• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Фрукты
  1. LOOK FOOD RAW MATERIALS

    Польша

    Verified by europages badge

    Наша компания является крупным производителем и дистрибьютором концентратов фруктовых соков в Центральной Европе. Мы увлеченно работаем более 25 лет. Благодаря многолетнему опыту, знаниям и вниманию к деталям на каждом этапе производства мы динамично развиваемся, создавая продукцию высочайшего качества. Мы специализируемся на концентратах соков из темных фруктов и ягод, в частности: - из малины -клюквы -клубники -сельдерея -черной и красной смородины. Наши клиенты успешно используют предлагаемые нами концентраты в своем производстве: -сиропов - соков - жевательной резинки - мороженого - кондитерских изделий. Концентраты упакованы в прозрачные асептические мешки, уложенные в металлические бочки (250 кг) или расфасованы в канистры. На рынке мы отличаемся конкурентоспособными ценами, которые гарантируем на весь контрактный период (в том числе дольше одного сезона), способностью адаптировать продукцию под конкретные потребности клиента, а также широкой доступностью исходного сырья и скоростью выполнения заказа. Компания располагает производственными предприятиями в Болгарии, Украине и складами в Польше, благодаря которым мы можем быстро доставить товар в любую точку Европы и мира. Мы обслуживаем клиентов как из Европейского Союза, так и из более отдаленных уголков мира. Мы работаем, в частности, в Северной и Южной Америке, Индии и Китае. Качество наших концентратов подтверждено многочисленными сертификатами и членством в организациях: ISO, AIJN, FDA, Национальном союзе производителей соков и Ассоциации польских экспортеров.

  2. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  3. Durdaslar

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Durdaslar является известным оптовым продавцом овощей и фруктов в Кумлудже (Анталия) и прилегающем регионе с 1989 г. Семейный бизнес, основанный Дурмушем Дурдашем и его тремя сыновьями, существует уже в третьем поколении, продолжая семейное наследие. Компания Durdaslar значительно выросла и стала ведущим предприятием в своем регионе и одним из лучших в стране. Годовой объем наших поставок превышает 120 000 тонн овощей и фруктов, и мы постоянно стремимся к совершенствованию путем институционализации. В 2003 г. наш упаковочный цех стал полноценным предприятием, обслуживающим Кумлуджу, с холодильным складом на 3000 тонн. Мы ввели его в эксплуатацию в районе Элмали в 2011 г. и расширились за счет нескольких объектов в Анталии. У нас также есть филиал в Болгарии, обеспечивающий холодное хранение для наших клиентов. Мы стремимся поставлять потребителям свежие овощи и фрукты во время производства, в точности в требуемом количестве и в указанные сроки. Наш ассортимент включает различные сорта томатов (такие как обыкновенные, "розовые", "сливовые", "овальные", "сейит", "коктейльные", "круглые" и др.), сорта перца ("калифорнийский" перец, "Чарльстон", "острый Чарльстон", зеленый "остроконечный", "сладкий", красный перец "капиа", красный "чили", зеленый "чили", "венгерский" перец, "венгерский чарли", "бьянка" и др. ), сорта огурцов (обыкновенные, "силор", "спайк"), кабачки, баклажаны ("кристалл" и обычныеарбузы, дыни, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны, абрикосы, персики, клубнику. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и ознакомления с нашей продукцией!

  4. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  5. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  2. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .

  3. BUTTIENS FRUITS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Buttiens Fruits – бельгийская компания, специализирующаяся на торговле яблоками и грушами на европейском рынке. Наш опыт позволяет нам осуществлять все важные этапы производства и сбыта фруктов – от дерева до конечного потребителя: от выращивания и сбора плодов, включая сортировку, хранение, упаковку и транспортировку. Благодаря реализации всех этапов цепи поставки мы способны оперативно обрабатывать запросы клиентов. Мы также применяем современные комплексные методы уборки урожая. Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь вам.

