• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отделка басоном- вышивка- тюль

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль

Фурнитура для одежды
  1. KORINEX JADWIGA BOGACZ

    Польша

    Предприятие KORINEX JADWIGA BOGACZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, декоративные ленты для украшений, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Turek, Польша.

  2. REHO SCHMALWEBEREI UND KURZWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие REHO SCHMALWEBEREI UND KURZWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Ткани - отделка, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Bleialf, Германия.

  3. VELCROTEX SA

    Швейцария

    Предприятие VELCROTEX SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Абразивы и средства для очистки, химические. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Канцелярские товары, Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Канцелярские товары, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Assens, Швейцария.

  4. MAY ATKI ATSÜR GMBH

    Германия

    Предприятие MAY ATKI ATSÜR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Спортивный инвентарь, Одежда женская, Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Спортивный инвентарь. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  5. PLASTO TEXTIL GMBH

    Германия

    Предприятие PLASTO TEXTIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Möhnesee, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROTEX BANDFABRIK OTTO +CO GMBH

    Германия

    Предприятие ROTEX BANDFABRIK OTTO +CO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Ярлыки, Отделка басоном, вышивка, тюль, Ярлыки, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  2. METALBUTTONS S.P.A.

    Италия

    Предприятие METALBUTTONS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Castelli Calepio, Италия.

  3. FRANZ SCHÄFER ETIKETTEN GMBH

    Германия

    Предприятие FRANZ SCHÄFER ETIKETTEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Bretnig-Hauswalde, Германия.

  4. GLÜCKSBAND ROTH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GLÜCKSBAND ROTH GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Ярлыки, Отделка басоном, вышивка, тюль, Ярлыки, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Göppingen, Германия.

  5. EMILGRAF DIFFUSION S.R.L.

    Италия

    Предприятие EMILGRAF DIFFUSION S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Soliera, Италия.

  1. TEXCART S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEXCART S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Carpi, Италия.

  2. ILUNA POLAND SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ILUNA POLAND SP. Z O.O., и работающее в секторе Дамское белье. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Lodz, Польша.

  1. JOS. STEFSKY

    Австрия

    Предприятие JOS. STEFSKY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, и Фурнитура для одежды. Его местоположение Stockerau, Австрия.

  2. UNIESSE SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNIESSE SERVICE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Carpi, Италия.

  3. NASTRIFICIO CARLO TAGLIABUE

    Италия

    Предприятие NASTRIFICIO CARLO TAGLIABUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Monza, Италия.

  4. CHOUDHRY COVERED BUTTONS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CHOUDHRY COVERED BUTTONS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, и Фурнитура для одежды. Его местоположение London, Великобритания.

  5. FULGIERI S.R.L.

    Италия

  6. E - STYLE S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль

Количество результатов

18 Компании

Kатегории (рубрике)