• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи

Результаты для

Фрукты и овощи

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  2. KTRACO

    Франция

    Verified by europages badge

    Уже более 20 лет KTRACO специализируется на продаже свежих и сушеных фруктов и овощей как для производителей, так и для дистрибьюторов. Компания обладает профессиональными знаниями видов сельхозпродукции и предлагает широкий ассортимент качественных товаров. Всегда только свежие и качественные фрукты и овощи. На платформе онлайн-продаж KTRACO вы найдете ежедневно обновляемый широкий ассортимент всегда свежих продуктов. Будем рады предоставить дополнительную информацию!

  3. ASYA FRESH

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Asya Fresh - ведущего турецкого экспортера высококачественных свежих фруктов и овощей с 2016 года. Опираясь на прочное сотрудничество с администрацией порта Самсун и высококвалифицированную рабочую силу, мы постоянно расширяем свои логистические возможности и увеличиваем ежегодный объем экспорта. Главная ценность компании - устойчивое развитие. Мы гордимся тем, что предлагаем первоклассные фрукты органического происхождения, такие как гранаты и черешня, гарантируя быструю доставку благодаря нашей опытной команде. Ознакомьтесь с широким ассортиментом нашей продукции: •Гранаты • Черешню • Нектарины и персики • Кишмиш • Красный виноград • Груши • Айву • Сливы • Абрикосы • Инжир • Различные сорта томатов • Сладкий и острый перец • Огурцы • Кабачки • Грейпфруты • Апельсины • Мандарины • Лимоны. Специализируясь на гранатах, черешне, а также разнообразной плодоовощной продукции местного производства, включая нектарины, персики, абрикосы и перцы, мы располагаем стратегически расположенными складскими помещениями в Анталии, Мерсине и Манисе. В рамках специальной программы мы предлагаем отобранным производителям возможность долгосрочного партнерского сотрудничества. Заключив эксклюзивное соглашение о поставках, мы создаем условия безопасности и согласованную основу для совместных программ, гарантируя вам, как покупателю, надежные поставки высококачественной продукции и выгоды от тесного сотрудничества. Обращайтесь к нам за любой информацией. Обладая широкими возможностями глобальной доставки, предлагая продукцию высшего качества и исключительный сервис. Asya Fresh удовлетворяет потребности различных рынков.

  4. Durdaslar

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Durdaslar является известным оптовым продавцом овощей и фруктов в Кумлудже (Анталия) и прилегающем регионе с 1989 г. Семейный бизнес, основанный Дурмушем Дурдашем и его тремя сыновьями, существует уже в третьем поколении, продолжая семейное наследие. Компания Durdaslar значительно выросла и стала ведущим предприятием в своем регионе и одним из лучших в стране. Годовой объем наших поставок превышает 120 000 тонн овощей и фруктов, и мы постоянно стремимся к совершенствованию путем институционализации. В 2003 г. наш упаковочный цех стал полноценным предприятием, обслуживающим Кумлуджу, с холодильным складом на 3000 тонн. Мы ввели его в эксплуатацию в районе Элмали в 2011 г. и расширились за счет нескольких объектов в Анталии. У нас также есть филиал в Болгарии, обеспечивающий холодное хранение для наших клиентов. Мы стремимся поставлять потребителям свежие овощи и фрукты во время производства, в точности в требуемом количестве и в указанные сроки. Наш ассортимент включает различные сорта томатов (такие как обыкновенные, "розовые", "сливовые", "овальные", "сейит", "коктейльные", "круглые" и др.), сорта перца ("калифорнийский" перец, "Чарльстон", "острый Чарльстон", зеленый "остроконечный", "сладкий", красный перец "капиа", красный "чили", зеленый "чили", "венгерский" перец, "венгерский чарли", "бьянка" и др. ), сорта огурцов (обыкновенные, "силор", "спайк"), кабачки, баклажаны ("кристалл" и обычныеарбузы, дыни, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны, абрикосы, персики, клубнику. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и ознакомления с нашей продукцией!

  5. MELIORAFRESH (BESTTRADE)

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Meliora Fresh, лучший источник турецких свежих фруктов и овощей премиум-класса. У нас более 30 лет опыта работы, и мы постоянно развиваемся, чтобы удовлетворять меняющиеся потребности клиентов. Недавняя экспансия в Восточную Европу отражает наше стремление обслуживать глобальные рынки и поставлять исключительную продукцию взыскательным потребителям по всему миру. Мы ценим свежесть и чистоту и инвестируем в передовые технологии для соблюдения самых высоких стандартов гигиены и безопасности. В наших продуктах био гарантируется все лучшее, что дает природа, и они доступны вам благодаря обширным логистическим возможностям. Ознакомьтесь с обширным ассортиментом тщательно подобранных продуктов на любой вкус и для любых предпочтений. Предлагаем широкий выбор томатов разных сортов, включая обычные, розовые, сливки, овальные, сейт, коктейльные, круглые. Ассортимент перцев подходит на любой вкус и представлен следующими видами: калифорнийский перец, перец чарльстон, острый перец чарльстон, зеленый остроконечный перец, колокол, красный перец капия, красный перец чили, зеленый чили, венгерский перец, венгерский перец Чарли, бианка. Познакомьтесь с сортами огурцов -- обычными, силор, спайк -- или насладитесь свежестью кабачков, баклажанов (как Crystal, так и обычных), арбузов, дынь, гранатов, апельсинов, мандаринов, лимонов, абрикосов, персиков, клубники. Современное оборудование и отлаженная логистика обеспечивают оперативную доставку заказа в идеальном состоянии, сохраняя свежесть и качество продукции на каждом этапе. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  2. PANFRUIT

