• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

Хлеб и кондитерские изделия
  1. IL MICHELANGELO DELLA PIZZA

    Италия

    Предприятие IL Michelangelo della Pizza, находящееся в Альбано-Лациале в Кастелли-Романи (Рим) -- это пекарня с дровяной печью, в которой выпекаются деревенский хлеб, хлеб дженцано, хлеб лариано. Пицца по-римски, пицца без специй, с томатами, пицца веллетрана, производство традиционных хлебобулочных изделий Кастелли-Романи. Пекарня Il Michelangelo della Pizza отличается качеством настоящей традиционной продукции. Il Michelangelo della Pizza ежедневно выпекает пиццу с и без томатов, на натуральной закваске. Приготовление прохладительных напитков.

  2. GEORG UND MARTIN BERNDL BÄCKEREI KONDITOREI

    Германия

    Предприятие GEORG UND MARTIN BERNDL BÄCKEREI KONDITOREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб и кондитерские изделия, Печенье, булочная, деревенский хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Edling, Германия.

  3. QUAYSIDE BAKERY

    Великобритания

    Предприятие QUAYSIDE BAKERY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, выпечка, поставки для пекарен, Хлеб и кондитерские изделия, и дистрибьюция продуктов питания. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  4. L'ESCLUSIVO S.N.C. DI PANETTA ANTONIO & C.

    Италия

    Предприятие L'ESCLUSIVO S.N.C. DI PANETTA ANTONIO & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Quart, Италия.

  5. FORNO LE BANNETON S.N.C. DI LORENZO E FEDERICO GRIMALDI

    Италия

    Предприятие FORNO LE BANNETON S.N.C. DI LORENZO E FEDERICO GRIMALDI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Torino, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S.I.L.PAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.I.L.PAN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Treia, Италия.

  2. CONO MODENA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONO MODENA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Modena, Италия.

  3. IL FORNO DI FABIO E LAURA DI ORZELLECA FABIO

    Италия

    Предприятие IL FORNO DI FABIO E LAURA DI ORZELLECA FABIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Genzano Di Roma, Италия.

  4. SOC. TE.NI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOC. TE.NI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Figline Vegliaturo, Италия.

  5. PANIFICIO F.LLI MARTINI

    Италия

    Предприятие PANIFICIO F.LLI MARTINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Montecatini Val Di Cecina, Италия.

  1. CONO FIRENZE

    Италия

    Предприятие CONO FIRENZE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Хлеб и кондитерские изделия, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Bagno A Ripoli, Италия.

  2. EUROSNACK S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROSNACK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Anzio, Италия.

  1. MORATO PANE S.P.A.

    Италия

    Предприятие MORATO PANE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Altavilla Vicentina, Италия.

  2. AIA VECCHIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие AIA VECCHIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Pavullo Nel Frignano, Италия.

  3. CONI PERFETTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONI PERFETTO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Casandrino, Италия.

  4. VITAVIGOR GRISSINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие VITAVIGOR GRISSINI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, продукты свежие запечённые, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Cinisello Balsamo, Италия.

  5. FERRARI DI F.LLI BONGIOVANNI BRUNO E ALDO E C.SNC

    Италия

    Предприятие FERRARI DI F.LLI BONGIOVANNI BRUNO E ALDO E C.SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, Оборудование для производства мороженного, Хлеб и кондитерские изделия, и Оборудование для производства мороженного. Его местоположение Cuneo, Италия.

  6. CONO ARTIC COMMERCIALE ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие CONO ARTIC COMMERCIALE ( S.R.L. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Хлеб и кондитерские изделия, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Torino, Италия.

  7. GRISSIN BON S.P.A.

    Италия

    Предприятие GRISSIN BON S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, сухари, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Sant'ilario D'enza, Италия.

  8. IAVAZZO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IAVAZZO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Sant'antimo, Италия.

  1. I.CO.CIALDE S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.CO.CIALDE S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, вафли, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Calitri, Италия.

  2. TRENTUNO PROPERTIES S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRENTUNO PROPERTIES S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Rovereto, Италия.

  3. PANIFICIO SUZZARESE

    Италия

    Предприятие PANIFICIO SUZZARESE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Suzzara, Италия.

  4. GESTIDEA DI BROGNOLI SUSANNA E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие GESTIDEA DI BROGNOLI SUSANNA E C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Trenzano, Италия.

  5. PANIFICIO STEFANI GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANIFICIO STEFANI GROUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение San Lazzaro Di Savena, Италия.

  6. T.D. GRISSINI

    Италия

    Предприятие T.D. GRISSINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, соломка, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Cigliano, Италия.

  7. FORNO BIANCO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORNO BIANCO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Lizzanello, Италия.

  8. LEMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, соломка, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Leini, Италия.

  9. IL CANNOLO SICILIANO

    Италия

    Предприятие IL CANNOLO SICILIANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Catania, Италия.

  10. CONO IGEA DI CASTAGNA GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие CONO IGEA DI CASTAGNA GIUSEPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Trapani, Италия.