• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цепи для транспортировки

Результаты для

Цепи для транспортировки

Фрукты и овощи - импорт-экспорт
  1. ALEGRA SOC. COOP. AGRICOLA

    Италия

    Компания занимается реализацией по всему миру объемов свежих сезонных фруктов, произведенных пайщиками кооператива. Косточковые, киви, груша, слива, яблоко и др.фрукты выращиваются в самых благоприятных районах Италии под надзором команды квалифицированных специалистов департамента качества компании, проходят предэкспортную подготовку и поставляются при соблюдении всех требований транспортировки в страну доставки. Многолетний опыт сотрудничества с Россией позволяет Алегре выполнять все требования по документам, обеспечивать "холодную цепь" транспортировки, оперативно решать возникающие вопросы. Алегра - узнаваемый и уважаемый итальянский поставщик, выступающий за честное и долговременное сотрудничество.

  2. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  3. BUTTIENS FRUITS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Buttiens Fruits – бельгийская компания, специализирующаяся на торговле яблоками и грушами на европейском рынке. Наш опыт позволяет нам осуществлять все важные этапы производства и сбыта фруктов – от дерева до конечного потребителя: от выращивания и сбора плодов, включая сортировку, хранение, упаковку и транспортировку. Благодаря реализации всех этапов цепи поставки мы способны оперативно обрабатывать запросы клиентов. Мы также применяем современные комплексные методы уборки урожая. Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь вам.

Фильтры

Результаты для

Цепи для транспортировки

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании