• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • корнеплодные овощи

Результаты для

Корнеплодные овощи

Оптовая продажаФрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  2. WITKAMP

    Нидерланды

    Предприятие WITKAMP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи оптом, и импорт фруктов. Его местоположение Poeldijk, Нидерланды.

  3. VAWI

    Бельгия

    Предприятие VAWI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продовольственные наборы для ресторанов, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. ERBACHER MARKTHALLE

    Германия

    Предприятие ERBACHER MARKTHALLE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Erbach, Германия.

  5. ARUS AUGUST REIMERS & SOHN GMBH

    Германия

    Предприятие ARUS AUGUST REIMERS & SOHN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OBSTHOF ZIRKER KG

    Германия

    Предприятие OBSTHOF ZIRKER KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Herxheim, Германия.

  2. VENZI & PAGANINI AG

    Швейцария

    Предприятие VENZI & PAGANINI AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  3. OBSTBAU WOCHNER

    Германия

    Предприятие OBSTBAU WOCHNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Stockach, Германия.

  4. GPS-GEMÜSE-PRODUKT-SERVICE

    Германия

    Предприятие GPS-GEMÜSE-PRODUKT-SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Bedburg, Германия.

  5. OBSTHOF HARTMANN KG

    Германия

    Предприятие OBSTHOF HARTMANN KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Напитки безалкогольные газированные, Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Bretzfeld, Германия.

  1. RUDOLF REUST AG

    Швейцария

    Предприятие RUDOLF REUST AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  2. ALLGÄUER SPROSSENPARADIES

    Германия

    Предприятие ALLGÄUER SPROSSENPARADIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hawangen, Германия.

  1. NORDGEMÜSE KROGMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NORDGEMÜSE KROGMANN GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. GÜNTER ROGGE, OBST-GEMÜSE-SÜDFRÜCHTE, GROSSHANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие GÜNTER ROGGE, OBST-GEMÜSE-SÜDFRÜCHTE, GROSSHANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Mainz, Германия.

  3. UNIVEG FRANKFURT ZWEIGNIEDERLASSUNG DER UNIVEG DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие UNIVEG FRANKFURT ZWEIGNIEDERLASSUNG DER UNIVEG DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  4. SCHOBERLEITNER GES.M.B.H. & CO KG

    Австрия

    Предприятие SCHOBERLEITNER GES.M.B.H. & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Eferding, Австрия.

  5. A + S FRUCHT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие A + S FRUCHT GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Oldenburg, Германия.

  6. OBST- UND GEMÜSEGROSSMARKT PFALZMARKT E.G.

    Германия

    Предприятие OBST- UND GEMÜSEGROSSMARKT PFALZMARKT E.G., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Zeiskam, Германия.

  7. PREISS AGRAR, HANDEL & BERATUNG

    Германия

    Предприятие PREISS AGRAR, HANDEL & BERATUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ebstorf, Германия.

  8. FRISCHMARKT HAIN

    Германия

    Предприятие FRISCHMARKT HAIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hanau, Германия.

  1. GEMÜSE BOTZENHARD GMBH & CO. KG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GEMÜSE BOTZENHARD GMBH & CO. KG GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Laupheim, Германия.

  2. GLOBAL FRUIT SERVICE TRAJCESKI KG

    Австрия

    Предприятие GLOBAL FRUIT SERVICE TRAJCESKI KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Nußdorf Attersee, Австрия.

  3. EISL OBST + GEMÜSE SERVICE GMBH

    Австрия

    Предприятие EISL OBST + GEMÜSE SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Wals, Австрия.

  4. MORGENTAU BIOGEMÜSE GMBH

    Австрия

    Предприятие MORGENTAU BIOGEMÜSE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи консервированные, Овощи свежие, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Овощи консервированные. Его местоположение Hofkirchen Im Traunkreis, Австрия.

  5. DORIS ZSIGA HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие DORIS ZSIGA HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Traiskirchen, Австрия.

  6. FRUCHTHANSA GMBH

    Германия

    Предприятие FRUCHTHANSA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Напитки безалкогольные газированные, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Wesseling, Германия.

  7. HAFRU HANSEATISCHE FRUCHTVERTRIEBSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Германия

    Предприятие HAFRU HANSEATISCHE FRUCHTVERTRIEBSGESELLSCHAFT M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. AHMED EL MANCHI E.U. OBST-GEMÜSE-SÜDFRÜCHTE

    Австрия

    Предприятие AHMED EL MANCHI E.U. OBST-GEMÜSE-SÜDFRÜCHTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение St. Lorenzen Im Mürztal, Австрия.

  9. PEPEROLLI GMBH

    Швейцария

    Предприятие PEPEROLLI GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  10. OBST UND GEMÜSE MARKT THÜRINGEN GMBH

    Германия

    Предприятие OBST UND GEMÜSE MARKT THÜRINGEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Gierstädt, Германия.