• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт и экспорт химических изделий

Результаты для

Импорт и экспорт химических изделий

Химическая продукция - импорт-экспорт
  1. STROJHIMTREJD

    Россия

    ООО «СтройХимТРейд» занимается экспортом-импортом химической продукции, красок и лаков, химического сырья. Компания производит и поставляет химическое неорганическое сырье и его производные: •Акриловые краски •Грунтовки •Средства для обработки древесины •Жидкие клеи: клеи для строительства, промышленные и на водной основе •Связующие вещества для строительных материалов •Эпоксидные смолы и отвердители для них •Поливинилацетатные дисперсии •Поливиниловый спирт •Стеариновую кислоту •Растворители Большой склад готового к отгрузке сырья и лакокрасочной продукции позволяет сократить сроки поставки, а собственное производство тары снижает стоимость продукции. «СтройХимТРейд» поставляет химическое сырье производителям ЛКМ, строительных материалов, косметических средств, резинотехнических изделий и шин, переработчикам полимеров, предприятиям нефтехимической промышленности и машиностроения, деревообрабатывающим производствам, а также производителям стеклопластиковых изделий. Производителям гибкого камня и фасадного декора компания предлагает полный ассортимент строительной химии: от стирол-акриловых и ПВА-дисперсий до пигментов и пластификаторов для бетона и строительных растворов. Продукция «СтройХимТРейд» хорошо себя зарекомендовала как в промышленном строительстве и производстве, так и у розничных покупателей. Акриловые краски СХТ входят в топ продаж крупных российских маркетплейсов. Компания предлагает качественное химическое сырье, минимальные сроки отгрузки.

  2. LAMBIOTTE & CIE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lambiotte & Cie S.A. - мировой лидер в производстве класса химикатов, называемых ацеталями. Физико-химические свойства и низкие показатели токсичности и экотоксичности делают эти химикаты альтернативой традиционным продуктам. Они весьма востребованы промышленностью при разработке инновационных и экологически более безопасных продуктов, предназначенных как для профессионалов, так и для широкой публики. Благодаря своей универсальности, ацетали можно использовать для различных видов работ и в самой разнообразной готовой продукции, такой как разбавители (смывки) и разные промышленные и бытовые чистящие средства; косметические и технические аэрозоли; пластмассы, композиты, полиуретановые монтажные пены; краски, чернила, клеи; в синтезе фармацевтических субстанций, ветеринарии и агрохимии. 98% годового объёма производимых химикатов идёт на экспорт из Бельгии и реализуется через нашу сеть дистрибьюторов, в том числе более 30% поступает на неевропейские рынки (Северная и Южная Америка, Ближний и Средний Восток, Азия).

  3. RUBBERPRO POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    С 2017 года компания RUBBERPRO POLAND работает в секторе силиконовых материалов. Мы находимся в с.Холежин, расположенном неподалеку от Кракова (Польша). RUBBERPRO POLAND - это сильная, динамично развивающаяся и социально ответственная компания. RUBBERPRO POLAND является партнером компании WACKER, ведущего производителя силиконов HTV, LSR и RTV. Мы предлагаем: •Силикон HTV • Жидкую силиконовую резину LSR • Силиконовые компаунды RTV-1 / RTV- 2, вулканизирующиеся при комнатной температуре • Силиконовые добавки • Силиконовые шнуры и пластины • Специальные виды силиконовых резин LSR и HTV для передачи и распределения электроэнергии • Высокотемпературные силиконовые компаунды, выдержавшие тестирование при + 300◦C в течение 7 дней • Силиконовые компаунды для производства кабеля •Электропроводящие силиконовые компаунды с высокой электропроводностью и низким объемным сопротивлением • Силиконовые компаунды на платиновой основе. RUBBERPRO POLAND производит силиконовые компаунды для всех методов вулканизации CM / IM / TM EXT и специализируется на: •Технических силиконовых компаундах с высокими физико-механическими характеристиками, отвечающих после термической обработки требованиям стандартов на пищевые продукты (FDA, BfR) • Силиконовых компаундах с повышенной стойкостью к воздействию масел, низкой степенью сжатия для роликов и уплотнений, вулканизируемых в пресс-формах и автоклавах • Мы гарантируем: •Техническую поддержку во время внедрения и в процессе производства • Широкий ассортимент продукции WACKER • Самые конкурентоспособные цены • Короткие сроки выполнения заказа. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения любой информации. Будем рады вам помочь.

  4. UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дистилляция - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Биотехнологии, Напитки - импорт-экспорт, Вина, дистилляты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Перегонный завод, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Celorico De Basto, Braga, Португалия.

  5. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGRIFIM

    Франция

  2. ATO-CHIM

    Франция

  3. SOR KIMYA SANAYI TICARETLIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SOR KIMYA SANAYI TICARETLIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. RECAD INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие RECAD INDUSTRIES, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Albert, Франция.

  5. DARCHEN CHEMICAL CO., LTD.

    Китай

  1. 3D SYSTEMS SA

    Швейцария

    Предприятие 3D SYSTEMS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Marly, Швейцария.

  2. TARA KIMYA

    Турция

  1. KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT

    Венгрия

    Предприятие KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. PEINTURES ENCRES POITEVINES

    Франция

  3. SARL TOUCHARD

    Франция

    Предприятие SARL TOUCHARD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Fleurigne, Франция.

  4. D B M CHEMICALS LTD

    Великобритания

  5. HYPRODIS

    Франция

    Предприятие HYPRODIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bourg Blanc, Франция.

  6. LIFE CHEMICALS

    Украина

    Предприятие LIFE CHEMICALS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  7. AUTO-MOBIL VEGYI KFT

    Венгрия

    Предприятие AUTO-MOBIL VEGYI KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  8. AGROQUISA - AGROQUIMICOS, S.A.

    Португалия

  1. TOTAL CHEM INC

    Швейцария

    Предприятие TOTAL CHEM INC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Geneve, Швейцария.

  2. PETEREIT & CO. GMBH

    Германия

  3. STRATHCLYDE NUTRITION LTD.

    Великобритания

    Предприятие STRATHCLYDE NUTRITION LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Turriff, Великобритания.

  4. CORNELIUS CHEMICAL CO LTD

    Великобритания

    Предприятие CORNELIUS CHEMICAL CO LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bishop'S Stortford, Великобритания.

  5. PLASTICHEM KUNSTSTOFFHANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

  6. NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Uithoorn, Нидерланды.

  7. I N O T E X SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие I N O T E X SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Dvur Kralove Nad Labem, Чешская респ..

  8. BUCKMAN LABORATORIES LIMITED

    Великобритания

  9. FUMECO-LEZE

    Франция

    Предприятие FUMECO-LEZE, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Artigat, Франция.

  10. ALPIN CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие ALPIN CHEMIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Sonthofen, Германия.