• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  3. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  4. IS COMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Как мы работаем: 1.Заявка 2.Определение ценового диапазона 3. Письмо о намерениях 4. Ценовое предложение 5. ICPO - безотзывный заказ 6. Подтверждение наличия финансирования (SWA) 7. Оплата (ТТ предоплата 30% ) 8. Отгрузка 9. Передача транспортных документов (FCA, FOB, CIF) 10. Оплата (LC, TT предоплата 70% )

  5. VIVI RETAIL DISTRIBUTION LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Vivi Retail -- ведущая мировая компания, революционизирующая индустрию розничной торговли. Уделяя особое внимание инновациям и клиентоориентированным решениям, мы даем ритейлерам возможность обеспечивать качество обслуживания, которое стимулирует взаимодействие, повышает лояльность к бренду, увеличивает продажи. В компании Vivi Retail, в сегодняшнюю цифровую эпоху, мы понимаем меняющиеся потребности и ожидания как розничных продавцов, так и потребителей. Благодаря передовым технологиям и расширенной аналитике, мы предоставляем комплексные решения, которые легко интегрировать в онлайн и оффлайн коммерческие каналы, позволяющие ритейлерам оказывать клиентам качественные, безупречные индивидуализированные услуги. Vivi Retail гордится прочными партнерскими отношениями с ведущими мировыми брендами и ритейлерами. Мы тесно сотрудничаем с клиентами, чтобы понять их специфические проблемы и разрабатываем индивидуальные решения, отвечающие их конкретным бизнес-целям. Наша команда опытных профессионалов сочетает в себе знания в области технологий, розничной стратегии, дизайна, что позволяет ей добиваться исключительных результатов и превосходить ожидания клиентов. Мы стремимся сводить к минимуму воздействие на окружающую среду посредством энергоэффективных решений и ответственных производственных процессов. Кроме того, мы активно поддерживаем местные сообщества и инициативы, направленные на продвижение образования, обеспечение разнообразия, равных возможностей. Являетесь ли вы небольшим бутиком или многонациональной розничной сетью, Vivi Retail стремится помочь вам быть впереди конкурентов и преуспевать на постоянно меняющемся пространстве розничной торговли.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  2. HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Свекла, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рассада капусты, фрукты свежие, дыня, овощи, и репа. Его местоположение Torres Novas, Португалия.

  3. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  4. TERRANGO-COMPANY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TERRANGO-COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, манго упакованные, манго, кокосовые орехи, Продукты питания - импорт-экспорт, экспортер перца чили, стручковые перцы, и ананасы. Его местоположение Conflans Ste Honorine, Франция.

  5. ANTFRESH

    Турция

    Наш девиз: “КАЧЕСТВО - ЛУЧШИЙ БИЗНЕС ПЛАН НАШЕЙ КОМПАНИИ” ANTFRESH работает в сфере свежих фруктов и овощей с 2010 года. Мы имеем большой опыт закупок, пакетирования, контроля качества и логистики. На протяжении многих лет мы работаем на внутреннем и международном рынках. У нас высокий уровень удовлетворенных клиентов из категории horeca (отели, рестораны, кафе) и муниципальных образований на внутреннем рынке. Также мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, особенно в такие страны как: Россия, Белоруссия, Румыния, Польша, Украина, Германия, Голландия, Австрия, Великобритания, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Гонконг, Мальдивы и Сейшельские острова..

  1. AGRICO GROUP LTD.

    Кыргызстан

    Высококачественные БИО сухофрукты из Кыргызстана Наша компания – «Агрико Групп» более 5 лет успешно работает на рынке Кыргызской Республике. Для своих партнеров и клиентов из Дальнего и Ближнего зарубежья мы предлагаем высококачественную сельхозпродукцию и БИО сухофрукты из Кыргызстана по ценам производителей. С нами долго и плодотворно работают компании из ближнего зарубежья и Евросоюза. Широкий ассортимент c/х продукции. У нас вы можете заказать экологически чистые яблоки, груши, известную во всем мире мед, таласскую фасоль, а также органические сухофрукты, произведенные без химикатов и техногенного воздействия. Высокое качество и уникальные вкусовые свойства. Все, что необходимо для выращивания наших фруктов и дальнейшего их превращения в сухофрукты – это плодородная кыргызская земля, чистый воздух высокогорья и солнце. Уникальные природные условия наполняют наши сухофрукты витаминами и минеральными веществами. Они не теряют своих свойств после транспортировки на большие расстояния и при длительном хранении.

  2. MARSOL FRUITS ESPAÑA

    Испания

    Marsol Fruits Spain S.L. - компания, специализирующаяся на торговле фруктами и овощами из сельских районов Мурсии и Альмерии. Мы гарантируем надежное обслуживание и эффективный контроль продукции, начиная с закупки, делаем все для того, чтобы качество, цена и упаковка отвечали вашим ожиданиям. При желании, мы возьмем на себя и логистику. Предлагаем лучшее качество по самой выгодной цене. Специализируемся на различных видах салатов (салат-лутук "айсберг", ромен, Little Gem), брокколи, артишоках, цветной капусте, огурцах, голландских огурцах, различных сортах томатов (для консервации и длительного хранения, Rebellion, виноградного сорта, сливовидной формы), лимонах, апельсинах и мандаринах, различных сортах перцев (California, Lamuyo) и т.д. Мы закупаем высококачественную продукцию на основных рынках зоны и реализуем её на национальном и европейском рынках.

