• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Франция

Франция
  1. LM PLASTIQUES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LM PLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумажные папки, Бумажные пакеты, рекламные сумки, пакеты, усадочная плёнка, и Бумажные папки. Его местоположение Conflans-Sainte-Honorine, Франция.

  2. SACPO SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SACPO SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах этикетки для упаковок, самоклеящаяся этикетка с принтом, упаковка в термоусадочную пленку, производитель пакетов, Трубы для намотки этикеток, этикетки для вин и крепких спиртных напитков, защитные этикетки, термоэтикетки, и самоклеящиеся этикетки для пищевых продуктов. Его местоположение Saint-Méen-Le-Grand, Франция.

  3. TOUSSAC

    Франция

    Toussac -- это французский производитель полиэтиленовых мешков, отвечающих всему комплексу потребностей рынка: мешки с боковыми складками, мешки с затяжкой, мешки для строительного мусора, защитные мешки. Мы производим продукцию стандартных и специальных размеров и располагаем средствами контроля на соответствие действующим нормам NF EN 13592 - NF X30-501. Наша продукция, изготавливаемая из вторичного сырья, представлена в черном и цветных вариантах с плоским дном со швом и дном "звезда". Возможно нанесение логотипа заказчика. Производство сертифицировано по ISO 9001 и ISO 14001. Благодаря собственному цеху вторичной переработки, Toussac может дробить и гранулировать различные виды полиэтиленовой пленки, не требующей предварительной промывки.

  4. POLYETH AZUR

    Франция

    Производитель мешков в связках, пленка PEBD, MD, HD с флексопечатью до 4 цветов. Запайка или прошивка дна. Производство на заказ по мере технических возможностей. Продукция, предназначенная для различных торговых точек (реализация продовольствия - магазины - прет-а-порте - обувь - аптеки - парфюмерные отделы - библиотеки......), предлагается из полиэтилена PEBD/PEMD/PEHD, обычная и биоразлагаемая, с принтами и без. Отныне с помощью интернета наша семейная фирма и ее машинный парк обеспечивают беспримерную гибкость производства в цеховых условиях : Производство в малом, среднем и большом количестве. Производство и коммерческая реализация мешков на заказ. Заинтересовались? Свяжитесь с нами по телефону, с удовольствием ответим на ваши вопросы, посоветуем...

  5. MAGISAC-SERVICES

    Франция

    Предприятие MAGISAC-SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленка и лист пластмассовые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, защитная пластиковая плёнка, Пленка и лист пластмассовые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Luxeuil Les Bains, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LE SACHET EMBALLAGE

    Франция

    Предприятие LE SACHET EMBALLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Arandon, Франция.

  2. LEYGATECH

    Франция

    Предприятие LEYGATECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, эластичные пластмассовые плёнки, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и промышленые мешки. Его местоположение St Romain Lachalm, Франция.

  3. SOPAVE SOC AMELIOR VALOR ENVIRONNEMENT

    Франция

    Предприятие SOPAVE SOC AMELIOR VALOR ENVIRONNEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Viviez, Франция.

  4. BIG BAG MARKET

    Франция

    Предприятие BIG BAG MARKET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Lugos, Франция.

  5. SAK PLAST

    Франция

    Предприятие SAK PLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пакеты для мусора, и изотермические сумки. Его местоположение St Germain, Франция.

  1. BCGE FATAP

    Франция

    Предприятие BCGE FATAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Набор флаконов, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Saint-Denis-De-Cabanne, Франция.

  2. SCOP LOMBARD

    Франция

    Предприятие SCOP LOMBARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Экструзионное прессование пластмасс - оборудование. Его местоположение Arc Et Senans, Франция.

  1. AXLEAD

    Франция

    Предприятие AXLEAD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение St Marcel Les Valence, Франция.

  2. STE GECOSAC

    Франция

    Предприятие STE GECOSAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Crosne, Франция.

  3. JET'SAC

    Франция

    Предприятие JET'SAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Auchel, Франция.

  4. SACOPHANE

    Франция

    Предприятие SACOPHANE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах биоразлагаемые мешки. Его местоположение Paris, Франция.

  5. BRUNOPACK

    Франция

    Предприятие BRUNOPACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность, и Пластиковая упаковка. Его местоположение Saint Pal De Mons, Франция.

  6. T.P.S. PARIS

    Франция

    Предприятие T.P.S. PARIS, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Boulogne Billancourt, Франция.

  7. MONDIA SAC

    Франция

    Предприятие MONDIA SAC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Gonesse, Франция.

  8. FLEXIPAC

    Франция

    Предприятие FLEXIPAC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Boulogne Billancourt, Франция.

  1. SARL CAULIER

    Франция

    Предприятие SARL CAULIER, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Pérenchies, Франция.

  2. STTP EMBALLAGE

    Франция

    Предприятие STTP EMBALLAGE, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Sainte Sigolène, Франция.

  3. SA SIPEC

    Франция

    Предприятие SA SIPEC, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Villeparisis, Франция.

  4. CHAPTEUIL PLASTIC

    Франция

    Предприятие CHAPTEUIL PLASTIC, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ, и Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ. Его местоположение St Julien Chapteuil, Франция.

  5. J.P.B. EMBALLAGE

    Франция

  6. SACPRINT

    Франция

    Предприятие SACPRINT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Подрядчики по упаковке. Его также можно найти в секторах производство упаковки класса "люкс", рекламные сумки - разработка дизайна, пластиковые мешки, и сумки и пакеты - разработка. Его местоположение Paris cedex 14, Франция.

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Франция

Количество результатов

26 Компании