• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Франция

Франция
  1. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. QAMIAB

    Франция

    Verified by europages badge

    Признан лучшим шафраном в мире: афганский шафран был признан Международным институтом вкуса лучшим шафраном в мире, опередив марокканский, иранский и даже испанский шафран. QAMIAB отбирает для вас только красные рыльца - самую ароматную и душистую часть пестика. Мы не включаем в сбор ножки желтого цвета, которые искажают вкус шафрана и повышают конечный вес. Расфасованное во Франции ваше Красное Золото сохранит все свои ароматы. Собранный по традиции вручную: эксклюзивный шафран QAMIAB выращивается на огромных плантациях под афганским солнцем и по традиции собирается вручную. Также вручную из собранных цветков вырезают рыльца пестиков. Мы всегда предлагаем шафран с самого последнего года урожая. Шафран QAMIAB, долгое время предназначавшийся для звёзд высокой кухни, теперь доступен как профессионалам, так и широкой публике. Насыщенный вкус и богатый запах: гарантия поставки лучших сортов афганского шафрана с эксклюзивными вкусовыми качествами подтверждается двойной проверкой в независимых лабораториях. Первой - в Афганистане непосредственно перед экспортом, второй - во Франции перед упаковкой.

  3. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  4. SARL NOOH AS

    Франция

    Verified by europages badge

    В компании N.O.O.H. AS мы гордимся тем, что предлагаем вам действительно исключительный кулинарный опыт. Неизменный интерес к подсолнечному маслу высшего качества заставляет нас искать по всему миру источники самой изысканной продукции. Откройте для себя сущность кулинарного совершенства благодаря тщательно отобранному подсолнечному маслу. Наше обязательство перед Природой -- это Качество. Сердцем политики N.O.O.H. AS является непоколебимая приверженность качеству и устойчивому развитию. Мы считаем, что природа дает нам неоценимые сокровища. Бескомпромиссное качество: Каждая капля нашего масла -- это плод профессиональной увлеченности и качества. Мы тщательно отбираем лучшие семена подсолнечника для производства 100% чистого масла без добавок и модификаций. Верим в устойчивое развитие и экологическую ответственность. Процесс производства разработан нами таким образом, чтобы минимизировать воздействие на планету. Начиная от ответственных сельскохозяйственных практик и заканчивая экологически безопасной упаковкой -- это наши инвестиции в лучшее будущее. Партнерские отношения с местными и зарубежными производителями основаны на этических принципах. Мы обязуемся обеспечивать справедливые и равноправные условия труда. Каждая партия масла проходит строгую проверку, с тем чтобы гарантировать бескомпромиссное качество продукции.

  5. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CAKESPACE - PRODUITS BIO

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CAKESPACE - PRODUITS BIO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хорошее самочувствие и оздоровление, Цветы, Масла растительные, Напитки, продукты питания/напитки оптом и в розницу, Производитель пищевых продуктов, Хорошее самочувствие и оздоровление, массажные масла, и натуральная косметика. Его местоположение Paris, Франция.

  2. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  3. EA PLUS ECOMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EA PLUS ECOMMODITY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Земледелие - услуги, Хлебные злаки, зерно, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Фрукты тропические, импорт и экспорт продуктов питания, агропищевое производство, масла растительные, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Virsac, Франция.

  4. VEEGREEN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VEEGREEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена шалфея, натуральный продукт, препараты от гипертензии, воздухоочистители, репелленты для отпугивания насекомых, освежители воздуха, распылитель эфирных масел для дома, духи для дома, и ладан. Его местоположение Yssingeaux, Франция.

  5. VETIA INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VETIA INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, кофе и чай, Международная торговля, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и пищевые ингредиенты. Его местоположение Paris, Франция.

  1. BIO FAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIO FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Картофель, Овощи свежие, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продукты питания биологические, Продукты питания - импорт-экспорт, биоовощи, биологические продукты, и Картофель. Его местоположение La Vicogne, Франция.

  2. LES LAVANDES DU MOULIN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LES LAVANDES DU MOULIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лаванда. Его местоположение Saint Christol, Франция.

  1. SARL CITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL CITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты пищевые. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сельскохозяйственная продукция, Масла растительные, гуммиарабик (аравийская камедь), и гвоздика. Его местоположение Caix, Франция.

  2. EARL DES 3 SOURCES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EARL DES 3 SOURCES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Betignicourt, Франция.

  3. LES FERMIERS D'ARGOAT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LES FERMIERS D'ARGOAT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Яйца. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мясо и колбасные изделия, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, сельскохозяйственная продукция, домашняя птица, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Ploufragan, Франция.

