• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Франция

Франция
  1. LE ROI DU FER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LE ROI DU FER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Périgny, Франция.

  2. COMMENTFER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COMMENTFER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные трубы, стальной пруток, и пластины алюминиевые. Его местоположение Poitiers, Франция.

  3. TUBEXACT

    Франция

    Компания TUBEXACT, базирующаяся в 1 часе езды от Парижа, специализируется на производстве и экспорте высокоточных холоднотянутых труб и профилей. Наш ассортимент включает в себя 10 видов тянутых из металлов и сплавов продуктов. Выпускаемые трубы предназначены для различных отраслей промышленности, таких как автомобилестроение, системы регулирования, техника электрических соединений, системы измерения и анализа … Специфичность продукции Tubexact позволяет нам предлагать трубы из черных и цветных металлов в бухтах или в прямых отрезках в сочетании с резкой и гибкой труб размером до 6 метров, независимо от выбора металла. Трубопрокатные станы для изготовления цельнотянутых прецизионных труб позволяют производить изделия с наружным диаметром от 0, 20 до 40 мм при толщине стенки от 0, 05 до 3 мм с возможностью различной термообработки металла (нагартовка, отжиг / сверхзакалка). Tubexact также производит небольшими или средними партиями полуфабрикаты из меди, латуни, алюминия и т.д.

  4. MULLER ACIERS LES FERS DE L'EST

    Франция

    MULLER ACIERS - LES FERS DE L'EST, специализируясь на импорте и экспорте стали с 1954 года, зарекомендовал себя надёжным партнёром в секторе торговли высококачественной сталью. Мы поддерживаем основанные на доверии отношения с ведущими европейскими сталелитейными заводами. Кроме обычной, мы предлагаем стали с улучшенными характеристиками. Выполняем заказы по всему ассортименту нашего склада готовой продукции с учетом размеров и качественных характеристик металлоизделий: стальной лист, балки, пластины, трубы, стальной прокат и т.д.

  5. ITECO OILFIELD SUPPLY FRANCE

    Франция

    Наша компания является поставщиком и владельцем стоковых складов трубной продукции, предназначенной для подачи нефти, газа и воды. Широкий ассортимент от насосных штанг, бурильных, обсадных, насосно-компрессорных и канализационных труб, до устьевой арматуры и мобильных буровых установок… Все трубы новые и отвечают требованиям API / ASTM/EN. Прослеживаемость продукции…Возможность немедленной поставки с наших стоковых складов в странах Европы, Среднего Востока, Азии. Компания предлагает услуги по поиску, контролю качества продукции, организации её транспортировки до грузополучателя.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HANSSEN MACHINE TOOLS

    Франция

    Предприятие HANSSEN MACHINE TOOLS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах бесшовные трубы, и гибка труб. Его местоположение Paris, Франция.

  2. SOPROMET

    Франция

    Предприятие SOPROMET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, аксессуары для пайки стали, сварные трубы, специальные сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Senlis, Франция.

  3. SA CLISSON METAL

    Франция

    Предприятие SA CLISSON METAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист, полоса - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Moncoutant, Франция.

  4. COMROD

    Франция

    Предприятие COMROD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах композитные материалы. Его местоположение Saint Amand Les Eaux, Франция.

  5. SERCO

    Франция

    Предприятие SERCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Serres-Castet, Франция.

  1. DUBOCAGE - PRODUITS SIDÉRURGIQUES

    Франция

    Предприятие DUBOCAGE - PRODUITS SIDÉRURGIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, металлические трубы и трубопроводы, Дистрибьютор сварных труб, Двутавр стальной, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  2. CHAMP STEEL PROCESS

    Франция

    Предприятие CHAMP STEEL PROCESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах соединения для труб. Его местоположение Paris, Франция.

  1. PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES

    Франция

    Предприятие PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, производство труб и трубопроводов, металлические трубы и трубопроводы для строительства, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Saumur, Франция.

  2. SANGHVI OVERSEAS

    Франция

    Предприятие SANGHVI OVERSEAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Douai, Франция.

  3. SAVOY PIPING INC

    Франция

    Предприятие SAVOY PIPING INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. NEXTGEN STEEL AND ALLOYS

    Франция

    Предприятие NEXTGEN STEEL AND ALLOYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Vienne, Франция.

  5. NEGOTEC SARL

    Франция

    Предприятие NEGOTEC SARL, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Сантехника промышленная, Листовой металл и трубы, Сантехника промышленная, и Металлические шланги. Его местоположение Dunkerque, Франция.

  6. MANNESMANN PRECISION TUBES FRANCE

    Франция

    Предприятие MANNESMANN PRECISION TUBES FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные трубы, и трубы стальные. Его местоположение Saint-Florentin, Франция.

  7. INOXTUBE

    Франция

    Предприятие INOXTUBE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки прецизионные - черные металлы. Его местоположение COULOMMIERS, Франция.

  8. DISTRITUBE SA

    Франция

    Предприятие DISTRITUBE SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные бесшовные. Его местоположение Crepy En Valois, Франция.

  1. JAYHIND METAL AND TUBE

    Франция

    Предприятие JAYHIND METAL AND TUBE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Moulins, Франция.

  2. SANGHVI IMPEX INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие SANGHVI IMPEX INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Orvault, Франция.

  3. SANGHVI ENTERPRISE

    Франция

    Предприятие SANGHVI ENTERPRISE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Auvergne, Франция.

  4. VALTI

    Франция

    Предприятие VALTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные бесшовные. Его местоположение Montbard Cedex, Франция.

  5. MATFOR

    Франция

    Предприятие MATFOR, и работающее в секторе Добыча нефти - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Трубы, трубки, патрубки стальные, Буровое оборудование, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение LONS, Франция.

  6. VERRIER TUBES

    Франция

    Предприятие VERRIER TUBES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные бесшовные. Его местоположение Goussainville, Франция.

  7. TRATUB SA

    Франция

    Предприятие TRATUB SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Механизированная сварка. Его местоположение Lalobbe, Франция.

  8. LE TUBE RECLASSE

    Франция

    Предприятие LE TUBE RECLASSE, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Fere En Tardenois, Франция.

  9. LA SEMENCE ARDENNAISE

    Франция

    Предприятие LA SEMENCE ARDENNAISE, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Vireux Molhain, Франция.

  10. ETUDES ET REALISATIONS DE TUYAUTERIES INDUSTRIELLES

    Франция

    Предприятие ETUDES ET REALISATIONS DE TUYAUTERIES INDUSTRIELLES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение St Michel Sur Orge, Франция.

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Франция

Количество результатов

237 Компании