• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

ДистрибьюторФрукты
  1. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  2. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  3. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .

  4. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  5. FH WOŹNIAK WOJCIECH

    Польша

    Предприятие FH WOŹNIAK WOJCIECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт фруктов, импорт-экспорт яблок, яблоки, и черника. Его местоположение Warka, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCANSON HANDELS CONTOR GMBH

    Германия

    Предприятие SCANSON HANDELS CONTOR GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Heide, Германия.

  2. FRESH APPLE EXPORT-IMPORT

    Польша

    Предприятие FRESH APPLE EXPORT-IMPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, овощи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Warka, Польша.

  3. NEW ROCK IMPORT EXPORT SA

    Швейцария

    Предприятие NEW ROCK IMPORT EXPORT SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Davesco-Soragno, Швейцария.

  4. SALEM-FRUCHT GMBH & CO. KG

    Германия

    SALEM-Frucht GmbH & Co. KG - оптовая торговля яблоками и грушами на Боденском озере. Качество фруктов имеет для нас максимальное значение, поэтому мы находимся в постоянном личном контакте с местными производителями. 250 наших поставщиков работают по принципам интегрированного производства и сертифицированы по QS и EurepGap. Важнейшие сорта яблок - Royal Gala, Braeburn, Jonagold, Elstar, Golden Delicious, Idared, CoxOrange, Rubinette, Boskoop, KIKU

  5. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

Количество результатов

10 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)