• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. LOOK FOOD RAW MATERIALS

    Польша

    Verified by europages badge

    Наша компания является крупным производителем и дистрибьютором концентратов фруктовых соков в Центральной Европе. Мы увлеченно работаем более 25 лет. Благодаря многолетнему опыту, знаниям и вниманию к деталям на каждом этапе производства мы динамично развиваемся, создавая продукцию высочайшего качества. Мы специализируемся на концентратах соков из темных фруктов и ягод, в частности: - из малины -клюквы -клубники -сельдерея -черной и красной смородины. Наши клиенты успешно используют предлагаемые нами концентраты в своем производстве: -сиропов - соков - жевательной резинки - мороженого - кондитерских изделий. Концентраты упакованы в прозрачные асептические мешки, уложенные в металлические бочки (250 кг) или расфасованы в канистры. На рынке мы отличаемся конкурентоспособными ценами, которые гарантируем на весь контрактный период (в том числе дольше одного сезона), способностью адаптировать продукцию под конкретные потребности клиента, а также широкой доступностью исходного сырья и скоростью выполнения заказа. Компания располагает производственными предприятиями в Болгарии, Украине и складами в Польше, благодаря которым мы можем быстро доставить товар в любую точку Европы и мира. Мы обслуживаем клиентов как из Европейского Союза, так и из более отдаленных уголков мира. Мы работаем, в частности, в Северной и Южной Америке, Индии и Китае. Качество наших концентратов подтверждено многочисленными сертификатами и членством в организациях: ISO, AIJN, FDA, Национальном союзе производителей соков и Ассоциации польских экспортеров.

  2. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  4. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  5. FRESH FUTURE SP.Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания FRESH FUTURE Sp. Z o.o., основанная в 2012 году, является одним из ведущих польских импортеров и дистрибьюторов свежих овощей. Вместе со своей материнской компанией Hagranop, Fresh Future располагает складскими площадями с мощностью единовременного хранения до 100 000 тонн. Инфраструктура компании включает в себя самые современные в Европе системы хранения и охлаждения, отвечающие высоким стандартам складских технологий. Овощехранилища компании, расположенные в Германии, Бельгии и Нидерландах, оснащены системой мониторинга температуры и влажности воздуха, апотому 100 000 тонн овощей хранятся в идеальных условиях. Наши овощи поступают в продажу свежими и охлажденными, а хорошо развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять их напрямую потребителю. Мы осознаем свою ответственность за качество предлагаемой продукции, поэтому наши овощи подвергаются постоянному мониторингу и контролю. Положительные результаты испытаний стали основанием для получения сертификатов и свидетельств, подтверждающих их качество и полезные свойства.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  2. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  3. DEALMIR

    Египет

    Наша компания специализируется на экспорте египетской сельскохозяйственной продукции оптом по всему миру. Мы являемся стабильной и ответственной организацией, имеем большой профессиональный опыт. Предлагаем продукцию высшего качества по самой выгодной стоимости. Мы будем счастливы стать Вашим производителем и экспортером из Египта. Овощи: лук, чеснок, картофель, капуста, помидоры, морковь и многое другое. Фрукты: манго, виноград, гранаты, клубника, абрикосы, персик и другие. Цитрусовые: апельсин, мандарины, лимон, грейпфрут. Мы представляем египетских фермеров, многочисленных производителей и торговцев на международном рынке, выступаем в качестве доверенного лица по агентским соглашениям и обеспечиваем полное сопровождение сделок. Наши услуги также включают и представительство компаний, производителей и частных лиц в отношении выхода на зарубежные рынки. Мы сотрудничаем только с проверенными и стабильными поставщиками, у которых гарантировано качество продукции и безупречная деловая репутация.

  4. MARSOL FRUITS ESPAÑA

    Испания

    Marsol Fruits Spain S.L. - компания, специализирующаяся на торговле фруктами и овощами из сельских районов Мурсии и Альмерии. Мы гарантируем надежное обслуживание и эффективный контроль продукции, начиная с закупки, делаем все для того, чтобы качество, цена и упаковка отвечали вашим ожиданиям. При желании, мы возьмем на себя и логистику. Предлагаем лучшее качество по самой выгодной цене. Специализируемся на различных видах салатов (салат-лутук "айсберг", ромен, Little Gem), брокколи, артишоках, цветной капусте, огурцах, голландских огурцах, различных сортах томатов (для консервации и длительного хранения, Rebellion, виноградного сорта, сливовидной формы), лимонах, апельсинах и мандаринах, различных сортах перцев (California, Lamuyo) и т.д. Мы закупаем высококачественную продукцию на основных рынках зоны и реализуем её на национальном и европейском рынках.

