• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт

Химия органическая - сырье и производные
  1. LAMBIOTTE & CIE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lambiotte & Cie S.A. - мировой лидер в производстве класса химикатов, называемых ацеталями. Физико-химические свойства и низкие показатели токсичности и экотоксичности делают эти химикаты альтернативой традиционным продуктам. Они весьма востребованы промышленностью при разработке инновационных и экологически более безопасных продуктов, предназначенных как для профессионалов, так и для широкой публики. Благодаря своей универсальности, ацетали можно использовать для различных видов работ и в самой разнообразной готовой продукции, такой как разбавители (смывки) и разные промышленные и бытовые чистящие средства; косметические и технические аэрозоли; пластмассы, композиты, полиуретановые монтажные пены; краски, чернила, клеи; в синтезе фармацевтических субстанций, ветеринарии и агрохимии. 98% годового объёма производимых химикатов идёт на экспорт из Бельгии и реализуется через нашу сеть дистрибьюторов, в том числе более 30% поступает на неевропейские рынки (Северная и Южная Америка, Ближний и Средний Восток, Азия).

  2. ABCR GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    abcr. Gute Chemie. Наш сервис не имеет себе равных. abcr – это комплексный поставщик, занимающийся сбытом, производством, НИОКР и разработкой органических, неорганических и металлоорганических специальных химикатов – вы можете легко выбрать и заказать товары из более 260 000 изделий в онлайн-каталоге и интернет магазине. Вы хотите синтезировать продукт? Нет проблем. Наши специалисты по НИОКР синтезируют продукты на заказ – на высоком профессиональном уровне и с непревзойденным качеством. abcr labs – специальная химия собственного производства. Доверяя abcr labs, вы доверяете качеству специальных химикатов собственного производства, которые мы изготовляем в Европе для международного рынка. На производственной площади 6000 кв. метров наша международная команда опытных химиков выполняет НИОКР по синтезированию, разрабатывает продукцию и готовит продукцию к крупносерийному производству. Для производства от одного килограмма до целой тонны мы располагаем лабораториями и установками с реакторами различных размеров.

  3. RIAG OBERFLÄCHENTECHNIK AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Наша химия правильная: взгляд изнутри нашей компании Наша корпоративная философия основана на безусловной ориентации на клиента, что позволяет нам добиваться непрерывного роста и разрабатывать глобальные инновационные продукты уже более 30 лет. Наши ценности не только формируют нашу корпоративную культуру, но и являются основой для создания высокомотивированной команды сотрудников с большим стажем работы, которые каждый день демонстрируют высочайшую производительность. Команда Наша приверженность руководящему принципу «Превосходство в решениях для гальваники» характеризует наши ежедневные действия. В команде riag мы работаем вместе, чтобы наши клиенты всегда получали самые лучшие продукты и услуги. Ценности Формируем будущее вместе Творчество и инновации направляют наши действия. Мы распознаем потребности, внимательно прислушиваясь к ним. Мы действуем на равных и основываемся на доверии. Предоставляя возможности - требуя исполнения Честность и уважение лежат в основе нашей культуры успеха. Мы поощряем и оцениваем потенциал. Справедливость и ясность - краеугольные камни нашего общения. Мы считаем любопытство отправной точкой прогресса. Мы реализуем сегодняшний день и обеспечиваем успех завтрашнего. Мы учимся на ошибках. Радость успеха Мы реализуем амбициозные цели с энтузиазмом. Мы страстно стремимся к совершенству. Мы гордимся своими успехами и говорим о них. Ответственность Мы чтим и уважаем основополагающие ценности нашего общества.

  4. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  5. GB-CHEMIE GMBH

    Германия

    С 1974 г. мы продаем органические и неорганические промышленные и специальные химикаты для различных отраслей. Производителям чистящих средств и средств дезинфекции мы поставляем, например, амины, оксоспирты, бромистые соединения, производные крахмала, фосфаты и нитрилотриуксусную кислоту, преимущественно ведущих европейских изготовителей. Для оперативной и удобной доставки продукции заказчикам, прежде всего в Германии, Австрии и Швейцарии, мы храним ее на нескольких складах. Для нас, дистрибьюторов химических изделий, качество наших товаров и их поставки имеет первостепенное значение. Сертификация по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008 подтверждает, что мы являемся надежным поставщиком. Гибкость, эффективность и готовность к сотрудничеству: мы представляем среднее предприятие, и гордимся этим, ведь данный формат позволяет нам поддерживать доверительные отношения как с заказчиками, так и с поставщиками. «Мы близки по духу и заказчикам, и поставщикам», – говорит Хорст Людвиг, директор компании.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRODUCTION COMPANY PLATFORMA (PLATFORMEKS LLC)

    Россия

    ООО "Платформэкс" (входит в группу компаний ООО «ПК «Платформа») занимается продажей нефтехимии, поставками промышленной, пищевой химии и химических удобрений от крупнейших производителей России, Китая и Европы. Компания является поставщиком сырья и производных органической и неорганической химии для всех отраслей производства: •Промышленной химии (пластификаторов, сульфаминовой кислоты, тосола и сырья для его производства, водно-гликолевых растворов для систем отопления, различных кислот, спиртов и др.); •Пищевой химии (бензоата натрия, пищевой соды, сорбата калия, сорбиновой, щавелевой, молочной, лимонной, аскорбиновой кислоты и др.); •Кормовых добавок и удобрений (медного купороса, каустической соды, хлористого кальция, аммиачной селитры, сульфата калия и цинка, борной кислоты и др.). ПК «Платформа» обеспечивает широкий ассортимент химической продукции на экспорт и импорт с 2007 года. Все химикаты имеют сертификаты качества и отвечают международным требованием стандартов. Ассортимент товаров регулярно обновляется. Товары доставляются по странам СНГ и мира. Фасовка выполняется по запросу клиента, с учетом особенностей сырья и правил перевозок в канистры, бочки, кубовые емкости, автоцистерны, мешки. Возможна поставка импортного и отечественного химического сырья, не указанного в каталогах, с оформлением заказа на производство на заводах-изготовителях. На заказы большого объема предоставляются скидки.

