• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • грибы

Результаты для

Грибы

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. PANFRUIT

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие PANFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Ягоды, Фрукты сублимированные, Овощи сублимированные, Органические - еда, Супы, Грибы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Ягоды, и Быстрозамороженные ягоды. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. HAYGER MANTAR

    Турция

    Предприятие HAYGER MANTAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грибы. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Деловые подарки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Деловые подарки для предприятий, и сушёные грибы. Его местоположение Saraykoy, Турция.

  3. O SÍTIO DOS COGUMELOS, LDA.

    Португалия

    Предприятие O SÍTIO DOS COGUMELOS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах гриб, и вешенки. Его местоположение Vila Meã, Португалия.

  4. AGRINOON (FUJIAN) ECOLOGICAL AGRICULTURE COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие AGRINOON (FUJIAN) ECOLOGICAL AGRICULTURE COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы, и Свежие грибы. Его местоположение xiamen, Китай.

  5. ABANAFRUIT

    Испания

    Предприятие ABANAFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы, и овощи. Его местоположение madrid, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROPPOL PUH. KARPY, SZPARAGI, GRZYBY - EXPORT-IMPORT. WITKOWSKI P.

    Польша

    Предприятие EUROPPOL PUH. KARPY, SZPARAGI, GRZYBY - EXPORT-IMPORT. WITKOWSKI P., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спаржа, и грибы. Его местоположение Wolsztyn, Польша.

  2. FRESH, DRY AND FROZEN BULGARIA MUSHROOMS CO, LTD

    Болгария

    Предприятие FRESH, DRY AND FROZEN BULGARIA MUSHROOMS CO, LTD, и работающее в секторе Грибы. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, белые грибы, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. GRZYBY LEŚNE

    Польша

    Предприятие GRZYBY LEŚNE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы, и фрукты и овощи. Его местоположение Białystok, Польша.

  4. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  5. TRO-KOST GEMÜSETROCKNUNGS- UND NAHRUNGSMITTEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    TRO-Kost GmbH занимает одну из ведущих позиций на рынке сушеных овощей, пряных трав и грибов для пищевой, кормовой и фармацевтической промышленности. Наши клиенты вправе ожидать от нас максимальное качество по привлекательным ценам, отвечающим требованиям рынка. По запросу мы предлагаем различные виды нарезки (хлопья, кубики, гранулы, порошки) или индивидуальные смеси согласно требованиям заказчиков и рецептов. Вы получаете все из одних рук — от культивации до переработки и отправки.

  1. ANTFRESH

    Турция

    Наш девиз: “КАЧЕСТВО - ЛУЧШИЙ БИЗНЕС ПЛАН НАШЕЙ КОМПАНИИ” ANTFRESH работает в сфере свежих фруктов и овощей с 2010 года. Мы имеем большой опыт закупок, пакетирования, контроля качества и логистики. На протяжении многих лет мы работаем на внутреннем и международном рынках. У нас высокий уровень удовлетворенных клиентов из категории horeca (отели, рестораны, кафе) и муниципальных образований на внутреннем рынке. Также мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, особенно в такие страны как: Россия, Белоруссия, Румыния, Польша, Украина, Германия, Голландия, Австрия, Великобритания, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Гонконг, Мальдивы и Сейшельские острова..

  2. HANDELS UND DIENSTLEISTUNGSUNTERNEHMEN WOGA

    Польша

    Предприятие HANDELS UND DIENSTLEISTUNGSUNTERNEHMEN WOGA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы оптом. Его местоположение Wolsztyn, Польша.

  1. KONKORDIA FOOD

    Северная Македония

    Предприятие KONKORDIA FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные грибы, замороженные грибы, и ореховое дерево. Его местоположение Bitola, Северная Македония.

  2. LLC FAMILY FRUITS

    Украина

    Предприятие LLC FAMILY FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ягоды, Гайки для болтов, Ягоды, Гайки для болтов, Быстрозамороженные ягоды, и Лесные грибы и ягоды. Его местоположение Korolevo, Украина.

  3. MILANO FUNGHI SRL

    Италия

    Предприятие MILANO FUNGHI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белые грибы, и Сушеные грибы. Его местоположение Rozzano, Италия.

  4. FUNGHITALY DI DAVIDE POGGIO & C. SNC

    Италия

    Предприятие FUNGHITALY DI DAVIDE POGGIO & C. SNC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы оптом, замороженные грибы, и сушёные грибы. Его местоположение Alessandria, Италия.

  5. FORBER GROUP OÜ

    Эстония

    Предприятие FORBER GROUP OÜ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Быстрозамороженные ягоды, и Сушеные грибы. Его местоположение Kohila, Эстония.

  6. AKYA MANTAR

    Турция

    Предприятие AKYA MANTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие грибы, и замороженные грибы. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  7. NEDKOV CONSULTING

    Болгария

    Предприятие NEDKOV CONSULTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Свежие грибы. Его местоположение Sofia, Болгария.

  8. TITAN LIMITED D.O.O.

    Черногория

    Предприятие TITAN LIMITED D.O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экспорт древесины, фрукты лесные, и свежие грибы. Его местоположение Podgorica, Черногория.

  1. PEMACON SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие PEMACON SP. Z O. O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, овощи оптом, и грибы оптом. Его местоположение Mysiadło, Польша.

  2. MONTETECHNOLOGY

    Черногория

    Предприятие MONTETECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы оптом, Свежие грибы, и замороженные грибы. Его местоположение Spuz, Черногория.

  3. MES MUSHROOM

    Турция

    Предприятие MES MUSHROOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пробковые изделия, Пробковые изделия, и замороженные грибы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. HDN FOOD LTD

    Китай

    Предприятие HDN FOOD LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы шиитаке, и консервы пищевые и овощные. Его местоположение Xuchang, Китай.

  5. SC ALIRO-BIOFUNGHI SRL

    Румыния

    Предприятие SC ALIRO-BIOFUNGHI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы оптом, и замороженные грибы. Его местоположение BEIUS, Румыния.

  6. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .