• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Франция

Франция
  1. SASU BET CETEBA LTD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SASU BET CETEBA LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бетонные конструкции. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Опалубочные работы - подрядчики, домостроение, консалтинг по крупномасштабному строительству, армированный бетон, полное обновление, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  2. 2LI SERVICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 2LI SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Катучие леса, Леса стальные, Стройплощадки - техника и оборудование, Опалубка, Опалубочные работы - подрядчики, Производство фанеры - оборудование, Строительные работы, сооружение для верфи, и Катучие леса. Его местоположение La Roche Blanche, Франция.

  3. 3MG STRUCTURES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 3MG STRUCTURES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  4. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  5. ALTO INGENIERIE SA

    Франция

    ALTO Ingénierie - это независимое конструкторское бюро, насчитывающее 75 сотрудников, распределенных по 3 филиалам : Бюсси-Сен-Мартен в Парижском регионе (основной офис), Лион и Бордо. ALTO Ingénierie, ведущее деятельность на протяжении более 20 лет в сфере экологической безопасности строительства, применяет данный параметр ко всем своим задачам, задействуя все сферы компетенции. Расширенный подход к проектированию с учетом устойчивого развития, помощь в принятии решения для содействия проектам с высокой экологической эффективностью, использование средств цифрового моделирования. Наши направления деятельности: Строительство и оборудование, как во Франции, так и за рубежом, генеральное проектирование и подряд по управлению проектом.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. O.T.E. INGENIERIE

    Франция

    Проектирование промышленных и непроизводственных объектов при ведении любых строительных работ. Комплекс работ и услуг по проектированию и контролю за эксплуатацией. Техническое содействие при осуществлении функций заказчика. Строительный экономист. Специальные сооружения. Природоохранное и градостроительное проектирование.

  2. LANISOL

    Франция

    Предприятие LANISOL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Исследование грунтов, Исследование грунтов, и Анализ и контроль почв. Его местоположение Trainou, Франция.

  3. THERMIKAL

    Франция

    Предприятие THERMIKAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Vincey, Франция.

  4. ALPHA ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие ALPHA ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, офисы "под ключ", и строительные работы "под ключ". Его местоположение Conflans Sur Loing, Франция.

  5. KOBAT - MAÎTRISE D'OEUVRE

    Франция

    Предприятие KOBAT - MAÎTRISE D'OEUVRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах осуществление функций заказчика. Его местоположение Larmor-Plage, Франция.

  1. I'ÉNERGIE

    Франция

    Предприятие I'ÉNERGIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Asnieres Sur Seine, Франция.

  2. TECHNIVIB

    Франция

    Предприятие TECHNIVIB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Pringy, Франция.

  1. CABINET D'ACOUSTIQUE DELHOM ET ASSOCIES

    Франция

    Предприятие CABINET D'ACOUSTIQUE DELHOM ET ASSOCIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение BONREPOS SUR AUSSONNELLE, Франция.

  2. OMNIUM TECHNIQUE D'ETUDE DE LA CONSTRUCTION ET DE L'EQUIPEMENT

    Франция

    Предприятие OMNIUM TECHNIQUE D'ETUDE DE LA CONSTRUCTION ET DE L'EQUIPEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Toulouse Cedex 7, Франция.

  3. 123 TOPO DRONE

    Франция

    Предприятие 123 TOPO DRONE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Cornant, Франция.

  4. ATELIERS LETORT

    Франция

    Предприятие ATELIERS LETORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, сборка гаража, Городское оборудование, и складские укрытия. Его местоположение La-Chapelle-Saint-Sauveur, Франция.

  5. STRUCTALIS BUREAU D'ETUDE STRUCTURE BETON ARME METAL BOIS ET BIM

    Франция

    Предприятие STRUCTALIS BUREAU D'ETUDE STRUCTURE BETON ARME METAL BOIS ET BIM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Консультанты производственные, строительный инжиниринг, комплексное проектирование объектов гражданского строительства, и промышленный инжиниринг. Его местоположение Paris, Франция.

  6. KEVEMA

    Франция

    Предприятие KEVEMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Sannois, Франция.

  7. GROUPE SETEC

    Франция

    Предприятие GROUPE SETEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Атомные электростанции - системы и оборудование, Инжиниринг - консалтинговые фирмы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Атомные электростанции - системы и оборудование. Его местоположение Paris, Франция.

  8. ETABLISSEMENTS MICHEL SAULIERE COMPAGNIE SARL

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS MICHEL SAULIERE COMPAGNIE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Лифты, Лифты, лифт с автоматическими дверьми, Разработка грузовых лифтов, и Производство грузовых лифтов. Его местоположение Aiguefonde, Франция.

  1. OXAND

    Франция

    Предприятие OXAND, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Оптимизация издержек - консалтинг, Консультанты производственные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Оптимизация издержек - консалтинг, Консультанты производственные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, и проектно-конструкторская разработка офшорных платформ и установок. Его местоположение AVON, Франция.

  2. ATELIER D ARCHITECTURE A4

    Франция

    Предприятие ATELIER D ARCHITECTURE A4, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, благоустройство городской территории, бюро городской архитектуры и дизайна, и архитекторы. Его местоположение Toulouse, Франция.

  3. STUDIS INGÉNIERIE

    Франция

    Предприятие STUDIS INGÉNIERIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Lyon, Франция.

  4. R3I - INGENIERIE TECHNIQUE

    Франция

    Предприятие R3I - INGENIERIE TECHNIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные объекты - проектирование. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, архитектурное проектирование промышленных объектов, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, и проектно-конструкторские разработки для коммерческого строительства. Его местоположение Clermont Ferrand, Франция.

  5. BRUNERIE IRISSOU ARCHITECTES SELARL

    Франция

    Предприятие BRUNERIE IRISSOU ARCHITECTES SELARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, архитекторы - урбанизм, и промышленная архитектура. Его местоположение Albi, Франция.

  6. CLAZAY CONSTRUCTION

    Франция

    Предприятие CLAZAY CONSTRUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Каменная и кирпичная кладка - работы, Каркасы металлические легкие, Каменная и кирпичная кладка - работы, Каркасы металлические легкие, и фундаменты зданий. Его местоположение Bressuire, Франция.

  7. BETON CONCEPT

    Франция

    Предприятие BETON CONCEPT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение La Seauve Sur Semene, Франция.

  8. AGENCE DE PRÉVENTION DES RISQUES DU BÂTIMENT

    Франция

    Предприятие AGENCE DE PRÉVENTION DES RISQUES DU BÂTIMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Montreuil, Франция.

  9. ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT

    Франция

    Предприятие ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах габионы. Его местоположение Rillieux La Pape, Франция.

  10. ASTELLE ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие ASTELLE ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, интерьерный дизайн, промышленная архитектура, и ландшафтная архитектура. Его местоположение Peronne, Франция.

Фильтры

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Франция

Количество результатов

1 488 Компании

Kатегории (рубрике)