• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Хлебные злаки, зерно
  1. RUCATHO B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    RuCaTho B.V. - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Мы занимаем достойное место на рынке производства и поставок продукции для пищевой промышленности. Наша основная продукция: - Рафинированное подсолнечное масло - Рафинированное кукурузное масло - Пшеница, ячмень - Желтозерная кукуруза - Семена подсолнечника - Чечевица. Компания расположена в Нидерландах. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. RuCaTho можно назвать гибкой, прагматичной и быстро реагирующей на меняющиеся условия рынка компанией. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы твердо верим, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно соблюдая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  3. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  4. BOULEVARD BENIN

    Бенин

    Verified by europages badge

    С 2018 г. компания Boulevard BENIN специализируется в следующих областях: сельское хозяйство; производство и продажа агропродовольственных товаров; торговое представительство, партнерство и услуги в сфере новых технологий. Компания расположена в Бенине, ее основной деятельностью является экспорт и импорт сырья и готовой продукции. В Бенине насчитывается более 300 фермерских компаний. Мы занимаемся разработкой, развитием, планированием и реализацией сельскохозяйственных проектов для массового производства таких продуктов, как орехи кешью, соя, ши, кунжут, арахис, хлопок, просо, кукуруза, перец, чеснок, лук и др. по всей территории Бенина. Мы известны своей эффективностью, динамичностью и оперативностью в предоставлении услуг. Соотношение цена/качество с гарантией и безупречное послепродажное обслуживание - наши главные преимущества. Мы работаем в строгом соответствии с положениями Единообразного закона Организации по гармонизации хозяйственного права в Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. BERG TRADING COMPANY

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Berg Trading Co. - динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений для торговли на мировом рынке. Уделяя особое внимание эффективности, надежности и удовлетворенности клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер для компаний, стремящихся ориентироваться в сложностях международной торговли. Berg Trading Co. специализируется на обмене различными видами товаров, включая сельскохозяйственную продукцию, энергоносители, металлы и прочее сырье. В нашем ассортименте представлен большой выбор фруктов, овощей, зерновых, бобовых, замороженных/живых/свежих морепродуктов, поставляемых со всего мира. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд свежих высококачественных продуктов, таких как яблоки, бананы, апельсины, ягоды, помидоры, огурцы, салат-латук, морковь, картофель, репчатый лук и многое другое. Как социально ответственная компания, мы привержены принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Мы активно ищем поставщиков, которые придерживаются строгих экологических стандартов, являемся сторнниками устойчивого выбора поставщиков и ответственных методов производства. Независимо от того, являетесь ли вы производителем, поставщиком или покупателем, Berg Trading Co. разработает для вас решения для торговли с учетом ваших индивидуальных потребностей. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов, предлагая индивидуальный подход, быстрое исполнение и эффективную поддержку на всех этапах управления торговым процессом. Вместе мы сумеем ориентироваться в сложностях глобального рынка и добиться устойчивого роста и успеха.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  2. NATURELL AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    В компании Naturell AB мы сделали продукты био своим стандартом. Мы твердо верим в мир, в котором продукты 100% био становятся стандартом. Являясь специалистами по продуктам питания био, мы предлагаем высококачественную продукцию. Вот так мы медленно, но верно растем, чтобы стать ведущей компанией в сфере продовольствия био. Но мы делаем гораздо больше, чем просто продаем сыпучие продукты биo для поддержания здоровья. Мы полностью предлагаем только продукты био. Являемся оптовым торговым предприятием и в целом продаем более 1000 различных продуктов био. Эти продукты производятся нашими фермерами и производителями. Наша сеть продукции био охватывает весь мир. Мы стремимся, чтобы продукция была как можно ближе к дому и транспортировка сводилась к минимуму. Наши продукты: Миндаль, бразильские орехи, орехи кешью, кокосовые орехи, фундук, паста из фундука, поджаренный фундук, арахис, бланшированный арахис, орехи пекан, кедровые орехи, ядра фисташек, грецкие орехи. Мука, миндальная мука, аррорут, ячменная мука, гречневая мука, маниоковая мука, нутовая мука, кокосовая мука, кукурузная мука, мука из фундука, овсяная мука, картофельный крахмал, мука киноа, рисовая мука, ржаная мука, мука из спельты, тапиоковый крахмал, мука из тефа, пшеничная мука. Сахар и сладости, сироп агавы, порошок экстракта ячменного солода, ячменный солодовый сироп, свекольный сахарный сироп, тростниковый сахар, кокосовый сахар, порошок кукурузной глюкозы, кукурузный солодовый сироп, кукурузный сироп, медовая смесь EKO, кленовый сироп, пальмовый сахар, пудра из тростникового сахара, рисовый сироп, рисовый солодовый сироп, пшеничный сироп, тапиоковый сироп, тапиока мальтодекстрин. Рис, рис басмати, рис арборио...

