• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • овощи быстрозамороженные

Результаты для

Овощи быстрозамороженные

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. VEGGIEVÖIG

    Швеция

    Verified by europages badge

    Предприятие VEGGIEVÖIG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, лимоны, лук, импорт овощей, фрукты и овощи, овощи быстрозамороженные, апельсины, экспорт овощей, и Батат. Его местоположение Norrköping, Швеция.

  2. GELAGRI BRETAGNE SA

    Франция

    Предприятие GELAGRI BRETAGNE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, поставщики кулинарных полуфабрикатов, овощи быстрозамороженные, и овощные супы. Его местоположение Landerneau, Франция.

  3. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .

  4. PANFRUIT

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие PANFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Ягоды, Фрукты сублимированные, Овощи сублимированные, Органические - еда, Супы, Грибы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Ягоды, и Быстрозамороженные ягоды. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. FRESH MARKET D.O.O.

    Сербия

    Предприятие FRESH MARKET D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, и фрукты быстрозамороженные. Его местоположение Belgrad, Сербия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAFE FOOD CO. LTD

    Египет

    С момента своего основания в 2002 г. компания Safe Food for Agricultural Investment стала одним из лидеров в Египте в области инвестиций в сельское хозяйство. В основе наших принципов лежит фундаментальная концепция, согласно которой из отличных растительных ингредиентов получаются самые лучшие блюда. Safe Food for Agricultural Investment - это не просто компания; мы - ваш надежный партнер на пути к здоровому и экологичному образу жизни. Мы используем самые современные технологии на каждом этапе нашего сельскохозяйственного производства.

  2. TOMCO PRODUCE GROUP CO.,LIMITED

    Китай

    Предприятие TOMCO PRODUCE GROUP CO.,LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи замороженные, и фрукты быстрозамороженные. Его местоположение jiaxing, Китай.

  3. BERUSA FRESH GIDA VE TARIM ÜRÜNLERI

    Турция

    Предприятие BERUSA FRESH GIDA VE TARIM ÜRÜNLERI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты быстрозамороженные, сухофрукты, киви, и свежие фрукты и овощи. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN

    Германия

    Предприятие HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Plauen, Германия.

  5. PAPPAS IMPORT GBR

    Германия

    Предприятие PAPPAS IMPORT GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение München, Германия.

  1. GPS-GEMÜSE-PRODUKT-SERVICE

    Германия

    Предприятие GPS-GEMÜSE-PRODUKT-SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Bedburg, Германия.

  2. MAIER GMBH

    Германия

    Предприятие MAIER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Piding, Германия.

  1. PHILIPP SCHMID - HANDELSAGENTUR

    Австрия

    Предприятие PHILIPP SCHMID - HANDELSAGENTUR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Satteins, Австрия.

  2. BIOLOGISCHE OBSTSPEZIALITÄTEN

    Швейцария

    Предприятие BIOLOGISCHE OBSTSPEZIALITÄTEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фруктовое варенье и джемы, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Фруктовое варенье и джемы. Его местоположение Neukirch, Швейцария.

  3. OMNI VERTRIEB KG

    Германия

    Предприятие OMNI VERTRIEB KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Drage, Германия.

  4. HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN

    Германия

    Предприятие HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Landsberg, Германия.

  5. MANGAT & CO OG

    Австрия

    Предприятие MANGAT & CO OG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Wien, Австрия.

  6. HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN

    Германия

    Предприятие HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Erfurt, Германия.

  7. HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN

    Германия

    Предприятие HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Gera, Германия.

  8. FRUCHTHANSA GMBH

    Германия

    Предприятие FRUCHTHANSA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Напитки безалкогольные газированные, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Напитки безалкогольные газированные. Его местоположение Wesseling, Германия.

  1. KLOSTERGUT MÖNCHPFIFFEL GMBH

    Германия

    Предприятие KLOSTERGUT MÖNCHPFIFFEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фруктовое варенье и джемы, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Фруктовое варенье и джемы. Его местоположение Mönchpfiffel-Nikolausrieth, Германия.

  2. OBSTBARON HAMBURG

    Германия

    Предприятие OBSTBARON HAMBURG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN

    Германия

    Предприятие HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Magdeburg, Германия.

  4. HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN

    Германия

    Предприятие HANSEN OBST INH. CLAUS HANSEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Leipzig, Германия.

  5. VAWI

    Бельгия

    Предприятие VAWI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продовольственные наборы для ресторанов, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.