• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • овощи оптом

Результаты для

Овощи оптом

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  2. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  3. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  4. PROVENCE PRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PROVENCE PRIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи, овощи оптом, биофрукты, биоовощи, биологически чистые фрукты и овощи, свежие фрукты и овощи, и Фрукты. Его местоположение Chateaurenard, Франция.

  5. PPZ SŁAWA SP.Z O.O

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие PPZ SŁAWA SP.Z O.O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бобы стручковые, овощи оптом, Фасоль сушеная, Бобы стручковые, поставщик фасоли, луновидная фасоль, белая фасоль, красная фасоль, и поставщик фасоли. Его местоположение Tomaszow Lubelski, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOOD FRUIT

    Польша

    Польская кампания, котороя занимается продажой национальных и импортированых овощей и фруктов(импорт из Нидерландов, Германии, Испании, Греции, Португалии, Франции итд.) оптовиком, брокером, а также сетевым супермаркетом. Являемся тоже торговым представителем польской группы производители, которой выращивая площад состоит ис четыреста га. Эта группа специализируется в производстве: капусты Белокачанной , капусты красной, маркови, лука жолтого, лука красного, свеклы, лука пора, корневого сельдерея, петрушки. Благодаря отличному местонахождению рядом оптово рынка Бронише а также верным торговым контактом, занимаемся тоже приготовлением миксов овощей и фруктов в очень привлекательных и конкурентноспособных ценах. Работаем на предоплату СТО ПРОЦЕНТ .Можем предоставить транспорт. Приглашаем к сотруднечеству.

  2. IKUOILGROUP

    Испания

    Испанская компания предлагает к прямым поставкам сезонные фрукты и овощи: цитрусовые (мандарин, лимон, апельсин), яблоки, груши, косточковые (персик, нектарин, плоский персик), черешня, арбузы, огурцы, помидоры, перец, баклажаны, кабачки, салаты. Опытные специалисты в экспорте на дальние расстояния. Индивидуальный профессиональный контроль качества. Видео и фотоотчет об отгрузке товара. Цены от производителей. Мы говорим по — русски. Viber, Whatsapp, Telegram.

  3. F.I.R. COMPANY S.R.L

    Италия

    Предприятие F.I.R. COMPANY S.R.L, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты экзотические, овощи оптом, фрукты и овощи, и дистрибьютор фруктов. Его местоположение Casamassima, Италия.

  4. COOPERATIEVE VEILING ROESELARE

    Бельгия

    Предприятие COOPERATIEVE VEILING ROESELARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи консервированные, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи консервированные, овощи оптом, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и овощи. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  5. INTERMAX. PRZETWÓRSTWO CEBULI

    Польша

    Предприятие INTERMAX. PRZETWÓRSTWO CEBULI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи, экспорт овощей, овощерезка, и овощи оптом. Его местоположение Poniec, Польша.

  1. DAUCHY

    Бельгия

    Предприятие DAUCHY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи оптом, картофель, морковь, и Экспорт упакованного картофеля. Его местоположение Westouter, Бельгия.

  2. WITKAMP

    Нидерланды

    Предприятие WITKAMP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи оптом, и импорт фруктов. Его местоположение Poeldijk, Нидерланды.

  1. BOUSSIER J.

    Бельгия

    Предприятие BOUSSIER J., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, основные овощные и фруктовые рынки, овощи оптом, импорт фруктов, и Овощи свежие. Его местоположение Borgloon, Бельгия.

  2. PRIMAMUNDO

    Бельгия

    Предприятие PRIMAMUNDO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, и овощи оптом. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  3. GREEN FOOD

    Нидерланды

    Предприятие GREEN FOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, овощи, овощи оптом, и импорт-экспорт яблок. Его местоположение Barendrecht, Нидерланды.

  4. PE RATNIKOVA

    Украина

    Предприятие PE RATNIKOVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи оптом. Его местоположение Skadovsk District, Украина.

  5. PEMACON SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие PEMACON SP. Z O. O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, овощи оптом, и грибы оптом. Его местоположение Mysiadło, Польша.

  6. BONDUELLE NORTHERN EUROPE

    Бельгия

  7. AGROBELARUS

    Беларусь

    Наша компания предоставляет клиентам возможность приобрести свежие фрукты и овощи оптом, гарантируя высокое качество реализуемой продукции. Мы поставляем продукты нашим клиентам, а также экспортируем товар в разные страны мира. Мы уверены в качестве каждого наименования продукта, который мы отгружаем, и даем гарантии на высокий уровень сервиса, соответствующий всем нормам, полный пакет документов и регулярную обратную связь. Мы специализируемся на экспорте картофеля, лука, моркови, яблока, свеклы и других овощах и фрукта. В наличии большие объемы. Оказываем помощь в логистике. Условия поставок FCA / CPT / DAP Полный пакет документов (Фито, CT-сертификат, инвойс, контракт, и. д.) По сезону имеем весь спектр плодоовощной продукции. Экспортируем в любые страны.

