• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химические удобрения

Результаты для

Химические удобрения

Химическая продукция - импорт-экспорт
  1. SCANDINAVIAN CHEMICALS INTERNATIONAL AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    Skandikem - ведущий мировой поставщик специализированных химических растворов для различных отраслей промышленности. Придерживаясь инновационных и устойчивых подходов, мы предлагаем полный спектр высококачественных химических веществ и оказываем услуги, отвечающие индивидуальным потребностям наших клиентов. В основе нашей компании лежат опыт, надежность и удовлетворенность клиентов. В компании Skandikem мы понимаем важность химических веществ для обеспечения прогресса в различных отраслях экономики. Наш разнообразный ассортимент продукции охватывает такие сферы, как фармацевтика, средства личной гигиены, промышленное производство, сельское хозяйство и многие другие. Мы тесно сотрудничаем со своими клиентами для разработки индивидуальных решений, которые призваны улучшить их процессы, повысить эффективность и стимулировать рост. В основе нашей деятельности лежат инновации. Мы вкладываем средства в новейшие исследования и разработки, чтобы оставаться в авангарде химических достижений. Непрерывно исследуя новые возможности и расширяя границы, мы стремимся разрабатывать устойчивые и экологически безопасные решения, соответствующие возрастающим потребностям отраслей, которые мы обслуживаем. Наша глобальная география позволяет нам обслуживать клиентов по всему миру. Благодаря развитой сети поставок и эффективным каналам сбыта мы быстро и надежно доставляем нашу продукцию независимо от местоположения заказчика. Skandikem гордится тем, что содействует успеху и росту своих клиентов, как на местном, так и на международном уровне.

  2. JADAM

    Португалия

    Verified by europages badge

    JADAM -- это зарегистрированная торговая марка компании Wizard Puzzle-Unipessoal LDA, специализирующейся на складском дистрибьюторском бизнесе и обеспечивающей связь между крупнейшими международными производителями химического сырья и клиентами на местном рынке, а также производителями конечного продукта. Мы поставляем фосфорную кислоту, карбонат натрия, хлопья каустической соды, соляную кислоту, гипохлорит натрия, мочевину N46 (удобрение), тройной суперфосфат (TSP), серу и многое другое. Обратитесь к нашему каталогу, чтобы узнать больше о предлагаемой нами продукции!

  3. ATMOSFER MACHINERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ATMOSFER MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Водоочистные сооружения промышленные - оборудование. Его также можно найти в секторах Опреснение воды - оборудование, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химические удобрения, Химия - сырье и производные продукты, Смазки промышленные, Средства для очистки воды, Опреснители морской воды, Опреснение воды - оборудование, и гомогенизаторы. Его местоположение Etimesgut/ankara, Турция.

  4. ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах Вина, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия - сырье и производные продукты, химикаты для фармацевтической промышленности, красные вина, химические добавки для пищепрома и производства консервов, химические добавки, вино розовое, и пенистое пиво. Его местоположение Azurara, Португалия.

  5. LLC SMOLNEFTEORGSINTEZ

    Россия

    ООО «Смолнефтеоргсинтез» является одним из крупнейших предприятий в Смоленской области по экспорту нефтяной и химической продукции, играет важную роль на рынке нефтепродуктов прилегающих регионов. Основная продукция которую предлагает наша компания является: - Минеральные удобрения - Сжиженный газ - Нефтепродукты Высокое качество позволяет осуществлять продажу на экспорт. Работаем как на российском рынке, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Вся реализуемая продукция сертифицирована. Отгрузка продукции производится железнодорожным, водным и автомобильным транспортом. Для гарантии получения продукции нашими партнерами мы осуществляем расчеты посредством банковского аккредитива. Возможна отсрочка платежа по экспортным поставкам при участии Акционерного общества «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций»

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRODUCTION COMPANY PLATFORMA (PLATFORMEKS LLC)

