• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • тара и упаковка

Результаты для

Тара и упаковка

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. SADAMIR

    Турция

    Здравствуйте ! На сегодняшний день мы делаем следующие позиции товар под ключ , то есть упаковка маркировка, затаможка.Калибровка и упаковка по желанию клиента. По желанию вы можете присутствовать на погрузке. Минимальный заказ 20 тонн. Предагаем фрукты и овощи с фабрики Турции от производителя. Докумнты сертификаты есть .С растаможка и перевозкой помогаем также.Предлагаем к поставке огурцы, помидоры, томаты черри, кабачки, перец, а также мандарины, лимоны, апельсины, грейпфрут и другие сельскохозяйственные культуры из Турции от производителя. Актуальные цены, на весь ассортимент, вышлем по запросу. Формируем полный пакет документов. Тара -пластик, дерево, картон. Упаковка, фасовка, раскладка по согласованию. Гарантируем контроль качества продукта на этапе созревания, сбора урожая и упаковки перед загрузкой. Предоставляем фото и видео отчет отправляемого товара. Организовываем доставку во все регионы . Отгрузка в реф. контейнерах, с соблюдением температурного режима. Производство располагается в городе Мерсин и Анталья, Турция.

  2. MEZA FRUIT TURKEY

    Турция

    Наша фирма предлагает поставку овощей и фруктов из Турции. Мы находимся в г. ХАТАЙ где и произрастают лимоны, гранаты, грейпфруты, и многое другое. Мы имеем собственные сады больших площадей в районе Хатай. Поставляемый товар соответствует евронормам и реализуется на экспорт. В настоящее время мы поставляем овощи и цитрусы в Европу, в связи с расширением ищем новые рынки сбыта. Предоставляем весь пакет документов на продукцию. Оперативно обрабатываем заказ, быстро оформляем и отправляем документы. В наличие лицензия на экспорт. Поставка товара в соответствии с условиями контракта купли-продажи в указанный в контракте пункт назначения. Вид транспорта: фура термокинг. Минимальная партия: 20 тонн Упаковка по евростандарту 4, 5 кг. Картонная тара. Оплата: по договоренности

  3. ZANAHORIAS MEDRANO

    Испания

    С 1965 года мы специализируемся исключительно на производстве и упаковке моркови. Наша марка ZAMESA известна во всем мире. Продавец-экспортер. Мы производим в Испании и упаковываем нашу продукцию в разноформатную тару. Предприятие имеет сертификат ISO 9001-2000. Свежая морковь.

Фильтры

Результаты для

Тара и упаковка

Количество результатов

3 Компании