• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт экспорт пищевой продукции

Результаты для

Импорт экспорт пищевой продукции

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. KTRACO

    Франция

    Verified by europages badge

    Уже более 20 лет KTRACO специализируется на продаже свежих и сушеных фруктов и овощей как для производителей, так и для дистрибьюторов. Компания обладает профессиональными знаниями видов сельхозпродукции и предлагает широкий ассортимент качественных товаров. Всегда только свежие и качественные фрукты и овощи. На платформе онлайн-продаж KTRACO вы найдете ежедневно обновляемый широкий ассортимент всегда свежих продуктов. Будем рады предоставить дополнительную информацию!

  3. EDEN SPEED NEGOCE

    Тунис

    Verified by europages badge

    EDEN FARMER - ведущая производственно-экспортная компания, специализирующаяся на поставках растительных масел: подсолнечного, кукурузного и пальмового, а также на производстве консервированных фруктов и овощей, сухофруктов, сухого молока, соусов и макаронных изделий. Мы гордимся тем, что можем предложить широкий выбор высококачественных свежих и замороженных продуктов, выращенных с заботой об устойчивом и экологически чистом производстве. Наши элитные масла, такие как оливковое, подсолнечное и кукурузное, тщательно отбираются с учетом их исключительного качества и вкуса. Мы работаем с местными фермерами и международными поставщиками. Наша команда специалистов в области экспорта и дистрибуции обладает значительным опытом работы в данной сфере и способна удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента (импортеров, экспортеров, оптовиков, центральных закупочных организаций, предприятий пищевой промышленности и т.д.). В Eden Farmer мы стремимся обеспечить всех наших клиентов во Франции и других странах самыми лучшими продуктами питания, полезными и вкусными, а также поддерживать местных и международных поставщиков.

  4. IS COMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Как мы работаем: 1.Заявка 2.Определение ценового диапазона 3. Письмо о намерениях 4. Ценовое предложение 5. ICPO - безотзывный заказ 6. Подтверждение наличия финансирования (SWA) 7. Оплата (ТТ предоплата 30% ) 8. Отгрузка 9. Передача транспортных документов (FCA, FOB, CIF) 10. Оплата (LC, TT предоплата 70% )

  5. Durdaslar

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Durdaslar является известным оптовым продавцом овощей и фруктов в Кумлудже (Анталия) и прилегающем регионе с 1989 г. Семейный бизнес, основанный Дурмушем Дурдашем и его тремя сыновьями, существует уже в третьем поколении, продолжая семейное наследие. Компания Durdaslar значительно выросла и стала ведущим предприятием в своем регионе и одним из лучших в стране. Годовой объем наших поставок превышает 120 000 тонн овощей и фруктов, и мы постоянно стремимся к совершенствованию путем институционализации. В 2003 г. наш упаковочный цех стал полноценным предприятием, обслуживающим Кумлуджу, с холодильным складом на 3000 тонн. Мы ввели его в эксплуатацию в районе Элмали в 2011 г. и расширились за счет нескольких объектов в Анталии. У нас также есть филиал в Болгарии, обеспечивающий холодное хранение для наших клиентов. Мы стремимся поставлять потребителям свежие овощи и фрукты во время производства, в точности в требуемом количестве и в указанные сроки. Наш ассортимент включает различные сорта томатов (такие как обыкновенные, "розовые", "сливовые", "овальные", "сейит", "коктейльные", "круглые" и др.), сорта перца ("калифорнийский" перец, "Чарльстон", "острый Чарльстон", зеленый "остроконечный", "сладкий", красный перец "капиа", красный "чили", зеленый "чили", "венгерский" перец, "венгерский чарли", "бьянка" и др. ), сорта огурцов (обыкновенные, "силор", "спайк"), кабачки, баклажаны ("кристалл" и обычныеарбузы, дыни, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны, абрикосы, персики, клубнику. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и ознакомления с нашей продукцией!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRESH FUTURE SP.Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания FRESH FUTURE Sp. Z o.o., основанная в 2012 году, является одним из ведущих польских импортеров и дистрибьюторов свежих овощей. Вместе со своей материнской компанией Hagranop, Fresh Future располагает складскими площадями с мощностью единовременного хранения до 100 000 тонн. Инфраструктура компании включает в себя самые современные в Европе системы хранения и охлаждения, отвечающие высоким стандартам складских технологий. Овощехранилища компании, расположенные в Германии, Бельгии и Нидерландах, оснащены системой мониторинга температуры и влажности воздуха, апотому 100 000 тонн овощей хранятся в идеальных условиях. Наши овощи поступают в продажу свежими и охлажденными, а хорошо развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять их напрямую потребителю. Мы осознаем свою ответственность за качество предлагаемой продукции, поэтому наши овощи подвергаются постоянному мониторингу и контролю. Положительные результаты испытаний стали основанием для получения сертификатов и свидетельств, подтверждающих их качество и полезные свойства.