  5. REGAR AGRÍCOLA

    Испания

    Regar Agrícola S.L. Наш фирма - один из основных производителей фиолетового чеснока, черного чеснока, белого чеснока, лука. Обезвоженный чеснок, конфеты с чесноком и т.д. Мы находимся в Лас-Педроньерас (Куэнка - Испания), мировой столице чеснока, в самом сердце Ла-Манчи, региона, который традиционно поставляет натуральные продукты очень высокого качества для средиземноморского диетического стола.

  1. GVL INTER TRADE SL

    Испания

    Предприятие GVL INTER TRADE SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Зерна какао, и Какао-паста. Его местоположение Alzira, Испания.

  2. CAMPO VERDE EXPORT S.L

    Испания

    Предприятие CAMPO VERDE EXPORT S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи, и производитель продуктов питания. Его местоположение Almeria, Испания.

  1. SOTAM-GROUPE SOROUBAT

    Тунис

    Предприятие SOTAM-GROUPE SOROUBAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты. Его местоположение Tunis, Тунис.

  2. FRUITS HORTOMARKET S.L.U

    Испания

    Предприятие FRUITS HORTOMARKET S.L.U, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сортировка фруктов и овощей - оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сортировка фруктов и овощей - оборудование. Его местоположение Almeria, Испания.

  3. HEADLAND TRADING SL

    Испания

    Предприятие HEADLAND TRADING SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, и финики. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. UBC EUROGROUP S.L

    Испания

    Предприятие UBC EUROGROUP S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, и посредничество коммерческое. Его местоположение Toledo, Испания.

  5. AEEP FRANCE IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие AEEP FRANCE IMPORT EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Paris, Франция.

  6. VISA FRUITS

    Испания

    Предприятие VISA FRUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, оптовые рынки, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Barcelona, Испания.

  7. BERRYLAND

    Польша

    Предприятие BERRYLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, красные фрукты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Dobrzyn Nad Wisla, Польша.

  8. ALL FRESH INTERNATIONAL

    Египет

    Предприятие ALL FRESH INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, свежие фрукты и овощи, логистика для сельхозпродукции, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и овощи свежие. Его местоположение Alexandria, Египет.

  1. JUAN ANDRES LUCAS

    Испания

    Предприятие JUAN ANDRES LUCAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cieza-Murcia, Испания.

  2. SOCIETE POUR LE DEVELOPPEMENT ET L'EXPANSION D'ENTREPRISES

    Бельгия

    Предприятие SOCIETE POUR LE DEVELOPPEMENT ET L'EXPANSION D'ENTREPRISES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Центры продаж, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. GARAY & COMPANY

    Перу

    Предприятие GARAY & COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, таможенные операции - импорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и ассоциации импортно-экспортных предприятий. Его местоположение Lima, Перу.

  4. GREEN DESERT SPA

    Чили

    Предприятие GREEN DESERT SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, консалтинг по экспорту, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, экспортер миндаля, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Nunoa,santiago, Чили.

  5. CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE

    Швейцария

    Предприятие CEDAR CENTRE DE DÉVELOPPEMENT ET D'ANIMATION RURALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Biel / Bienne, Швейцария.

  6. IM FRUITS SUD AFRIQUE SARL

    Марокко

    Предприятие IM FRUITS SUD AFRIQUE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Agadir, Марокко.

  7. SZALOKY FAÁRU KFT

    Венгрия

    Предприятие SZALOKY FAÁRU KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи свежие, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи свежие, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  8. TAURUS FARMS

    Северная Македония

    Предприятие TAURUS FARMS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биопродукты сельскохозяйственные, и БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его местоположение Bogdanci, Северная Македония.

  9. MISKA AGRIBUSINESS SAC

    Перу

    Предприятие MISKA AGRIBUSINESS SAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, экспорт ювелирных изделий, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение La Molina, Lima, Перу.

  10. AGROBOER

    Алжир

    Предприятие AGROBOER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, разведение крупного рогатого скота, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Oran, Алжир.