• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

Хлеб фабричный
  1. GUENTHER BAKERIES BELGIUM

    Бельгия

    Компания Guenther Bakeries Belgium специализируется на производстве булочек для гамбургеров. Её крупнейшим заказчиком является McDonalds, для ресторанов которого во всех странах Бенилюкса компания осуществляет свои поставки. Ассортимент продукции компании весьма разнообразен: помимо традиционных булочек для гамбургеров, он также включает все возможные варианты булочек для гамбургеров, таких как Big Mac, Bigger Big Mac, Mc Rib, и т.д. Кроме того, по заказу клиента может быть разработано специальное решение. За качеством и безопасностью пищевой продукции установлен строгий контроль.

  2. L'ECOPAIN D'IGNACE

    Бельгия

    Предприятие L'ECOPAIN D'IGNACE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб фабричный. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, булочки и венская выпечка, Венская выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Enghien, Бельгия.

  3. A PANIFICADORA DE SANTO ANDRE, LDA

    Португалия

    Предприятие A PANIFICADORA DE SANTO ANDRE, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Продукты питания и напитки - компоненты, Хлеб фабричный, кондитерские изделия, Продукты питания и напитки - компоненты, и булочная. Его местоположение Vila Nova De Santo Andre, Португалия.

  4. LES DELICES DES 7 VALLEES

    Франция

    Предприятие LES DELICES DES 7 VALLEES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, и Хлеб фабричный. Его местоположение Aubigny En Artois, Франция.

  5. BAKKERIJ DOCKX (CEREAL CENTER)

    Бельгия

    Предприятие BAKKERIJ DOCKX (CEREAL CENTER), - это Изготовитель, и работающее в секторе Торты и выпечка фабричные. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, Венская выпечка, Хлеб, Хлеб фабричный, Хлеб, торты, выпечка, Венская выпечка, и Хлеб. Его местоположение Nijlen, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PANIFICADORA REGIONAL DA VERMELHA

    Португалия

    Предприятие PANIFICADORA REGIONAL DA VERMELHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Продукты питания и напитки - компоненты, Хлеб фабричный, Продукты питания и напитки - компоненты, и булочная. Его местоположение Vermelha, Португалия.

  2. BÄCKEREI HOLZTRATTNER GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие BÄCKEREI HOLZTRATTNER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Венская выпечка. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  3. STADTMÜHLENBÄCKEREI BIELERT GMBH

    Германия

    Предприятие STADTMÜHLENBÄCKEREI BIELERT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Bad Blankenburg, Германия.

  4. VOLLKORNBÄCKEREI AHAUS GMBH

    Германия

    Предприятие VOLLKORNBÄCKEREI AHAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Hüven, Германия.

  5. HOCHWALD-CAFE, INH.MIKE RUTKOWSKI E.K

    Германия

    Предприятие HOCHWALD-CAFE, INH.MIKE RUTKOWSKI E.K, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Венская выпечка. Его местоположение Morbach, Германия.

  1. DER BÄCKER FEIHL BERLIN GMBH

    Германия

    Предприятие DER BÄCKER FEIHL BERLIN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. DER MAHLZAHN VOLLKORNBÄCKEREI GMBH

    Германия

    Предприятие DER MAHLZAHN VOLLKORNBÄCKEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  1. AUFFENBERG GMBH

    Германия

    Предприятие AUFFENBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Castrop-Rauxel, Германия.

  2. LUTZ THOBEN

    Германия

    Предприятие LUTZ THOBEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. BÄCKEREI STUTE GMBH

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI STUTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Möhnesee, Германия.

  4. MENGE GMBH

    Германия

    Предприятие MENGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. HALBERSTÄDTER BÄCKER UND KONDITOREN GMBH

    Германия

    Предприятие HALBERSTÄDTER BÄCKER UND KONDITOREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Halberstadt, Германия.

  6. VOGELSBERGER BAUERNBROTBÄCKEREI LIND GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие VOGELSBERGER BAUERNBROTBÄCKEREI LIND GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Romrod, Германия.

  7. MICHAEL VIERTLER

    Австрия

    Предприятие MICHAEL VIERTLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Deutschfeistritz, Австрия.

  8. BACKHAUS HENNIG

    Германия

    Предприятие BACKHAUS HENNIG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Конфеты нешоколадные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Zwenkau, Германия.

  1. GERHARD NEUENDORFF

    Германия

    Предприятие GERHARD NEUENDORFF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Teltow, Германия.

  2. KARL-HEINZ JAKOBS

    Германия

    Предприятие KARL-HEINZ JAKOBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Lampaden, Германия.

  3. IKC UFAFABRIK E.V.

    Германия

    Предприятие IKC UFAFABRIK E.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. BÄCKEREI UND KONDITOREI HARTH GMBH

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI UND KONDITOREI HARTH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Wiesweiler, Германия.

  5. ZÖHRMÜHLE VORMALS JOSEF EDER GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие ZÖHRMÜHLE VORMALS JOSEF EDER GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Pfarrkirchen, Австрия.

  6. PAUL NETHEN

    Германия

    Предприятие PAUL NETHEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Krefeld, Германия.

  7. BÄCKEREI WÄGER OHG

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI WÄGER OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Mönkeberg, Германия.

  8. JOHANNES SCHIRNHOFER KEG

    Австрия

    Предприятие JOHANNES SCHIRNHOFER KEG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Kaindorf, Австрия.

  9. XOX-GEBÄCK GMBH

    Германия

    Предприятие XOX-GEBÄCK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Венская выпечка. Его местоположение Hameln, Германия.

  10. BÄCKEREI UND KONDITOREI SCHMIDT

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI UND KONDITOREI SCHMIDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Weißenfels, Германия.