  4. FRESCON FRUIT DIRECT BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие FRESCON FRUIT DIRECT BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, свежие фрукты и овощи, продажа фруктов и овощей, овощи свежие, оптовый торговец фруктами и овощами, Импорт-экспорт винограда, авокадо, овощи, и спаржа. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  5. HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Свекла, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рассада капусты, фрукты свежие, дыня, овощи, и репа. Его местоположение Torres Novas, Португалия.

  1. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  2. PROVENCE PRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PROVENCE PRIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи, овощи оптом, биофрукты, биоовощи, биологически чистые фрукты и овощи, свежие фрукты и овощи, и Фрукты. Его местоположение Chateaurenard, Франция.

  1. TAMAF IRENI GROENTEN EN FRUIT B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие TAMAF IRENI GROENTEN EN FRUIT B.V, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Поставки для ресторанного бизнеса, продовольственные наборы для ресторанов, фрукты и овощи, биологически чистые фрукты и овощи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Barendrecht, Нидерланды.

  2. THADER CIEZA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие THADER CIEZA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Абрикосы, персики, Фрукты, Груша, сливы, клементин, и виноград. Его местоположение Cieza-Murcia, Испания.

  3. OP LAND

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие OP LAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, продажа фруктов и овощей, дистрибьютор фруктов, Фрукты, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.

  4. AZERKOUK EXPORT

    Марокко

    Компания AZERKOUK EXPORT, расположенная в городе AGADIR на южноатлантическом побережье MOROCCO, специализируется на экспорте по всему миру высококачественных свежих фруктов и овощей. Мы осуществляем упаковку и транспортировку фруктов и овощей, гарантируя оптимальное качество, пищевую безопасность и прослеживаемость от места происхождения. Мы продаем свежую и сезонную продукцию высокого качества по привлекательным ценам. Мы используем безопасную упаковку, соответствующую стандартам. Мы осуществляем транспортировку грузов надежными транспортными средствами. Заботясь о сохранении наших клиентов, мы соблюдаем установленные сроки поставки. Наша команда профессионалов действенна, эффективна и способна адаптироваться к любым специфическим требованиям. Мы будем сопровождать ваш заказ в течение всего процесса закупки и предложим качественное послепродажное обслуживание, а также постоянную поддержку по телефону. Благодаря нашему опыту и знаниям в этой области, а также нашей высокой мотивации, AZERKOUK EXPORT ценит высокое качество продукции и стремится удовлетворить потребности клиентов, обеспечивая при этом безопасность продукции для дистрибьюторов и потребителей.

  5. FRUITS & VEGETABLES EXPORTERS SIAMPIS BAS. & CO.

    Греция

    Компания BASIL SIAMPIS & CO. создана в 1953 году и занимается свежими фруктами и овощами из всех регионов Греции. Мы также импортируем из всех европейских стран (Италии, Испании и т.д.), а также из Латинской Америки (Аргентины, Чили) и Египта. В числе наших клиентов розничные и оптовые торговцы, такие так супермаркеты, мелкооптовые магазины, продуктовые магазины, отели, суда, рестораны, и мы поставляем свежие фрукты и овощи на овощные рынки Афин и Салоник. Ищем оптовых торговцев в разных странах мира. Обращайтесь к нам по электронной почте

  6. FRUITLIFE

    Украина

    The Almafruit Company started operations in 2013. We had a team consisting of a few people, a small warehouse and an office, together with a great desire to supply a client only with high-quality, environmentally friendly, selected fruits and vegetables. These days Almafruit is a large team, friendly like a family, having offices and refrigerated warehouses all over Ukraine, as well as its own agricultural land plots. Every day our team works to promote high-quality fruits and vegetables both on the territory of Ukraine and far beyond its borders. We are constantly working on quality control and selection of the product with the best gustatory characteristics. We already cooperate with numerous direct distributors of our products all over the world. We are looking for stable suppliers of fruits, berries and vegetables in Ukraine. We have several options for cooperation that will definitely interest those who want to find a reliable partner for a long time. We look for reliable partners all over the world to create a direct distribution channel. We are also ready to become a direct importer of your products into Ukraine on mutually beneficial and transparent conditions. We will also help to promote your brand and to make it recognizable in Ukraine. Our goal is to make Ukrainian apples, berries and other agricultural products recognizable all over the world. After all, they are grown on the black soil — the most fertile soil in the world.