  3. NERANO GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие NERANO GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлопья для завтрака, Хлебные злаки, зерно, Диетические и натуральные продукты, Органические - еда, диетические продукты оптом, диетические продукты, Диетическое питание, Хлопья для завтрака, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Marki, Польша.

  4. EA PLUS ECOMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EA PLUS ECOMMODITY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Земледелие - услуги, Хлебные злаки, зерно, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Фрукты тропические, импорт и экспорт продуктов питания, агропищевое производство, масла растительные, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Virsac, Франция.

  5. SINRC

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие SINRC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хлебные злаки, зерно, злаки, и овощи свежие. Его местоположение Tubize, Бельгия.

  1. TIKPACK, LLC

    Украина

    TIKPAK, LLC is a Ukrainian company, specializing in the production of high-quality grains and offering packaging services for bulk grocery products. With a diverse range of high-quality grains including wheat, millet, oats, barley, corn, rice, buckwheat, rye, chickpeas, and more, we ensure superior quality through meticulous sourcing and testing processes. Our custom packaging solutions cater to various needs, with packaging sizes ranging from 5 grams to 1000 kilograms. Additionally, we provide private-label solutions for personalized branding. Certified by HACCP and ISO 22000, our production ensures food safety and quality assurance at every step. With a track record of successful exports to diverse destinations such as Latvia, Romania, Jordan, and the USA, TIKPAK commits to delivering exceptional quality grains. Our dedication to excellence in production and distribution ensures that customers worldwide receive top-tier products tailored to their needs.

  2. AUREA INTERNACIONAL

    Бразилия

    Предприятие AUREA INTERNACIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Бобовые, Продукты питания - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, Бобовые, Продукты питания - импорт-экспорт, и зёрны кукурузы. Его местоположение Lucas Do Rio Verde, Бразилия.

  1. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  2. EXPORTACIONES E IMPORTACIONES SALUDABLES S.A.C

    Перу

    Предприятие EXPORTACIONES E IMPORTACIONES SALUDABLES S.A.C, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, мучнистые, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lima, Перу.

  3. PICKY FOODS S.A.

    Перу

    Предприятие PICKY FOODS S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Lima, Перу.

  4. CARTAGO GROUP

    Испания

    Предприятие CARTAGO GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах семена кунжута, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. YUNAK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие YUNAK B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, обслуживание импорта-экспорта, импорт и экспорт продуктов питания, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Deurne, Нидерланды.

  6. BRÜTSCH ERDVERBUNDEN GMBH

    Швейцария

    Предприятие BRÜTSCH ERDVERBUNDEN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Масла и жиры пищевые, Продукты питания - импорт-экспорт, Электроэнергия - производство и передача, Сухофрукты, Масла и жиры пищевые, Продукты питания - импорт-экспорт, и Электроэнергия - производство и передача. Его местоположение Barzheim, Швейцария.

  7. RAYMI FOOD S.A.C.

    Перу

    Предприятие RAYMI FOOD S.A.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Lima, Перу.

  8. MOLDAGROPRODUCT

    Молдавия

    Предприятие MOLDAGROPRODUCT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Хлебные злаки, зерно, и мука. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  1. WESEROIL GMBH

    Германия

    Предприятие WESEROIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Корм для животных, Продукты питания - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Сухофрукты, Корм для животных, Продукты питания - импорт-экспорт, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Brake, Германия.

  2. TERRES DU SUD

    Франция

    Предприятие TERRES DU SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, Cкот и домашняя птица - корма, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, и Cкот и домашняя птица - корма. Его местоположение Clairac, Франция.

  3. LUPONGO MUYAYA DANIEL

    Украина

    Предприятие LUPONGO MUYAYA DANIEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. VVR BALTIC, UAB

    Литва

    Предприятие VVR BALTIC, UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, пищевой продукт, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Siauliai, Литва.

  5. ESTYRIA NATURPRODUKTE GMBH

    Австрия

    Предприятие ESTYRIA NATURPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Масла и жиры пищевые, Продукты питания - импорт-экспорт, Сухофрукты, Масла и жиры пищевые, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение St. Ruprecht An Der Raab, Австрия.

  6. ZM GLOBAL TRADING

    Перу

    Предприятие ZM GLOBAL TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, Таможня, таможенные склады, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Lima, Перу.

  7. M. ROSSMEIER VERWALTUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие M. ROSSMEIER VERWALTUNGS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сахар, Хлебные злаки, зерно, пластмассы в гранулах, мясо, Сахар, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Pilsting, Германия.

  8. DIANA IMPORT-EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие DIANA IMPORT-EXPORT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Мука и манная крупа, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Сухофрукты, Мука и манная крупа, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ottenbüttel, Германия.

  9. STAMAG STADLAUER MALZFABRIK GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие STAMAG STADLAUER MALZFABRIK GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Продукты питания - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  10. CASTLE KING SERVICES LIMITED

    Ирландия