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие PANFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Ягоды, Фрукты сублимированные, Овощи сублимированные, Органические - еда, Супы, Грибы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Ягоды, и Быстрозамороженные ягоды. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. VEGGIEVÖIG

    Швеция

    Verified by europages badge

    Предприятие VEGGIEVÖIG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, лимоны, лук, импорт овощей, фрукты и овощи, овощи быстрозамороженные, апельсины, экспорт овощей, и Батат. Его местоположение Norrköping, Швеция.

  4. TAMAF IRENI GROENTEN EN FRUIT B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие TAMAF IRENI GROENTEN EN FRUIT B.V, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Поставки для ресторанного бизнеса, продовольственные наборы для ресторанов, фрукты и овощи, биологически чистые фрукты и овощи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Barendrecht, Нидерланды.

  5. AGAIA LLC

    Украина

    ООО “Агея” - является торгово-производственной компанией в Украине занимающейся экспортно-импортной деятельностью. На рынке Украины, в данной сфере деятельности, ООО "АҐЕЯ" работает с 2010 года. За годы своей деятельности, компания зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик. Наши партнеры находятся во многих странах мира и границы сотрудничества постоянно расширяются.Взаимное доверие и принципиальность в исполнении достигнутых договорённостей, вот основные приоритеты и критерии в работе ООО “Агея”.Опыт работы компании в течение 6 лет характеризует стабильность структуры и адекватный подход к управлению предприятием, позволяет обеспечить экономическую эффективность функционирования и придает уверенности нашим партнерам в своем выборе поставщиков.Одним из самых перспективных развивающихся направлений деятельности компании на сегодня является «фрукты, ягоды, орехи», а также «плодоовощная» продукция.Собственное производство и партнерские соглашения непосредственно с производителями, осуществляющими производство продукции на заказ нашей компании, дают нашим клиентам уверенность в качестве приобретенной продукции и наиболее оптимальные условия сотрудничества в данном сегменте рынка. В основе наших отношений с поставщиками лежат жёсткие требования к качеству продукции. ООО “Агея” гарантирует, что согласованный ассортимент товаров всегда будет доставлен покупателю соответствующего качества, в полном объеме, в сроки и по той цене, которые были оговорены.

  1. HORTOFRUTICOL COSTA DE ALMERIA

    Испания

    Hortofrutícola Costa de Almeria S.L. -- международный эталон в сфере торговой реализации овощей в Альмерии. С момента создания в 2006 году предприятие выросло, что нашло отражение в качестве всех услуг, оказываемых клиентам. Аукционная продажа, операции, продукты пятой категории (сельхозпродукция вареная в вакуумной упаковке, пастеризованная, стерилизованная и т.д.) Компания Hortofrutícola Costa de Almeria S.L. поддерживает тесные связи с фермерами, способствуя развитию современных технологий выращивания, сберегающих природу и окружающую среду.

  2. NATURA

    Украина

    Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по доставке овощей, фруктов, салатов и свежей зелени. В любую точку города Киева и области.Простота нашего сотрудничества заключается в - своевременном обслуживании клиента, пунктуальности и высоким качеством продукции. Весь ассортимент сертифицирован! Наша компания « ФРУКТОВОЩТОРГ» успешно работает в сфере услуг по продаже и доставке свежих овощей, фруктов, салатов, продуктов питания в рестораны в магазины, санатории, столовые с плодоовощной базы региона Украины. Работаем оптом, мелким оптом и розницей. Мы заинтересованы в качественном обслуживании клиентов. В лице нашей организации Вы найдете надежного партнера по поставке фруктов и овощей. Экономьте ваши деньги! Тел.8063-836-35-08 Виктор и dostavka-fruktov@mail.ru Компания занимается импортом свежих овощей, фруктов и зелени от ведущих компаний производителей мира. У нас имеется широкий ассортимент продукции высокого качества. Компания имеет склад (FruktOvochTorg) в Киеве.

