• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Фрукты
  1. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  2. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  3. NATURELL AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    В компании Naturell AB мы сделали продукты био своим стандартом. Мы твердо верим в мир, в котором продукты 100% био становятся стандартом. Являясь специалистами по продуктам питания био, мы предлагаем высококачественную продукцию. Вот так мы медленно, но верно растем, чтобы стать ведущей компанией в сфере продовольствия био. Но мы делаем гораздо больше, чем просто продаем сыпучие продукты биo для поддержания здоровья. Мы полностью предлагаем только продукты био. Являемся оптовым торговым предприятием и в целом продаем более 1000 различных продуктов био. Эти продукты производятся нашими фермерами и производителями. Наша сеть продукции био охватывает весь мир. Мы стремимся, чтобы продукция была как можно ближе к дому и транспортировка сводилась к минимуму. Наши продукты: Миндаль, бразильские орехи, орехи кешью, кокосовые орехи, фундук, паста из фундука, поджаренный фундук, арахис, бланшированный арахис, орехи пекан, кедровые орехи, ядра фисташек, грецкие орехи. Мука, миндальная мука, аррорут, ячменная мука, гречневая мука, маниоковая мука, нутовая мука, кокосовая мука, кукурузная мука, мука из фундука, овсяная мука, картофельный крахмал, мука киноа, рисовая мука, ржаная мука, мука из спельты, тапиоковый крахмал, мука из тефа, пшеничная мука. Сахар и сладости, сироп агавы, порошок экстракта ячменного солода, ячменный солодовый сироп, свекольный сахарный сироп, тростниковый сахар, кокосовый сахар, порошок кукурузной глюкозы, кукурузный солодовый сироп, кукурузный сироп, медовая смесь EKO, кленовый сироп, пальмовый сахар, пудра из тростникового сахара, рисовый сироп, рисовый солодовый сироп, пшеничный сироп, тапиоковый сироп, тапиока мальтодекстрин. Рис, рис басмати, рис арборио...

  4. BERG TRADING COMPANY

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Berg Trading Co. - динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений для торговли на мировом рынке. Уделяя особое внимание эффективности, надежности и удовлетворенности клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер для компаний, стремящихся ориентироваться в сложностях международной торговли. Berg Trading Co. специализируется на обмене различными видами товаров, включая сельскохозяйственную продукцию, энергоносители, металлы и прочее сырье. В нашем ассортименте представлен большой выбор фруктов, овощей, зерновых, бобовых, замороженных/живых/свежих морепродуктов, поставляемых со всего мира. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд свежих высококачественных продуктов, таких как яблоки, бананы, апельсины, ягоды, помидоры, огурцы, салат-латук, морковь, картофель, репчатый лук и многое другое. Как социально ответственная компания, мы привержены принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Мы активно ищем поставщиков, которые придерживаются строгих экологических стандартов, являемся сторнниками устойчивого выбора поставщиков и ответственных методов производства. Независимо от того, являетесь ли вы производителем, поставщиком или покупателем, Berg Trading Co. разработает для вас решения для торговли с учетом ваших индивидуальных потребностей. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов, предлагая индивидуальный подход, быстрое исполнение и эффективную поддержку на всех этапах управления торговым процессом. Вместе мы сумеем ориентироваться в сложностях глобального рынка и добиться устойчивого роста и успеха.

  5. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Свекла, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рассада капусты, фрукты свежие, дыня, овощи, и репа. Его местоположение Torres Novas, Португалия.

  2. INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Продукты питания - импорт-экспорт, Специи, агропищевое производство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, и экспорт фруктов. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.

