• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг текстильных отходов

Результаты для

Рециклинг текстильных отходов

Химические отходы - утилизация, рециклинг
  1. MATCO

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Торговля химикатами и их дистрибьюция для секторов продовольственного, детергентов, адгезивов, красок, текстильного, пластмассового. Рециклированный поливинилбутираль для инжекции, экструзии и сварки в PP, PE, PVC для пластмассовой, текстильной и автомобильной промышленности. Рециклинг химикатов. Компаундирование и смешивание выполненных по заказу химикатов для ковров/покрытий и подложки для искусственной травы (EVA-компаунды). Управление отходами (опасными и неопасными). Сертифицированная компания для работы с опасными материалами в ЕС, ЦВЕ, на Ближнем Востоке, в Индии и Китае.

  2. NORD PAL PLAST

    Италия

    Verified by europages badge

    Nord pal Plast — компания по переработке ПЭТ-бутылок, базирующаяся в Лескене с 2003 года. Мы модернизировали наши производственные линии, чтобы увеличить производительность переработки прозрачных и цветных ПЭТ-бутылок до 40 000 тонн в год. Это инвестиции на сумму более 10 миллионов евро, в которых приняли участие регион О-де-Франс и Европейский фонд регионального развития FEDER в размере 2, 5 миллиона евро.

  3. P.M.R. LTD. - PAPER, PLASTIC AND METAL WASTE MANAGEMENT AND RECYCLING

    Венгрия

    Предприятие P.M.R. LTD. - PAPER, PLASTIC AND METAL WASTE MANAGEMENT AND RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и рециклинг бумаги. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  4. SARPI LA TALAUDIERE

    Франция

  5. REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES

    Бельгия

    Предприятие REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Milmort, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SARL AIN ENVIRONNEMENT

    Франция

  2. CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES

    Франция

    Предприятие CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Beville Le Comte, Франция.

  3. DE NEEF CHEMICAL PROCESSING

    Бельгия

    Предприятие DE NEEF CHEMICAL PROCESSING, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов, и сбор и утилизация отходов. Его местоположение Heist-op-den-berg, Бельгия.

  4. ONDRAF

    Бельгия

    Предприятие ONDRAF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, приборы для измерения радиоактивности, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, рециклинг ядерных отходов, и обработка ядерных отходов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. COOLREC FRANCE

    Франция

  1. CARIBEENNE DE RECYCLAGE

    Франция

  2. POINT NET

    Франция

  1. ECOLOGIC

    Франция

  2. DEE ENVIRONMENTAL SERVICES LIMITED

    Ирландия

  3. DERICHEBOURG SERVICES INDUSTRIES

    Франция

  4. SOLICENDRE

    Франция

  5. CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE

    Франция

    Предприятие CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Guilers, Франция.

  6. SIRECO GMBH

    Германия

    Предприятие SIRECO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  7. ARC EN CIEL RECYCLAGE

    Франция

    Предприятие ARC EN CIEL RECYCLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Izeaux, Франция.

  8. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  1. SAFETYKLEEN ESPAÑA S.A.

    Испания

    Предприятие SAFETYKLEEN ESPAÑA S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов, и химикаты. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. SARL DUBUIS

    Франция

    Предприятие SARL DUBUIS, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Fourneaux, Франция.

  3. CHIRESA AG

    Швейцария

    Предприятие CHIRESA AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Turgi, Швейцария.

  4. WITTENBERGER DESTILLATIONS GMBH

    Германия

    Предприятие WITTENBERGER DESTILLATIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wittenberge, Германия.

  5. RANDALLS FABRICATIONS LTD

    Великобритания

  6. SALA ABFALLBEHANDLUNG UND DIENSTLEISTUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие SALA ABFALLBEHANDLUNG UND DIENSTLEISTUNGEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. S.P.T. SPOL.S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие S.P.T. SPOL.S R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mnisek Pod Brdy, Чешская респ..

  8. VALOREF

    Франция

    Предприятие VALOREF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bollène, Франция.

  9. RASKALA TOUT

    Алжир

    Предприятие RASKALA TOUT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, Масла - утилизация, рециклинг, Возвратные отходы, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение 09450, Алжир.

  10. DOING GROUP

    Китай

    Предприятие DOING GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов. Его местоположение Zhengzhou, Китай.