  7. FRUIT EXIM LLC

    Узбекистан

    Fruit Exim - динамично развивающаяся экспортная компания из Узбекистана. Компания работает в сегменте B2B и занимается поставками натуральной свежей, сушеной и переработанной плодоовощной продукции высокого качества из Узбекистана в другие страны. Охватывая всю цепочку бизнес-процессов от сбора урожая до доставки продукции на склад покупателя, компания выступает в качестве связующего звена между узбекискими фермерами и импортерами плодоовощной продукции по всему миру, предлагает широкий ассортимент, необходимые объемы, высокое качество продукции и услуг, стабильность поставок и выгодные условия для импортеров.Мы производим и поставляем продукцию в строгом соответствии с международными стандартами в области обеспечения качества и безопасности пищевой. продукции. Кроме того, чтобы соответствовать постоянно меняющимся требованиям клиентов, мы уделяем большое внимание повышению качества продукции и технологическим инновациям. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что на протяжении ряда лет наша компания успешно справляется с поставленными перед собой задачами, регулярно снабжая клиентов по всему миру продукцией самого высокого качества по конкурентоспособным ценам и обеспечивая высокий уровень обслуживания.

  8. BEL'EXPORT

    Бельгия

    Bel'export - многофункциональная компания, занимающаяся поставкой фруктов и овощей. Bel'export поставляет около 80 000 тонн фруктов и овощей в год. Разносторонность компании позволяет ей полностью контролировать основные этапы производства и сбыта продукции: от выращивания до сбора урожая, включая сортировку, хранение, упаковку и транспортировку. Строгое применение новейших методов выращивания подтверждено международными сертификатами: BRC, IFS, FAVV

  1. SALEM-FRUCHT GMBH & CO. KG

    Германия

    SALEM-Frucht GmbH & Co. KG - оптовая торговля яблоками и грушами на Боденском озере. Качество фруктов имеет для нас максимальное значение, поэтому мы находимся в постоянном личном контакте с местными производителями. 250 наших поставщиков работают по принципам интегрированного производства и сертифицированы по QS и EurepGap. Важнейшие сорта яблок - Royal Gala, Braeburn, Jonagold, Elstar, Golden Delicious, Idared, CoxOrange, Rubinette, Boskoop, KIKU

  2. ZANAHORIAS MEDRANO

    Испания

    С 1965 года мы специализируемся исключительно на производстве и упаковке моркови. Наша марка ZAMESA известна во всем мире. Продавец-экспортер. Мы производим в Испании и упаковываем нашу продукцию в разноформатную тару. Предприятие имеет сертификат ISO 9001-2000. Свежая морковь.

  3. GULLINO IMPORT-EXPORT SRL

    Италия

    GULLINO - одна из ведущих итальянских компаний, экспортирующая киви, а также персики, нектарины, сливы, яблоки.

  4. SATOTUKKU OY

    Финляндия

    Предприятие SATOTUKKU OY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, экспорт овощей, импорт овощей, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Vantaa, Финляндия.

  5. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  6. RINY VAN DER STAAK BV

    Нидерланды

    Предприятие RINY VAN DER STAAK BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, овощи, спаржа, и клубника. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  7. GREEN FRUITS COMPANY

    Тунис

    Предприятие GREEN FRUITS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, овощи, Фрукты, и экспорт. Его местоположение Ariana, Тунис.

  8. MAIV DOO

    Сербия

    Предприятие MAIV DOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, фрукты свежие, Быстрозамороженные ягоды, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Mirosevce/leskovac, Сербия.

  9. ALBAFRUIT

    Франция

    Предприятие ALBAFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Moissac, Франция.

  10. GANITA FRUIT

    Турция

    Предприятие GANITA FRUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.