  3. FRUIT EXIM LLC

    Узбекистан

    Fruit Exim - динамично развивающаяся экспортная компания из Узбекистана. Компания работает в сегменте B2B и занимается поставками натуральной свежей, сушеной и переработанной плодоовощной продукции высокого качества из Узбекистана в другие страны. Охватывая всю цепочку бизнес-процессов от сбора урожая до доставки продукции на склад покупателя, компания выступает в качестве связующего звена между узбекискими фермерами и импортерами плодоовощной продукции по всему миру, предлагает широкий ассортимент, необходимые объемы, высокое качество продукции и услуг, стабильность поставок и выгодные условия для импортеров.Мы производим и поставляем продукцию в строгом соответствии с международными стандартами в области обеспечения качества и безопасности пищевой. продукции. Кроме того, чтобы соответствовать постоянно меняющимся требованиям клиентов, мы уделяем большое внимание повышению качества продукции и технологическим инновациям. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что на протяжении ряда лет наша компания успешно справляется с поставленными перед собой задачами, регулярно снабжая клиентов по всему миру продукцией самого высокого качества по конкурентоспособным ценам и обеспечивая высокий уровень обслуживания.

  4. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  5. GREEK COMPANY SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GREEK COMPANY SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Продукты питания - импорт-экспорт, импорт, экспорт ювелирных изделий, Фрукты, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Gdynia, Польша.

  1. PONYTAIL

    Испания

    Предприятие PONYTAIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, овощи, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Alicante, Испания.

  2. HERTEX AG

    Швейцария

    Предприятие HERTEX AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Одежда мужская, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, и Одежда мужская. Его местоположение Frauenfeld, Швейцария.

  1. CHARLES HOSIE GMBH

    Германия

    Предприятие CHARLES HOSIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Aschau, Германия.

  2. SPECIAL SELECTIONS GES. FÜR IMPORT HANDEL U. SHOPPING FÜR GESCHENKARTIKEL MBH

    Германия

    Предприятие SPECIAL SELECTIONS GES. FÜR IMPORT HANDEL U. SHOPPING FÜR GESCHENKARTIKEL MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Pullach, Германия.

  3. ATLANTIC EXPORT

    Бразилия

    Предприятие ATLANTIC EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Питание - продовольственная, Продукты питания - импорт-экспорт, экспорт, Соки и нектары фруктовые и овощные, Питание - продовольственная, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Goiania, Бразилия.

  4. WINPAC GEORGES WINISTÖRFER

    Швейцария

    Предприятие WINPAC GEORGES WINISTÖRFER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  5. VITO & JOE GMBH

    Германия

    Предприятие VITO & JOE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Dortmund, Германия.

  6. FRUTAS BELA

    Португалия

    Предприятие FRUTAS BELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, вишни упакованные, яблоки, Ключи, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chaves, Португалия.

  7. BARACO EDIBLES & HERBS E.K.

    Германия

    Предприятие BARACO EDIBLES & HERBS E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение München, Германия.

  8. KARIN LEBER-STRECKE

    Германия

    Предприятие KARIN LEBER-STRECKE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Твердое топливо, Руды железные и минеральные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Твердое топливо, и Руды железные и минеральные. Его местоположение Bodman-Ludwigshafen, Германия.

  1. NEW ROCK IMPORT EXPORT SA

    Швейцария

    Предприятие NEW ROCK IMPORT EXPORT SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Davesco-Soragno, Швейцария.

  2. JOHANN C. HENSCHEN GMBH

    Германия

    Предприятие JOHANN C. HENSCHEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. OFFTAKE GMBH

    Германия

    Предприятие OFFTAKE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. FRUITS QUERALT

    Испания

    Предприятие FRUITS QUERALT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, собственное производство, расфасовка и упаковка фруктов и овощей, и сбыт и экспорт. Его местоположение Puigverd De Lleida, Испания.

  5. GODIAMO GBR

    Германия

    Предприятие GODIAMO GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Greven, Германия.

  6. SCANSON HANDELS CONTOR GMBH

    Германия

    Предприятие SCANSON HANDELS CONTOR GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Heide, Германия.

  7. JULAY FAMED GMBH

    Германия

    Предприятие JULAY FAMED GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Сталь, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. FLEETAGRO

    Франция

    Предприятие FLEETAGRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Напитки шипучие, Деликатесы, Продукты питания - импорт-экспорт, овощи, Напитки шипучие, Деликатесы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Genis Laval, Франция.

  9. DRESSCO IMPORT-EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие DRESSCO IMPORT-EXPORT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Hoisdorf, Германия.

  10. HOLZ-WEMBACHER VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие HOLZ-WEMBACHER VERTRIEBS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Mühldorf, Германия.