• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Химические отходы - утилизация, рециклинг
  1. COLLECT GARBAGE

    Великобритания

    Предприятие COLLECT GARBAGE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  2. NORD PAL PLAST

    Италия

    Verified by europages badge

    Nord pal Plast — компания по переработке ПЭТ-бутылок, базирующаяся в Лескене с 2003 года. Мы модернизировали наши производственные линии, чтобы увеличить производительность переработки прозрачных и цветных ПЭТ-бутылок до 40 000 тонн в год. Это инвестиции на сумму более 10 миллионов евро, в которых приняли участие регион О-де-Франс и Европейский фонд регионального развития FEDER в размере 2, 5 миллиона евро.

  3. RASKALA TOUT

    Алжир

    Предприятие RASKALA TOUT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, Масла - утилизация, рециклинг, Возвратные отходы, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение 09450, Алжир.

  4. ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE

    Франция

    Предприятие ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кузова для грузовых транспортных средств. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bouzouls, Франция.

  5. SARL AIN ENVIRONNEMENT

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DE NEEF CHEMICAL PROCESSING

    Бельгия

    Предприятие DE NEEF CHEMICAL PROCESSING, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов, и сбор и утилизация отходов. Его местоположение Heist-op-den-berg, Бельгия.

  2. DEE ENVIRONMENTAL SERVICES LIMITED

    Ирландия

  3. SARPI LA TALAUDIERE

    Франция

  4. NORDSOLV SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие NORDSOLV SP. Z O. O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Растворители. Его также можно найти в секторах Управление промышленными отходами, Химические отходы - утилизация, рециклинг, установки для извлечения растворителей из отходов, Управление промышленными отходами, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация растворителей. Его местоположение Starczanowo, Польша.

  5. SOLVECO SP ZOO

    Польша

    Предприятие SOLVECO SP ZOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация опасных отходов. Его местоположение Kędzierzyn Koźle, Польша.

  1. CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE

    Франция

    Предприятие CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Guilers, Франция.

  2. VALOREF

    Франция

    Предприятие VALOREF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bollène, Франция.

  1. REBAT - VALORIZACAO E TRATAMENTO DE RESIDUOS SOLIDOS DO BAIXO TAMEGA, S.A.

    Португалия

    Предприятие REBAT - VALORIZACAO E TRATAMENTO DE RESIDUOS SOLIDOS DO BAIXO TAMEGA, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Celorico De Basto, Португалия.

  2. CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES

    Франция

    Предприятие CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Beville Le Comte, Франция.

  3. ECOLOGIA QUIMICA SA

    Испания

    Предприятие ECOLOGIA QUIMICA SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gualba, Испания.

  4. ONDRAF

    Бельгия

    Предприятие ONDRAF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, приборы для измерения радиоактивности, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, рециклинг ядерных отходов, и обработка ядерных отходов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. ARC EN CIEL RECYCLAGE

    Франция

    Предприятие ARC EN CIEL RECYCLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Izeaux, Франция.

  6. SALA ABFALLBEHANDLUNG UND DIENSTLEISTUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие SALA ABFALLBEHANDLUNG UND DIENSTLEISTUNGEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. POINT NET

    Франция

  8. REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES

    Бельгия

    Предприятие REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Milmort, Бельгия.

  1. SIRECO GMBH

    Германия

    Предприятие SIRECO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  2. DR. WIELAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DR. WIELAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, Рабочая и защитная одежда, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  3. DERICHEBOURG SERVICES INDUSTRIES

    Франция

  4. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  5. WITTENBERGER DESTILLATIONS GMBH

    Германия

    Предприятие WITTENBERGER DESTILLATIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wittenberge, Германия.

  6. ECO STUDIO DI PARMEGGIANI FRANCESCA & C. SAS

    Италия

    Предприятие ECO STUDIO DI PARMEGGIANI FRANCESCA & C. SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах услуги для строительства, утилизация жидких отходов, утилизация твердых отходов, и сбор и сортировка отходов. Его местоположение Montebelluna, Италия.

  7. COOLREC FRANCE

    Франция

  8. SOLICENDRE

    Франция

  9. RANDALLS FABRICATIONS LTD

    Великобритания

  10. CARIBEENNE DE RECYCLAGE

    Франция