  2. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .

  3. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  4. BACCHUS ROSSA IMPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BACCHUS ROSSA IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продукты питания оптом, пищевой продукт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и деревянная тара для фруктов и овощей. Его местоположение Le Creusot, Франция.

  5. EMILIO ESTEVE S.L.

    Испания

    EMILIO ESTEVE SL. Семейная фирма, специализирующаяся на операциях с цитрусовыми и их упаковке с 1965 года. Мы экспортируем апельсины, мандарины, клементины и мандарины сатсума. Торговые марки Emilio Esteve : NURIA - SORYA И COMPLIMENT.

  1. AA DZ TRADING

    Франция

    Предприятие AA DZ TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт фруктов, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Экспорт фруктов и овощей, и финики. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. OTISIN SARL

    Марокко

    Предприятие OTISIN SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт мороженой рыбы, транспортное обслуживание, и компания сопровождения экспорта. Его местоположение Kénitra-Dakar, Марокко.

  1. TERRES DU SUD

    Франция

    Предприятие TERRES DU SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, Cкот и домашняя птица - корма, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, и Cкот и домашняя птица - корма. Его местоположение Clairac, Франция.

  2. AGENFRUITS SA

    Испания

  3. NERSOY TARIM GIDA TICARET VE SANAYI LTD STI

    Турция

  4. TSIOURVAS GMBH

    Германия

    Предприятие TSIOURVAS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. OPTIMUM FRESH SEBZE MEYVE GIDA TARIM

    Турция

    Предприятие OPTIMUM FRESH SEBZE MEYVE GIDA TARIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт ювелирных изделий, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и гранатовые деревья. Его местоположение Antalya, Турция.

  6. REWE - ZENTRAL-AKTIENGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие REWE - ZENTRAL-AKTIENGESELLSCHAFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Köln, Германия.

  7. ANTILLES FRAIS SAS

    Франция

    Предприятие ANTILLES FRAIS SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, растительный уголь и производные, эссенции, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Baie-Mahault, Франция.

  8. FRUTYCO B.V.

    Нидерланды

    Предприятие FRUTYCO B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ridderkerk, Нидерланды.

  1. T & E INTERNATIONAL TRADERS

    США

    Предприятие T & E INTERNATIONAL TRADERS, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Fort Laudardale-Florida, США.

  2. CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE

    Швейцария

    Предприятие CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Biel / Bienne, Швейцария.

  3. BF REKORD KFT

    Венгрия

    Предприятие BF REKORD KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Tokaj, Венгрия.

  4. VERPOM

    Франция

    Предприятие VERPOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, картофель, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение St Sylvestre Cappel, Франция.

  5. KORAMI NÉGOCE

    Марокко

    Предприятие KORAMI NÉGOCE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, импорт и экспорт продуктов питания, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и косметическая продукция. Его местоположение Fès, Марокко.

  6. BIESBROUCK GREET SPRL

    Бельгия

    Предприятие BIESBROUCK GREET SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Pecq, Бельгия.

  7. FRESH LINE SRL

    Италия

  8. JOSEF GOLDSTEIN FRUCHTIMPORT-EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие JOSEF GOLDSTEIN FRUCHTIMPORT-EXPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Руды железные и минеральные, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Руды железные и минеральные. Его местоположение München, Германия.

  9. SOCIETE POUR LE DEVELOPPEMENT ET L'EXPANSION D'ENTREPRISES

    Бельгия

    Предприятие SOCIETE POUR LE DEVELOPPEMENT ET L'EXPANSION D'ENTREPRISES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Центры продаж, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. SE TRADE GMBH

    Германия