  4. ETS BOUVET NICOLAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETS BOUVET NICOLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Земледелие - услуги. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Домашний скот - уход, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Домашний скот - уход, и сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Livet, Франция.

  5. BIO PERFECT DE EGGLEY COMPANY IMPORT EXPORT

    Франция

    Мы являемся производителями, импортерами и экспортерами свежих и сушеных тропических фруктов и овощей, 100% натуральных био. Глубокая заморозка фруктов во Франции.Дистрибьюция по короткому каналу на национальном и международном рынках. Напрямую от фермы к потребителю -- BIO PERFECT работает непосредственно с производителями. Часть фруктов производится непосредственно нами самими на наших землях. Фрукты выращиваются без пестицидов и собираются спелыми, что позволяет сохранить их полезные свойства и настоящий вкус. Наши фрукты и овощи выращиваются по природным биотехнологиям, они имеют этикетку БИО и сертифицированы по французскому стандарту ECOCERT. Мы хотим поделиться вкусом свежих фруктов с как можно большим числом людей. Ассортимент предлагаемых нами фруктов и овощей очень разнообразен: ананасы, папайя, манго, авокадо, батат, бананы и т.д... Быстрозамороженные фрукты и сухофрукты: ананасы, манго. BIO PERFECT является специалистом по качеству вкуса. Минимальный заказ: 3 000 кг для оптовых предприятий и европоддон для мелких торговцев.

  6. MN BROKER

    Франция

    MN Consulting позиционирует себя как импортер и дистрибьютор, специализирующийся на КОНСАЛТИНГЕ и СОРСИНГЕ с прямыми поставками от производителей, изготовителей и переработчиков различных материалов (из Китая, Индии, Африки...) НАШИ УСЛУГИ. Мы специализируемся на поставках на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, энергоресурсов, оборудования и расходных материалов. В числе предлагаемой нами продукции: флорентийское масло, рафинированное подсолнечное масло, рафинированное соевое масло, рафинированное кукурузное масло, рафинированное рапсовое масло/масло канолы, рафинированное пальмовое масло, оливковое масло, орех кешью, орех ши, масло какао, масло ши. Мы также предлагаем консультации экспортерам и международным покупателям через компанию MN Trading, чтобы помочь им в развитии и продвижении бизнеса в сфере международной торговли и торговли сырьевыми товарами. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде!

  7. ALBAK & CO

    Франция

    Предприятие ALBAK & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Консалтинг для предприятий, Инвестиционный консалтинг, Строительная техника, Консалтинг для предприятий, Инвестиционный консалтинг, Строительная техника, и бульдозеры. Его местоположение Paris, Франция.

  8. PONTIAC VANILLA

    Франция

    Предприятие PONTIAC VANILLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  1. AGRIPROTECH

    Франция

    Предприятие AGRIPROTECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - машины и материалы. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Quimperle, Франция.

  2. SARL PHELIN MULTI SERVICES

    Франция

    Предприятие SARL PHELIN MULTI SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, имбирь, Импорт-экспорт - лес, и корень имбиря. Его местоположение Fontenay-Sous-Bois, Франция.

  3. T.S. GLOBAL BUSINESS

    Франция

    Предприятие T.S. GLOBAL BUSINESS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, стручковые перцы, манго, и семена кунжута. Его местоположение Chilly-Mazarin, Франция.

  4. EMS NEGOCES

    Франция

    Предприятие EMS NEGOCES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Roissy-En-France, Франция.

  5. ELORN PLANTS

    Франция

    Предприятие ELORN PLANTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена. Его местоположение Sizun, Франция.

  6. CAPI EXPORT

    Франция

    Предприятие CAPI EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты лабораторные, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Приборы и инструменты лабораторные, Приборы лабораторного анализа, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его местоположение Aubagne, Франция.

  7. AEEP FRANCE IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие AEEP FRANCE IMPORT EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Paris, Франция.

  8. VB-TRADE

    Франция

    Предприятие VB-TRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мешки для элеваторов. Его местоположение Laval, Франция.

  9. CATELIN LOGI-FERT SARL

    Франция

    Предприятие CATELIN LOGI-FERT SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, семена для сельского хозяйства, биологически чистое сельское хозяйство, Экологичное сельское хозяйство, и Земледелие - услуги. Его местоположение Jarze Village, Франция.

  10. ANTMODITY EUROPE

    Франция

    Предприятие ANTMODITY EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кокосовое волокно, Торфобрикеты, экспортер перца чили, и корица. Его местоположение Locmariaquer, Франция.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Франция

Количество результатов

98 Компании