• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Хлебные злаки, зерно
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  3. EURALIS COOP

    Франция

    Предприятие EURALIS COOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для животных. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, фуа гра, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт мяса. Его местоположение Lescar, Франция.

  4. CORREA E CORREA EXPORT

    Бразилия

    Предприятие CORREA E CORREA EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Батат, сбыт и экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и дистрибьютор фруктов. Его местоположение Pilar Do Sul-São Paulo, Бразилия.

  5. TERRES DU SUD

    Франция

    Предприятие TERRES DU SUD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, Cкот и домашняя птица - корма, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Хлебные злаки, зерно, и Cкот и домашняя птица - корма. Его местоположение Clairac, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GÄRTNERHOF BIENENBÜTTEL GMBH

    Германия

    Предприятие GÄRTNERHOF BIENENBÜTTEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Овощи свежие, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Овощи свежие, Фрукты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bienenbüttel, Германия.

  2. PREISS AGRAR, HANDEL & BERATUNG

    Германия

    Предприятие PREISS AGRAR, HANDEL & BERATUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, Фрукты, Сухофрукты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ebstorf, Германия.

  3. TERRA GLOBAL SOLUTIONS KFT.

    Венгрия

    Предприятие TERRA GLOBAL SOLUTIONS KFT., и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kecskemét, Венгрия.

  4. SOUSARIBEIRO AGRAO TRADE EXPORT

    Бразилия

    Предприятие SOUSARIBEIRO AGRAO TRADE EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, экспорт фруктов, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и фрукты экзотические. Его местоположение Itubera, Бразилия.

  5. AZIENDA AGRICOLA DI TUNDE EVA TABANYI

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA DI TUNDE EVA TABANYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, продажа фруктов и овощей, Хлебные злаки, зерно, и домашний скот. Его местоположение Arce, Италия.

  1. ZM GLOBAL TRADING

    Перу

    Предприятие ZM GLOBAL TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, Таможня, таможенные склады, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Lima, Перу.

  2. BERG TRADING COMPANY

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Berg Trading Co. - динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений для торговли на мировом рынке. Уделяя особое внимание эффективности, надежности и удовлетворенности клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер для компаний, стремящихся ориентироваться в сложностях международной торговли. Berg Trading Co. специализируется на обмене различными видами товаров, включая сельскохозяйственную продукцию, энергоносители, металлы и прочее сырье. В нашем ассортименте представлен большой выбор фруктов, овощей, зерновых, бобовых, замороженных/живых/свежих морепродуктов, поставляемых со всего мира. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд свежих высококачественных продуктов, таких как яблоки, бананы, апельсины, ягоды, помидоры, огурцы, салат-латук, морковь, картофель, репчатый лук и многое другое. Как социально ответственная компания, мы привержены принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Мы активно ищем поставщиков, которые придерживаются строгих экологических стандартов, являемся сторнниками устойчивого выбора поставщиков и ответственных методов производства. Независимо от того, являетесь ли вы производителем, поставщиком или покупателем, Berg Trading Co. разработает для вас решения для торговли с учетом ваших индивидуальных потребностей. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов, предлагая индивидуальный подход, быстрое исполнение и эффективную поддержку на всех этапах управления торговым процессом. Вместе мы сумеем ориентироваться в сложностях глобального рынка и добиться устойчивого роста и успеха.