    Россия

    ООО "Платформэкс" (входит в группу компаний ООО «ПК «Платформа») занимается продажей нефтехимии, поставками промышленной, пищевой химии и химических удобрений от крупнейших производителей России, Китая и Европы. Компания является поставщиком сырья и производных органической и неорганической химии для всех отраслей производства: •Промышленной химии (пластификаторов, сульфаминовой кислоты, тосола и сырья для его производства, водно-гликолевых растворов для систем отопления, различных кислот, спиртов и др.); •Пищевой химии (бензоата натрия, пищевой соды, сорбата калия, сорбиновой, щавелевой, молочной, лимонной, аскорбиновой кислоты и др.); •Кормовых добавок и удобрений (медного купороса, каустической соды, хлористого кальция, аммиачной селитры, сульфата калия и цинка, борной кислоты и др.). ПК «Платформа» обеспечивает широкий ассортимент химической продукции на экспорт и импорт с 2007 года. Все химикаты имеют сертификаты качества и отвечают международным требованием стандартов. Ассортимент товаров регулярно обновляется. Товары доставляются по странам СНГ и мира. Фасовка выполняется по запросу клиента, с учетом особенностей сырья и правил перевозок в канистры, бочки, кубовые емкости, автоцистерны, мешки. Возможна поставка импортного и отечественного химического сырья, не указанного в каталогах, с оформлением заказа на производство на заводах-изготовителях. На заказы большого объема предоставляются скидки.

  2. KELEWELL TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие KELEWELL TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химические удобрения, Импорт-экспорт энергии и сырья, Добавка, Сырье для металлургии, Химические удобрения, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. HELM AG

    Германия

    Предприятие HELM AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Химические удобрения, Химическая продукция - импорт-экспорт, химикаты, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и Химические удобрения. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. TK RONDO LLC

    Украина

    Предприятие TK RONDO LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химические удобрения, и Химические удобрения. Его местоположение Odessa, Украина.

  5. LINDEBOOM HOLDING B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания LindeBoom Holding B.V., образованная в 1996 году, является ведущим европейским химическим предприятием, получившим признание за исключительно активное присутствие на международном рынке химикатов. Наша компания специализируется на экспорте широкого спектра химической продукции и гордится своим опытом в области добавок (присадок) для бетона, горнодобывающей химии, ингредиентов для средств личной гигиены, сельскохозяйственных удобрений и многого другого. Наш профессиональная деятельность выходит за рамки конкретной линейки продукции; мы проявляем большой интерес к химикатам голландского производства, демонстрируем разнообразие ассортимента продукции и обширные отраслевые знания. Стремимся устанавливать надежные связи с клиентами по всему миру, уделяя особое внимание оперативности ответов на их запросы и предлагая содержательную информацию о предположительной стоимости. На протяжении всей истории существования компании удовлетворенность клиентов была источником огромной гордости и остается неизменной целью в настоящем и будущем. Наша цель – не просто поставлять; она состоит в том, чтобы оказывать помощь клиентам в поиске оптимальных решений технологических проблем и приготовления смесей. Более того, мы успешно организуем комбинированные поставки разнообразных товаров в любых количествах, предлагая конкурентоспособные цены, гибкие графики поставок, выгодные условия оплаты. Соблюдая самые высокие стандарты качества, компания LindeBoom Holding B.V. гордится тем, что является обладателем сертификата системы менеджмента качества ISO9001: 2008. Кроме того, компания получила сертификат SGS, подтверждающий статус проверенного поставщика, что является свидетельством нашего непоколебимого стремления к совершенству во всех аспектах деятельности.

  1. DNEPRKHIMTECH

    Украина

    оптовая и розничная торговля химической продукцией для предприятий пищевой, химической области (кислоты, щелочи), поставки азотных удобрений фермерским предприятиям.

  2. U.G.P.T FOR PROJECTS & TRADE

    Египет

    Предприятие U.G.P.T FOR PROJECTS & TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Удобрения и почвенные кондиционеры, битум для дорог, Удобрения и почвенные кондиционеры, и химические растворители. Его местоположение Alexandria, Египет.