• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Фрукты
  1. LOOK FOOD RAW MATERIALS

    Польша

    Verified by europages badge

    Наша компания является крупным производителем и дистрибьютором концентратов фруктовых соков в Центральной Европе. Мы увлеченно работаем более 25 лет. Благодаря многолетнему опыту, знаниям и вниманию к деталям на каждом этапе производства мы динамично развиваемся, создавая продукцию высочайшего качества. Мы специализируемся на концентратах соков из темных фруктов и ягод, в частности: - из малины -клюквы -клубники -сельдерея -черной и красной смородины. Наши клиенты успешно используют предлагаемые нами концентраты в своем производстве: -сиропов - соков - жевательной резинки - мороженого - кондитерских изделий. Концентраты упакованы в прозрачные асептические мешки, уложенные в металлические бочки (250 кг) или расфасованы в канистры. На рынке мы отличаемся конкурентоспособными ценами, которые гарантируем на весь контрактный период (в том числе дольше одного сезона), способностью адаптировать продукцию под конкретные потребности клиента, а также широкой доступностью исходного сырья и скоростью выполнения заказа. Компания располагает производственными предприятиями в Болгарии, Украине и складами в Польше, благодаря которым мы можем быстро доставить товар в любую точку Европы и мира. Мы обслуживаем клиентов как из Европейского Союза, так и из более отдаленных уголков мира. Мы работаем, в частности, в Северной и Южной Америке, Индии и Китае. Качество наших концентратов подтверждено многочисленными сертификатами и членством в организациях: ISO, AIJN, FDA, Национальном союзе производителей соков и Ассоциации польских экспортеров.

  2. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  3. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  4. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  5. ECO BERRY FARM

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие ECO BERRY FARM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ягоды. Его также можно найти в секторах Фрукты сублимированные, Фрукты, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, ежевика, Быстрозамороженные ягоды, черника упакованная, клубника, и клубника упакованная. Его местоположение Village Tyshkivtsi, Ivano-Frankivsk Region, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGROFORNITURE SRL

    Италия

    Основанная в 2008 году братьями Пикарелла компания Agroforniture Srl специализируется на производстве и реализации столового винограда категории IGP (защищенное географическое указание). Компания отвечает требованиям прослеживания пищевой продукции, а также европейским нормам в области охраны окружающей среды и обработки сельхозугодий пестицидами с соблюдением максимальных уровней остатков пестицидов и строгом соблюдении принципов НАССР в целях исключения риска загрязнения пищевой продукции.

  2. FRUTTA IN COOP.

    Италия

    Предприятие FRUTTA IN COOP., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельскохозяйственная продукция, услуги по продаже, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Palermo, Италия.

  3. SOTAM-GROUPE SOROUBAT

    Тунис

    Предприятие SOTAM-GROUPE SOROUBAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. DELTA AGRAR

    Сербия

    Предприятие DELTA AGRAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, яблоки, и фрукты свежие. Его местоположение Belgrade, Сербия.

  5. AGRI FODDER TRADING PTY LTD

    ЮАР

    Предприятие AGRI FODDER TRADING PTY LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, овощи свежие, болты, корм для животных, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Johannesburg, ЮАР.

  1. KMEHLENER AGRARPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие KMEHLENER AGRARPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Priestewitz, Германия.

  2. KALKAN ORGANIC AGRICULTURAL PRODUCTS

    Турция

    Предприятие KALKAN ORGANIC AGRICULTURAL PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Орехи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, каштаны съедобные, Орехи, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  1. AGRARGENOSSENSCHAFT RIESA EG

    Германия

    Предприятие AGRARGENOSSENSCHAFT RIESA EG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Riesa, Германия.

  2. WEBER & HERMANN AG

    Швейцария

    Предприятие WEBER & HERMANN AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Birmensdorf, Швейцария.

  3. AL HEBA AGRICULTURAL INVESTMENT

    Египет

    Предприятие AL HEBA AGRICULTURAL INVESTMENT, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, лук, гранатовые деревья, виноград, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cairo, Египет.

  4. SARAFRUIT

    Польша

    Предприятие SARAFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, упакованные яблоки, продажа яблок, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и импорт-экспорт яблок. Его местоположение Krypno, Польша.

  5. LOGISTICA BARNA FRUITS S.L.

    Испания

    Предприятие LOGISTICA BARNA FRUITS S.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, овощи, экспорт овощей, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Barcelona, Испания.

  6. KARR AG

    Швейцария

    Предприятие KARR AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zug, Швейцария.

  7. UNITED PRODUCERS OF MEXICO

    Мексика

    Предприятие UNITED PRODUCERS OF MEXICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Guadalajra, Мексика.

  8. MANGONIFICENT

    Великобритания

    Предприятие MANGONIFICENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, манго, манго, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hounslow, Великобритания.

  1. IM FRUITS SUD AFRIQUE SARL

    Марокко

    Предприятие IM FRUITS SUD AFRIQUE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Agadir, Марокко.

  2. ELWADI EXPORT CO FOR AGRICULTURAL PRODUCTS

    Египет

    Предприятие ELWADI EXPORT CO FOR AGRICULTURAL PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Цитрусовые, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Фрукты, Цитрусовые, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cairo, Египет.

  3. ŁUKASZ DOPIERAŁA JONDO

    Польша

    Предприятие ŁUKASZ DOPIERAŁA JONDO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, овощи, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, Фрукты, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Paniowice, Польша.

  4. SZALOKY FAÁRU KFT

    Венгрия

    Предприятие SZALOKY FAÁRU KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи свежие, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи свежие, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  5. SMT TARIM

    Турция

    Предприятие SMT TARIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, сельскохозяйственная продукция, овощи, удобрения, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. FRESH APPLE EXPORT-IMPORT

    Польша

    Предприятие FRESH APPLE EXPORT-IMPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, овощи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Warka, Польша.

  7. GUR ADA TARIM CO.

    Турция

    Предприятие GUR ADA TARIM CO., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Adana, Турция.

  8. AGRINTESA

    Италия

  9. INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Продукты питания - импорт-экспорт, Специи, агропищевое производство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, и экспорт фруктов. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.