  1. NAMAL EGYPT FOR IMPORT & EXPORT

    Египет

    Импортно-экспортная компания Namal Egypt, находящаяся в Александрии, с 2006 года специализируется на импорте-экспорте фруктов и овощей. Мы поставляем широкий выбор сельскохозяйственной продукции, такой как египетские цитрусовые, манго, персики, баклажаны, огурцы. Можем также поставлять зелень, такую как лук-порей, петрушка, розмарин. Предлагаем египетские фрукты и овощи отличного качества и вида. Экспортируем различную продукцию в зависимости от времени года, адаптируясь к сезонным изменениям. Время сбора урожая зависит от климата и района выращивания продукции. Мы гордимся тем, что благодаря качеству продукции, получили сертификат о соответствии стандарту продовольственной безопасности ISO 22001. Наша цель -- выходить на новые рынки и устанавливать доверительные и прочные взаимоотношения с заказчиками, для того чтобы они могли воспользоваться нашим опытом. Мы работаем так, чтобы все те, кто занимается импортом фруктов и овощей из Египта, были удовлетворены нашей работой.

  2. FRUIT EXIM LLC

    Узбекистан

    Fruit Exim - динамично развивающаяся экспортная компания из Узбекистана. Компания работает в сегменте B2B и занимается поставками натуральной свежей, сушеной и переработанной плодоовощной продукции высокого качества из Узбекистана в другие страны. Охватывая всю цепочку бизнес-процессов от сбора урожая до доставки продукции на склад покупателя, компания выступает в качестве связующего звена между узбекискими фермерами и импортерами плодоовощной продукции по всему миру, предлагает широкий ассортимент, необходимые объемы, высокое качество продукции и услуг, стабильность поставок и выгодные условия для импортеров.Мы производим и поставляем продукцию в строгом соответствии с международными стандартами в области обеспечения качества и безопасности пищевой. продукции. Кроме того, чтобы соответствовать постоянно меняющимся требованиям клиентов, мы уделяем большое внимание повышению качества продукции и технологическим инновациям. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что на протяжении ряда лет наша компания успешно справляется с поставленными перед собой задачами, регулярно снабжая клиентов по всему миру продукцией самого высокого качества по конкурентоспособным ценам и обеспечивая высокий уровень обслуживания.

  3. CELESTINO GARCÍA MEDINA

    Испания

    Celestino García Medina - предприятие по продаже овощей из сельских районов Картахены. Если вы занимаетесь поиском предприятия, которое гарантирует необходимый менеджмент в деле закупки фруктов и овощей, мы предлагаем вам все гарантии надежности, в которых нуждается ваш бизнес при закупке по низким ценам товаров самого высокого качества. Наша испанская компания играет роль посредника при аукционной продаже овощей в сельскохозяйственных кооперативах и накопила богатый опыт такой деятельности.

  4. LLC VODOLEY-COMPANY

    Украина

    Оптовая продажа продуктов питания , овощей, фруктов , соков , напитков, полуфабрикатов, консервов внутри страны и на экспорт

  5. FRUTÉATE

    Испания

    Предприятие FRUTÉATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт и экспорт продуктов питания, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Alcanar, Испания.

  6. FRUTAS GOOSTAR

    Испания

    Предприятие FRUTAS GOOSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, свежие фрукты и овощи, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение La Mojorena Almeria, Испания.

  7. APEX FRUIT VEGETABLE IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие APEX FRUIT VEGETABLE IMPORT EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, экспорт овощей, и жареные лесные орехи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  1. GVL INTER TRADE SL

    Испания

    Предприятие GVL INTER TRADE SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Зерна какао, и Какао-паста. Его местоположение Alzira, Испания.

  2. TEAMEX

    Турция

    Предприятие TEAMEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Маски защитные, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Маски защитные, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. UBC EUROGROUP S.L

    Испания

    Предприятие UBC EUROGROUP S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, и посредничество коммерческое. Его местоположение Toledo, Испания.

  4. KORAMI NÉGOCE

    Марокко

    Предприятие KORAMI NÉGOCE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, импорт и экспорт продуктов питания, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и косметическая продукция. Его местоположение Fès, Марокко.

  5. SHAAN (TOP AFRICA FOOD)

    Бельгия

    Предприятие SHAAN (TOP AFRICA FOOD), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Охлажденные закуски, импорт мороженой рыбы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Охлажденные закуски. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  6. GARAY & COMPANY

    Перу

    Предприятие GARAY & COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, таможенные операции - импорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и ассоциации импортно-экспортных предприятий. Его местоположение Lima, Перу.

  7. CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE

    Швейцария

    Предприятие CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Biel / Bienne, Швейцария.

  8. CNR GLOBAL GROUP FOREIGN TRADE LIMITED COMPANY

    Турция

    Предприятие CNR GLOBAL GROUP FOREIGN TRADE LIMITED COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, свежие фрукты и овощи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и овощи свежие. Его местоположение Meram/konya, Турция.

  9. L&P GLOBAL

    Испания

    Предприятие L&P GLOBAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт оливкового масла, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспортер вин, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Valldoreix, Испания.

  10. TERRES DU SUD

    Франция

    Предприятие TERRES DU SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, Cкот и домашняя птица - корма, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, и Cкот и домашняя птица - корма. Его местоположение Clairac, Франция.