. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. UNO BLUES GLOBAL SAS

    Франция

    Предприятие UNO BLUES GLOBAL SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Lyon, Франция.

  3. MARQUES PRIVEES

    Франция

    Предприятие MARQUES PRIVEES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, дамские трусики, и детская одежда. Его местоположение Longjumeau, Франция.

  4. PARIS FASHION SHOPS

    Франция

    Предприятие PARIS FASHION SHOPS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская, кондиционирование - оптовая и розничная продажа, одежда оптом, и Одежда женская. Его местоположение Saint-Denis, Франция.

  5. LAGOON DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие LAGOON DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Виды спорта, связанные со скольжением - изделия, Одежда - импорт-экспорт, спортивные принадлежности, спортивная одежда, и Виды спорта, связанные со скольжением - изделия. Его местоположение Bayonne, Франция.

  6. ROBUR - VÊTEMENTS IMAGE

    Франция

    Предприятие ROBUR - VÊTEMENTS IMAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, профессиональная одежда для служащих отелей, и профессиональная одежда для гостиничного дела. Его местоположение Rillieux-La-Pape, Франция.

  7. ATEN FRANCE

    Франция

    Предприятие ATEN FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Излишки товаров, сток брендов, и Излишки товаров. Его местоположение Paris, Франция.

  8. NIV

    Франция

    Предприятие NIV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и текстильные аксессуары. Его местоположение Lyon, Франция.

  1. ITALIAN POP - BONNETERIE CENTRALE

    Франция

    Предприятие ITALIAN POP - BONNETERIE CENTRALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Одежда - импорт-экспорт, женская одежда, брюки, и Спортивная одежда. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. BELISSA

    Франция

    Предприятие BELISSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Обувь защитная, Ткани - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  3. MILLE SAS

    Франция

    Предприятие MILLE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Обувь защитная, Одежда - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Courthézon, Франция.

  4. FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS

    Франция

    Предприятие FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, рабочая одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Saint-Raphaël, Франция.

  5. SODEXPHIL

    Франция

    Предприятие SODEXPHIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Шерсть - нити и пряжа, Одежда детская, Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Шерсть - нити и пряжа, и Одежда детская. Его местоположение Six Fours Les Plages, Франция.

  6. FRANCE INVENDUS

    Франция

    Предприятие FRANCE INVENDUS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Berthevin, Франция.

  7. ALIZE LACONY

    Франция

    Предприятие ALIZE LACONY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дизайн одежды, экспорт одежды, и женская одежда на заказ. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  8. LES P'TITES BOMBES

    Франция

    Предприятие LES P'TITES BOMBES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Обувь, Сумочки дамские, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Обувь, и Сумочки дамские. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  9. FIRST MOD

    Франция

    Предприятие FIRST MOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Toulon, Франция.

  10. SOC LE GANT ELGE

    Франция

    Предприятие SOC LE GANT ELGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, и рабочая одежда. Его местоположение St Chamond, Франция.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Франция

Количество результатов

1 411 Компании