  1. SRL BELHOZOPT

    Беларусь

    Компания «БЕЛХОЗОПТ» занимается оптовой продажей и доставкой свежих овощей, фруктов, ягод, бакалеи, мяса, и молочной продукции, а также многих других продуктов производимых в Республике Беларусь, также семенного картофеля, в Российскую Федерацию, Украину, Молдову, Украину. Мы обладаем многолетним опытом работы со свежими овощами и фруктами, в полной мере владеем искусством обращения с ними. Имеем собственные высококлассные хранилища, для хранения продукции. Оптовая продажа овощей стала нашей визитной карточкой - все плоды попадают к заказчику, сохраняя первозданный вкус и безупречный вид. В своей работе мы уделяем особое внимание качеству продукции. Мы предложим, Вам выгодную цену, потому что являемся зачётной организацией. Купить плоды высшего качества бывает непросто даже в период летнего изобилия, а если Вам требуется постоянный партнер, то выбор будет непростым. Компания «БЕЛХОЗОПТ» станет для Вас надежным поставщиком плодоовощной и другой продукции. Проверенная фирма - это залог успеха Вашего бизнеса, мы доставляем овощи всегда в срок, что является гарантией ее качества. Мы знаем, что у вас есть выбор. Спасибо, что выбираете нас, торговая марка ООО«БЕЛХОЗОПТ».

  2. EXPORTACIONES BELCAIRE S.L.

    Испания

    Предлагаем прямые погрузки с Испании сезонных фруктов и овощей. Фрукты: цитрусовые, хурма, персики, абрикосы, парагвай, платерин, нектарин, черешня, овощи: томат, баклажан, паприка, цукини, сельдерей; салаты: айсберг, фризе, романа, брокколи и т.д. Минимальный заказ 20 тонн, возможны сборные заказы. Работа с предоплатой. Продукты отвечают всем стандартам европейской пищевой безопасности и проходят тщательный контроль перед каждой погрузкой. Предлагаем самое оптимальное соотношение цена-качество на испанские фрукты и овощи. По любому вопросу обращайтесь к нашим специалистам. Если у Вас есть потребность в определенном товаре мы сможем Вам помочь. Просто в заявке или при общении с нашим специалистом укажите свои пожелания либо требования к фруктам и овощам. Ваш запрос будет обработан в сжатые сроки, и исчерпывающая информация будет предоставлена в письменном либо устном виде, по договоренности.

  3. AGROFOOD EXPRESS

    Испания

    Мы находимся в одном из самых аграрных регионов Испании – в Мурсии. Мурсия – это овощи (помидоры, огурцы, перец, кабачки, картофель, брокколи, цветная капуста и пр.), это фрукты (цитрусовые, косточковые), это арбузы и дыни, и значительная часть испанской листовой зелени выращивается именно здесь. С нами выгодно и удобно, ведь мы работаем и живем в Испании, а это значит: продукция без посредников, контроль качества продукции на всех стадиях, высокое качество по объективной цене, гибкость в объемах поставок, возможность удовлетворения практически любых потребностей заказчика: весь испанский ассортимент, любая упаковка, миксование грузов, контрактные поставки для сетей, выкуп садов и полей, и т.д.

  4. COM SYS LTD.

    Украина

    Экспорт и импорт овощей с юга Украины, услуги контрактодержателя, содействие в подписании контрактов, поиск и подбор любого товара по выгодным ценам, загрузка и контроль за качеством, таможенное оформление, доставка товара собственным транспортом.

  5. HEMEN KAZTRADE GROUP

    Казахстан

    Экспорт импорт фруктов и овощей.

  6. ORTONAPOLETANO SRLS

    Италия

    Предприятие ORTONAPOLETANO SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Scafati, Италия.

  7. FRUTLINE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие FRUTLINE SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Grójec, Польша.

  8. F.I.R. COMPANY S.R.L

    Италия

    Предприятие F.I.R. COMPANY S.R.L, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты экзотические, овощи оптом, фрукты и овощи, и дистрибьютор фруктов. Его местоположение Casamassima, Италия.

  1. FRUCON S.L.

    Испания

    Предприятие FRUCON S.L., - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Mollerussa, Испания.

  2. FRESH FRUITS DOMINIK DOBROSZ

    Польша

    Предприятие FRESH FRUITS DOMINIK DOBROSZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, яблоки, и видеобар. Его местоположение Biała Rawska, Польша.

  3. COMFORT IMPORT&EXPORT

    Турция

    Предприятие COMFORT IMPORT&EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт, экспорт, фрукты и овощи, и индюшки. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. ELITE CATERING SRL

    Италия

    Предприятие ELITE CATERING SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, фрукты - продажа оптом, и фрукты и овощи. Его местоположение Milano, Италия.

  5. TOPRAK UK LTD

    Великобритания

    Предприятие TOPRAK UK LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение London, Великобритания.

  6. NANO TIM TRGOVIJA LLC

    США

    Предприятие NANO TIM TRGOVIJA LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Strumica, США.

  7. HANDELSMAATSCHAPPIJ JAN OSKAM

    Нидерланды

    Предприятие HANDELSMAATSCHAPPIJ JAN OSKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, яблоки, фрукты и овощи, груши, и Цитрусовые. Его местоположение Vleuten, Нидерланды.

  8. JH WAGENAAR B.V.

    Нидерланды

    Предприятие JH WAGENAAR B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Hoogkarspel, Нидерланды.

  9. ERDOENMEZ GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие ERDOENMEZ GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт, фрукты и овощи, водоочистные станции, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  10. PI.FR.I S.R.L

    Италия

    Предприятие PI.FR.I S.R.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, и экспорт фруктов. Его местоположение Acireale, Италия.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи

Количество результатов

3 323 Компании

Страны