• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Франция

Франция
  1. COSMETIC 360

    Франция

    Примите участие в международном мероприятии COSMECTIC 360, посвященном инновациям в парфюмерно-косметическом секторе, которое состоится 16 и 17 октября 2019 года в торговом центре Карусель дю Лувр. COSMETIC 360 - это перекрёсток обмена опытом и знакомства с инновациями, это место, где раскрываются инновации и услуги индустрии красоты завтрашнего дня. На площадке, где царит дружелюбная и деловая обстановка, сосредоточены компании в процессе становления бизнеса, которые только и ждут, чтобы их открыли. Каждый выставочный стенд украшен тотемом с внутренней подсветкой, подчеркивающим особенности предлагаемой новинки. У посетителя есть возможность найти что-то новое на каждом стенде. В рамках салона состоится заседание «Открытые инновации», где заказчики услуг на исследования и разработки ознакомятся с предложениями и назначат деловые встречи авторам инновационных проектов.

  2. EURL THIERRY PUPIER

    Франция

    Предприятие EURL THIERRY PUPIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Мебель для выставок и ярмарок, Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, Ярмарки, выставки, шоу - организация, сборные выставочные стенды, и Мебель для выставок и ярмарок. Его местоположение Pomeys, Франция.

  3. STUDIO GRAPHIQUE DELPHINE LAHALLE

    Франция

    Предприятие STUDIO GRAPHIQUE DELPHINE LAHALLE, и работающее в секторе Коммуникации. Его также можно найти в секторах Специализированная пресса - издание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, проспекты, брошюры, каталоги, форма знаков, Специализированная пресса - издание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Nantes, Франция.

  4. FIRST CONNECTION

    Франция

    Предприятие FIRST CONNECTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация корпоративных мероприятий. Его местоположение Montrouge, Франция.

  5. MESSE FRANKFURT FRANCE

    Франция

    Предприятие MESSE FRANKFURT FRANCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Paris, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PTOLEMEE

    Франция

    Предприятие PTOLEMEE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Передача специальных сообщений, организация корпоративных мероприятий, проект-менеджмент, и Передача специальных сообщений. Его местоположение Paris, Франция.

  2. PG PROMOTION

    Франция

    Предприятие PG PROMOTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, агентство событийной коммуникации, Профессиональные выставки, и организация конгрессов. Его местоположение Issy-Les-Moulineaux, Франция.

  3. ARTISTES DISPONIBLES

    Франция

    Предприятие ARTISTES DISPONIBLES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация мероприятий. Его местоположение Paris, Франция.

  4. EVENTSIGNATURE

    Франция

    Предприятие EVENTSIGNATURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация домашних праздников, и организация свадеб. Его местоположение Paris, Франция.

  5. CREATIONS

    Франция

    Предприятие CREATIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, разрезание, печать, Производство бумаги, и электроустановки. Его местоположение Portet/garonne, Франция.

  1. SAS STIK AND CO

    Франция

    Предприятие SAS STIK AND CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, оборудование шоурумов, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и агентство мероприятий. Его местоположение Courbevoie, Франция.

  2. MAISON ET OBJETS

    Франция

    Предприятие MAISON ET OBJETS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Аксессуары для украшения, Прием на выставках, и оборудование для ярмарок, выставок и съездов. Его местоположение Paris 9, Франция.

  1. MEDICAL INTERNATIONAL PRESENCE

    Франция

    Предприятие MEDICAL INTERNATIONAL PRESENCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Paris, Франция.

  2. AGP SYSTEME

    Франция

    Предприятие AGP SYSTEME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Drancy, Франция.

  3. ID2STAND

    Франция

    Предприятие ID2STAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах выставочные стенды. Его местоположение Lésigny, Франция.

  4. EXPOMEDIA

    Франция

    Предприятие EXPOMEDIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение ANGLET, Франция.

  5. PROCEDES CHENEL INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие PROCEDES CHENEL INTERNATIONAL, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Vanves, Франция.

  6. EUREXPO LYON

    Франция

    Предприятие EUREXPO LYON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, и Выставки, организаторы. Его местоположение Chassieu, Франция.

  7. PALÉO ART STUDIO

    Франция

    Предприятие PALÉO ART STUDIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение L'hôpital Du Grosbois, Франция.

  8. DEL IN

    Франция

    Предприятие DEL IN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Lyon, Франция.

  1. INSTITUT DU MONDE ARABE

    Франция

    Предприятие INSTITUT DU MONDE ARABE, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Выставки, организаторы, и Выставки, организаторы. Его местоположение Paris Cedex 05, Франция.

  2. G.L. MOBILIER

    Франция

    Предприятие G.L. MOBILIER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Brignais, Франция.

  3. INFOPROMOTIONS

    Франция

    Предприятие INFOPROMOTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ADC ASSOCIATION DE CREATEURS

    Франция

    Предприятие ADC ASSOCIATION DE CREATEURS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Gentilly, Франция.

  5. ATELIERS CASSANDRE

    Франция

    Предприятие ATELIERS CASSANDRE, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Wissous, Франция.

  6. DUO INDUSTRIE SAS

    Франция

    Предприятие DUO INDUSTRIE SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Lansargues, Франция.

  7. A LA CARTE EVENTS

    Франция

    Предприятие A LA CARTE EVENTS, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Bonnebosq, Франция.

  8. ATMOSPHERE SUD

    Франция

    Предприятие ATMOSPHERE SUD, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Cannes, Франция.

  9. ALEOU

    Франция

    Предприятие ALEOU, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Mareuil Les Meaux, Франция.

  10. AUDACE

    Франция

    Предприятие AUDACE, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Haute Goulaine, Франция.

Фильтры

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Франция

Количество результатов

167 Компании