  2. CONTICHIM INTERNATIONAL

    Бельгия

    Наше объединение в совершенстве владеет логистическими системами и технологиями перевозок грузов автомобильным, железнодорожным, речным и морским транспортом. Contichim внедрил систему качества, цель которой - полная прослеживаемость перевозок грузов. Сфера нашей основной деятельности начинается со Скандинавии, охватывает Западную Европу, Восточное побережье США и доходит до Африки. Все наши партнеры участвуют в процессе контроля качества.

  3. CEDA CHEMICALS GMBH

    Германия

    Предприятие CEDA CHEMICALS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Кислоты неорганические, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия - лабораторные материалы, Химия органическая - сырье и производные, Кислоты неорганические, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия - лабораторные материалы, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Dülmen, Германия.

  4. DR. MATTHIAS SCHMEHL, LABORAUSSTATTUNG UND MATERIALIEN FÜR DIE DÜNNSCHICHTTECHNIK

    Германия

    Предприятие DR. MATTHIAS SCHMEHL, LABORAUSSTATTUNG UND MATERIALIEN FÜR DIE DÜNNSCHICHTTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rostock, Германия.

  5. AUER-REMY VERTRIEBSGESELLSCHAFT SELTENE ERDEN H. BLUM & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие AUER-REMY VERTRIEBSGESELLSCHAFT SELTENE ERDEN H. BLUM & CO. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. BRÜDER PLOY, FABRIK FÜR CHEMISCHE PRODUKTE

    Австрия

    Предприятие BRÜDER PLOY, FABRIK FÜR CHEMISCHE PRODUKTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Спортивные сооружения, Плавательные бассейны - строительство и оборудование, Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Спортивные сооружения, и Плавательные бассейны - строительство и оборудование. Его местоположение Ottnang, Австрия.

  2. H. M. RUBENSPERGER GMBH

    Германия

    Предприятие H. M. RUBENSPERGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Fridolfing, Германия.

  1. ARKEMA GMBH

    Германия

    Предприятие ARKEMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kirchheimbolanden, Германия.

  2. A-LECS GMBH

    Швейцария

    Предприятие A-LECS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Therwil, Швейцария.

  3. LOHMANN LABORSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие LOHMANN LABORSERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Marxen, Германия.

  4. ULRICH FRIEDERICH

    Германия

    Предприятие ULRICH FRIEDERICH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. WOLFGANG SCHREML

    Германия

    Предприятие WOLFGANG SCHREML, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Guldental, Германия.

  6. P. H. STEHELIN & CIE AG

    Швейцария

    Предприятие P. H. STEHELIN & CIE AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Basel, Швейцария.

  7. FERRARI ANDREA - EXPANDIA

    Италия

    Предприятие FERRARI ANDREA - EXPANDIA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, тонкая химия, пищевая химия, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Monza, Италия.

  8. BIOKOM 98

    Венгрия

    Предприятие BIOKOM 98, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. CHIMSNAB NAIRI LTD

    Болгария

    Предприятие CHIMSNAB NAIRI LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  2. POLIMERI EUROPA GMBH

    Швейцария

    Предприятие POLIMERI EUROPA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Полимеры, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Полимеры. Его местоположение Manno, Швейцария.

  3. OHC OSTHANDEL CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие OHC OSTHANDEL CHEMIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. WENK LABTEC GMBH

    Германия

    Предприятие WENK LABTEC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Nettetal, Германия.

  5. FIN KIMYA ULUSLARARASI LTD STI

    Турция

    Предприятие FIN KIMYA ULUSLARARASI LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Химическая продукция - импорт-экспорт, Косметические средства, Химическая продукция - импорт-экспорт, принадлежности для чистки/уборки, и Препараты для здоровья животных. Его местоположение Çorum, Турция.

  6. SIRIUS-ES DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие SIRIUS-ES DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Celle, Германия.

  7. FRAUNHOFER-GESELLSCHAFT ZUR FÖRDERUNG DER ANGEWANDTEN FORSCHUNG E.V.

    Германия

    Предприятие FRAUNHOFER-GESELLSCHAFT ZUR FÖRDERUNG DER ANGEWANDTEN FORSCHUNG E.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Биотехнологии, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Биотехнологии, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  8. POLYSCIENCES EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие POLYSCIENCES EUROPE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Eppelheim, Германия.

  9. DUTTWEILER & HOHL AG

    Швейцария

    Предприятие DUTTWEILER & HOHL AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Краски и лаки, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Краски и лаки, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Regensdorf, Швейцария.

  10. GERLIB INTERNATIONAL TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие GERLIB INTERNATIONAL TRADING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Dortmund, Германия.