  8. PANTAREI SP.ZOO.O.

    Польша

    Поставка свежих овощей и фруктов. Реализация товаров оптом (фрукты, овощи, зелень). Имеем 10 летний опыт работы с оптовыми покупателями овощей и фруктов. Фирма-контрагент итальянского производителя. Овощи и фрукты из Италии.

  1. EDEN SPEED NEGOCE

    Тунис

    Verified by europages badge

    EDEN FARMER - ведущая производственно-экспортная компания, специализирующаяся на поставках растительных масел: подсолнечного, кукурузного и пальмового, а также на производстве консервированных фруктов и овощей, сухофруктов, сухого молока, соусов и макаронных изделий. Мы гордимся тем, что можем предложить широкий выбор высококачественных свежих и замороженных продуктов, выращенных с заботой об устойчивом и экологически чистом производстве. Наши элитные масла, такие как оливковое, подсолнечное и кукурузное, тщательно отбираются с учетом их исключительного качества и вкуса. Мы работаем с местными фермерами и международными поставщиками. Наша команда специалистов в области экспорта и дистрибуции обладает значительным опытом работы в данной сфере и способна удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента (импортеров, экспортеров, оптовиков, центральных закупочных организаций, предприятий пищевой промышленности и т.д.). В Eden Farmer мы стремимся обеспечить всех наших клиентов во Франции и других странах самыми лучшими продуктами питания, полезными и вкусными, а также поддерживать местных и международных поставщиков.

  2. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  3. BEYOGLUGROUP

    Турция

    Компания Beyoglugroup занимается доставкой фруктов и овощей из Турции по ценам производителей, без посредников. В любые страны. Для сотрудничества пожалуйста свяжитесь с представителями компании по электронной почте

  4. DEALMIR

    Египет

    Наша компания специализируется на экспорте египетской сельскохозяйственной продукции оптом по всему миру. Мы являемся стабильной и ответственной организацией, имеем большой профессиональный опыт. Предлагаем продукцию высшего качества по самой выгодной стоимости. Мы будем счастливы стать Вашим производителем и экспортером из Египта. Овощи: лук, чеснок, картофель, капуста, помидоры, морковь и многое другое. Фрукты: манго, виноград, гранаты, клубника, абрикосы, персик и другие. Цитрусовые: апельсин, мандарины, лимон, грейпфрут. Мы представляем египетских фермеров, многочисленных производителей и торговцев на международном рынке, выступаем в качестве доверенного лица по агентским соглашениям и обеспечиваем полное сопровождение сделок. Наши услуги также включают и представительство компаний, производителей и частных лиц в отношении выхода на зарубежные рынки. Мы сотрудничаем только с проверенными и стабильными поставщиками, у которых гарантировано качество продукции и безупречная деловая репутация.

  5. EUROGLOBAL

    Турция

    ООО «ЕвроГлобал» официальная турецкая компания, которая может предложить Вам оптом свежие фрукты и овощи. Высокое качество продукции и отличные цены позволяют нашей компании успешно сотрудничать с нашими клиентами. Будь-то большие поставки или небольшие, мы для каждого клиента готовы предложить индивидуальный подход. Доставка в многие страны уже давно не проблема, сегодня мы поставляем фрукты-овощи в 10 стран. На территории Турции у нас расположены упаковочные фабрики и хранилища. Являясь прямым экспортером, мы устанавливаем наиболее оптимальные рыночные цены, оперативно и бесперебойно ведем поставки, гарантируем заявленные объем для своих клиентов, импортируем только самую ходовую ликвидную продукцию, высшей категории и калибров. Работая, с нашей компанией, наши клиенты минуют цепь посредников и получают продукцию из "первых рук", сохраняя их первозданную свежесть и качество.

  6. NATURA

    Украина

    Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по доставке овощей, фруктов, салатов и свежей зелени. В любую точку города Киева и области.Простота нашего сотрудничества заключается в - своевременном обслуживании клиента, пунктуальности и высоким качеством продукции. Весь ассортимент сертифицирован! Наша компания « ФРУКТОВОЩТОРГ» успешно работает в сфере услуг по продаже и доставке свежих овощей, фруктов, салатов, продуктов питания в рестораны в магазины, санатории, столовые с плодоовощной базы региона Украины. Работаем оптом, мелким оптом и розницей. Мы заинтересованы в качественном обслуживании клиентов. В лице нашей организации Вы найдете надежного партнера по поставке фруктов и овощей. Экономьте ваши деньги! Тел.8063-836-35-08 Виктор и dostavka-fruktov@mail.ru Компания занимается импортом свежих овощей, фруктов и зелени от ведущих компаний производителей мира. У нас имеется широкий ассортимент продукции высокого качества. Компания имеет склад (FruktOvochTorg) в Киеве.

  7. FRUITA BROKERS

    Испания

    Предприятие FRUITA BROKERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продажа фруктов и овощей, и обрамление оптом. Его местоположение Pulpi, Испания.