• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины - импорт-экспорт

Результаты для

Машины - импорт-экспорт

Химическая продукция - импорт-экспорт
  1. LAMBIOTTE & CIE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lambiotte & Cie S.A. - мировой лидер в производстве класса химикатов, называемых ацеталями. Физико-химические свойства и низкие показатели токсичности и экотоксичности делают эти химикаты альтернативой традиционным продуктам. Они весьма востребованы промышленностью при разработке инновационных и экологически более безопасных продуктов, предназначенных как для профессионалов, так и для широкой публики. Благодаря своей универсальности, ацетали можно использовать для различных видов работ и в самой разнообразной готовой продукции, такой как разбавители (смывки) и разные промышленные и бытовые чистящие средства; косметические и технические аэрозоли; пластмассы, композиты, полиуретановые монтажные пены; краски, чернила, клеи; в синтезе фармацевтических субстанций, ветеринарии и агрохимии. 98% годового объёма производимых химикатов идёт на экспорт из Бельгии и реализуется через нашу сеть дистрибьюторов, в том числе более 30% поступает на неевропейские рынки (Северная и Южная Америка, Ближний и Средний Восток, Азия).

  2. UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дистилляция - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Биотехнологии, Напитки - импорт-экспорт, Вина, дистилляты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Перегонный завод, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Celorico De Basto, Braga, Португалия.

  3. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  4. MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD.

    Турция

    Предприятие MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, импорт-экспорт ковров, импорт и экспорт продуктов питания, Одежда - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BRENNTAG HRVATSKA D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие BRENNTAG HRVATSKA D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Исходные материалы и добавки для медикаментов. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PEMCO CHEMICALS AS

    Норвегия

  2. I N O T E X SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие I N O T E X SPOL. S R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Dvur Kralove Nad Labem, Чешская респ..

  3. ELDI,OOO

    Украина

    Компания "ЭЛДИ" развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются: поставки электроизоляционных и конструкционных материалов. Эффективное сотрудничество, качественные материалы от европейских производителей, выгодная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому партнеру и клиенту- вот основные девизы нашей компании.Компания "ЭЛДИ" предлагает следующую продукцию: полиамид-6 блочный (капролон), фторопласт, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс, полиуретан, лакоткани капроновые, шелковые, тефлоновые, пленку полиимидную, трубки кремнийорганические, силиконовые, с различными покрытиями, шнуры, электроизоляционные материалы, силиконы и многое другое. Качественные материалы со всех уголков мира, гарантии эксплуатационного срока материалов, а так же помощь в подборе нужных материалов. Сотрудничество с нами- Ваш удачный выбор!

  4. SARATECH GMBH

    Германия

    Предприятие SARATECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Hennef, Германия.

  5. ARKEMA GMBH

    Германия

    Предприятие ARKEMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kirchheimbolanden, Германия.

  1. A JR CARGO ASSESSORIA ADUANEIRA

    Бразилия

    Предприятие A JR CARGO ASSESSORIA ADUANEIRA, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и Таможенное агентство Акцизы Транзит. Его местоположение Santos, Бразилия.

  2. MACHALLAH REPRESENTATION

    Сенегал

    Предприятие MACHALLAH REPRESENTATION, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и передача на хранение импортных и экспортных товаров. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  1. TEREK ENTERPRISE INC.

    Канада

    Предприятие TEREK ENTERPRISE INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Рыба - импорт-экспорт, Торговля древесиной, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Toronto, Канада.

  2. GENIUS GMBH

    Германия

    Предприятие GENIUS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Limburg, Германия.

  3. TRISANA AG

    Германия

    Предприятие TRISANA AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательское оборудование, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Научно-исследовательское оборудование, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Tutzing, Германия.

  4. CHUPA CHEMIE FÜR UMWELTFREUNDLICHE PAPIERERZEUGUNG P. FRANK

    Швейцария

    Предприятие CHUPA CHEMIE FÜR UMWELTFREUNDLICHE PAPIERERZEUGUNG P. FRANK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Altstätten, Швейцария.

  5. H. M. RUBENSPERGER GMBH

    Германия

    Предприятие H. M. RUBENSPERGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Fridolfing, Германия.

  6. SAFIRAD PASARGAD TRADING CO.

    Иран

    Предприятие SAFIRAD PASARGAD TRADING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, обслуживание импорта-экспорта, ассоциации импортно-экспортных предприятий, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Esfahan, Иран.

  7. GORDON WILLIAMS - PVC-IMPEX

    Германия

    Предприятие GORDON WILLIAMS - PVC-IMPEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вечернее платье мужское, обслуживание импорта-экспорта, и Вечернее платье мужское. Его местоположение Heppenheim, Германия.

  8. MITSUBISHI CORPORATION (UK) PLC

    Великобритания

  1. AWT INTERNATIONAL D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие AWT INTERNATIONAL D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  2. EXPORT - KG C.F. WILHELM JANTZEN G.M.B.H. & CO.

    Германия

  3. NORDSTREAM CONSULTING

    Тунис

    Предприятие NORDSTREAM CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, обслуживание импорта-экспорта, и предметы импорта. Его местоположение Sfax, Тунис.

  4. RACE' IN FUSION PLUS

    Камерун

    Предприятие RACE' IN FUSION PLUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, импорт и экспорт продуктов питания, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт экспорт электрогенераторов, и Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Douala, Камерун.

  5. MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Торговля сталью, и электроника. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. RHODIA ROMANIA S. R. L.

    Румыния

  7. CONTACON

    Германия

    Предприятие CONTACON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Электронная обработка данных - ПО, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Электронная обработка данных - ПО, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Zell Unter Aichelberg, Германия.

  8. WITTON CHEMICAL CO.LIMITED

    Великобритания

    Предприятие WITTON CHEMICAL CO.LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bury St Edmunds, Великобритания.

  9. CHEMSYNT VEGYIPARI TERMELÕ KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KFT.

    Венгрия

  10. CANDORCHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие CANDORCHEMIE GMBH, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bochum, Германия.