• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Хлебные злаки, зерно
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  3. RUCATHO B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    RuCaTho B.V. - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Мы занимаем достойное место на рынке производства и поставок продукции для пищевой промышленности. Наша основная продукция: - Рафинированное подсолнечное масло - Рафинированное кукурузное масло - Пшеница, ячмень - Желтозерная кукуруза - Семена подсолнечника - Чечевица. Компания расположена в Нидерландах. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. RuCaTho можно назвать гибкой, прагматичной и быстро реагирующей на меняющиеся условия рынка компанией. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы твердо верим, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно соблюдая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  4. BOULEVARD BENIN

    Бенин

    Verified by europages badge

    С 2018 г. компания Boulevard BENIN специализируется в следующих областях: сельское хозяйство; производство и продажа агропродовольственных товаров; торговое представительство, партнерство и услуги в сфере новых технологий. Компания расположена в Бенине, ее основной деятельностью является экспорт и импорт сырья и готовой продукции. В Бенине насчитывается более 300 фермерских компаний. Мы занимаемся разработкой, развитием, планированием и реализацией сельскохозяйственных проектов для массового производства таких продуктов, как орехи кешью, соя, ши, кунжут, арахис, хлопок, просо, кукуруза, перец, чеснок, лук и др. по всей территории Бенина. Мы известны своей эффективностью, динамичностью и оперативностью в предоставлении услуг. Соотношение цена/качество с гарантией и безупречное послепродажное обслуживание - наши главные преимущества. Мы работаем в строгом соответствии с положениями Единообразного закона Организации по гармонизации хозяйственного права в Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GK KUSHPIT-AGRO

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие GK KUSHPIT-AGRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Культуры масличные, Зерно для скота и птицы, Хлебные злаки, зерно, Пшеница твердых сортов, Цыплята свежие, Масла растительные, Сельскохозяйственная продукция, Культуры масличные, и Зерно для скота и птицы. Его местоположение Zvertiv Village, Украина.

  2. AGROPRODSERVICE, THE PRIVATE AGROINDUSTRIAL ENTERPRISE

    Украина

    Verified by europages badge

    The Private Agroindustrial Enterprise “Agroprodservice” became one of Top-3 agricultural companies in Western Ukraine in 24 years of its existence. The total area of fertile land cultivated by Agroprodservice is about 45, 000 hectares. We grow corn, winter wheat and barley, sunflower, soy, spring barley and wheat, rapeseed, peas and sugar beet. The experience of companies with European and world names is widely implemented, which contributes to the effective growth of yield and quality of grain of cereals and legumes, as well as of sugar beet root crops. The Private Agroindustrial Enterprise “Agroprodservice” company realizes the importance of preservation of the environment, that’s why one of the main company principles is “do not harm”. The company takes care of the environment and supports ecological programs staying devoted to our mission.

  3. V.O.F. PLANTENDIENST VENLO

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    VOF Plantendienst - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Основной продукцией является рафинированное подсолнечное масло, рафинированное кукурузное масло, пшеница, ячмень, желтая кукуруза, семена подсолнечника, чечевица. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы считаем, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно обеспечивая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  4. EA PLUS ECOMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EA PLUS ECOMMODITY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Земледелие - услуги, Хлебные злаки, зерно, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Фрукты тропические, импорт и экспорт продуктов питания, агропищевое производство, масла растительные, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Virsac, Франция.

  5. UKRAINIAN FARMERS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие UKRAINIAN FARMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экологичное сельское хозяйство, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биодинамическое сельское хозяйство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и административные услуги для сельхозпредприятий. Его местоположение Rivne, Украина.

  1. EGY CROPS IMP - EXP.CO.

    Египет

    Egycrops - египетская компания, специализирующаяся на международной торговле кормом для птицы – Бобы и зерно. Эти продукты поставляются и продаются на рынках по всему миру нашими опытными трейдерами. Компания сертифицирована согласно ISO 9001: 2000 и HACCP. Наши контракты обслуживаются GAFTA contracts.

  2. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  1. TRIESDORF AGRO LLP

    Казахстан

    Предприятие TRIESDORF AGRO LLP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Культуры масличные, Хлебные злаки, зерно, экспорт, Культуры масличные, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Astana, Казахстан.

  2. UBOMI SUPPLY SERVICES

    ЮАР

    Предприятие UBOMI SUPPLY SERVICES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, лук, Хлебные злаки, зерно, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Живой скот для животноводства. Его местоположение Randburg, ЮАР.

  3. DOBRO COMMODITIES

    Германия

    Предприятие DOBRO COMMODITIES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Winsen/ Luhe, Германия.

  4. BEAG AGRAR GMBH

    Германия

    Предприятие BEAG AGRAR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Мука и манная крупа. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  5. TREMMENER AGRARPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие TREMMENER AGRARPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Питомники, лесоводство, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Питомники, лесоводство, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ketzin, Германия.

  6. HÖRTENHUBER AGRARHANDEL GMBH

    Австрия

    Предприятие HÖRTENHUBER AGRARHANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Мука и манная крупа. Его местоположение Piberbach, Австрия.

  7. MK-AGRARPRODUKTE

    Германия

    Предприятие MK-AGRARPRODUKTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Свиньи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Свиньи, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Schwaara, Германия.

  8. HARMS & REINSCH TIERKÖRPERVERWERTUNG KG

    Германия

    Предприятие HARMS & REINSCH TIERKÖRPERVERWERTUNG KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Диетические и натуральные продукты, Мука и манная крупа, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Диетические и натуральные продукты, и Мука и манная крупа. Его местоположение Wanna, Германия.

  1. GÜNTER H. E. QUAST GMBH

    Германия

    Предприятие GÜNTER H. E. QUAST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Мука и манная крупа. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. LANDHANDEL LANDWEHR GMBH

    Германия

    Предприятие LANDHANDEL LANDWEHR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rietberg, Германия.

  3. SLV SPEISE- UND LEBENSMITTELRESTEVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие SLV SPEISE- UND LEBENSMITTELRESTEVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Диетические и натуральные продукты, Мука и манная крупа, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Диетические и натуральные продукты, и Мука и манная крупа. Его местоположение Heidesee, Германия.

  4. HAVELLUCH-AGRAR GMBH

    Германия

    Предприятие HAVELLUCH-AGRAR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Pessin, Германия.

  5. WILHELM MEINSHAUSEN GMBH

    Германия

    Предприятие WILHELM MEINSHAUSEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. MKH AGRARPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие MKH AGRARPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Молочные продукты, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Молочные продукты. Его местоположение Wittichenau, Германия.

  7. AGRARGENOSSENSCHAFT EG

    Германия

    Предприятие AGRARGENOSSENSCHAFT EG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Свиньи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Свиньи, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Welsickendorf, Германия.

  8. TRANTOWER AGRAR GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TRANTOWER AGRAR GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Крупный рогатый скот, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Trantow, Германия.

  9. ANDRES ROBERT MOTSCHIUNIG - THALHOFMÜHLE

    Австрия

    Предприятие ANDRES ROBERT MOTSCHIUNIG - THALHOFMÜHLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Диетические и натуральные продукты, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  10. GETREIDEMÜHLE OBERJESINGEN

    Германия

    Предприятие GETREIDEMÜHLE OBERJESINGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Диетические и натуральные продукты, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Herrenberg, Германия.