• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Фрукты замороженные и глубокой заморозки
  1. PANFRUIT

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие PANFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Ягоды, Фрукты сублимированные, Овощи сублимированные, Органические - еда, Супы, Грибы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Ягоды, и Быстрозамороженные ягоды. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  3. TRADING HOUSE FRUIT RETEIL

    Грузия

    Торговый Дом «Kristal Express» - это торговое название группы компаний, основной деятельностью которых являются оптовые продажи, дистрибуция, импорт и экспорт свежей, замороженной плодоовощной продукции на рынках стран СНГ, Европы и Украины. Торговый дом «Kristal Express» предлагает в широком ассортименте свежие фрукты и овощи. Прямые поставки и отсутствие посредников гарантирует конкурентные цены и качество. Своевременно получать полный пакет услуг по логистике и таможенному сопровождению «под ключ». Гарантирует своим клиентам высокое качество поставляемой продукции. Реализуем продукцию круглый год. Контроль качества – важный аспект работы компании, специальная группа экспертов осуществляет постоянный мониторинг соответствия продукции по сезонам и регионам. Торговый дом «Kristal Express» осуществляет поставки из стран таких как: - Греция, Сербия, Македония; - Польша. Есть возможность предварительного заказа партий товара. Отгрузка товара осуществляется на прямую со склада производителя, а также порта и таможенного поста. Полный пакет сопроводительных документов. Для дополнительной информации делайте запрос на нашу почту: td.uzbekistan.rb@gmail.com

  4. ELSINDBAD FOR EXPORT

    Египет

    Предприятие ELSINDBAD FOR EXPORT, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, садовые растения, и пальмовые. Его местоположение Alexandria, Египет.

  5. MAIV DOO

    Сербия

    Предприятие MAIV DOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, фрукты свежие, Быстрозамороженные ягоды, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Mirosevce/leskovac, Сербия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VS VEGETAL SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие VS VEGETAL SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Овощи замороженные и глубокой заморозки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение La Chapelle Sur Erdre, Франция.

  2. DIRAFROST

    Бельгия

    Предприятие DIRAFROST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и клубника. Его местоположение Herk-De-Stad, Бельгия.

  3. MG DIENSTLEISTUNGEN UG IMPORT & EXPORT

    Германия

    Предприятие MG DIENSTLEISTUNGEN UG IMPORT & EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты замороженные и глубокой заморозки, арбуз упакованный, фрукты экзотические, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, и ароматы фруктовые. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  4. TOPBASE INDUTRIAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие TOPBASE INDUTRIAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты сублимированные, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты сублимированные, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение 266000, Китай.

  5. C P S COMPANY LTD

    Мальта

  1. ECUADORIAN GOODS

    Эквадор

    Предприятие ECUADORIAN GOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, артизанальное производство свежевыжатых соков, экспорт фруктов, и замороженный фруктовый сок. Его местоположение Quito, Эквадор.