• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Хлеб, торты, выпечка
  1. PASTICCERIA LA GENUINA

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA LA GENUINA, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Pietra Ligure, Италия.

  2. FORNO F.LLI PISTILLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORNO F.LLI PISTILLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Cori, Италия.

  3. BAR VITO CANOTTIERI DI D'AMICO VITO C.

    Италия

    Предприятие BAR VITO CANOTTIERI DI D'AMICO VITO C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Marsala, Италия.

  4. KLEMBER, SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие KLEMBER, SPOL. S R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Печенье. Его местоположение Dunajska Streda, Словакия.

  5. PASTICCERIA MAZZARI S.N.C. DI MAZZARI VASCO & C.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA MAZZARI S.N.C. DI MAZZARI VASCO & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Padova, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FAUNA S.A.S. DI PORTOGALLO FULVIO

    Италия

    Предприятие FAUNA S.A.S. DI PORTOGALLO FULVIO, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Aversa, Италия.

  2. BÄCKEREI & KONDITOREI NAGLREITER GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие BÄCKEREI & KONDITOREI NAGLREITER GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Neusiedl Am See, Австрия.

  3. WASGAU BÄCKEREI UND KONDITOREI GMBH

    Германия

    Предприятие WASGAU BÄCKEREI UND KONDITOREI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Венская выпечка, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Венская выпечка, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Pirmasens, Германия.

  4. D'ANGELO MATTIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие D'ANGELO MATTIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Napoli, Италия.

  5. STE GESTION ETS MARROU CASTELLANE -

    Франция

    Предприятие STE GESTION ETS MARROU CASTELLANE -, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Marseille, Франция.

  1. SPÓLDZIELNIA HANDLOWO-PRODUKCYJNA

    Польша

    Предприятие SPÓLDZIELNIA HANDLOWO-PRODUKCYJNA, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Olsztynek, Польша.

  2. FRANZ UND HANS HÖLZL

    Германия

  1. PELLEGRINI S.P.A.

    Италия

  2. LA FORNARINA DI TULLO GIOVANNI E TULLO MARIA S.N.C.

    Италия

  3. CAFFE' BUSCAINO

    Италия

  4. CAFFE' PASTICCERIA DELLE ROSE S.R.L.

    Италия

  5. CASA LHARDY SL

    Испания

  6. PASCAL AS

    Норвегия

  7. SICILIANA PASTI

    Италия

  8. C.A.M.

    Италия

  1. KONTAKT

    Россия

  2. PASTICCERIA GUARINO S.A.S. DI GUARINO NICOLA & C.

    Италия

  3. A LA PETITE BOULANGERIE

    Франция

  4. PASTICCERIA FLAMINI DI FLAMINI GIACOMO PASTICCERIA FLAMINI DI FLAMINI GIACOMO

    Италия

  5. SUDEM BAKERY AND PASTRY PRODUCTS

    Турция

    Sudem Pastacilik - компания-производитель смесей для хлебобулочных и кондитерских изделий, расположенная в Анталии (Турция). С 2006 г. предприятие производит продукцию высшего качества и осуществляет экспорт своей продукции в Европу и другие страны. Мы производим хлебобулочные и кондитерские изделия, используя проверенные временем традиционные рецепты выпечки, высококачественные ингредиенты и артизанальные методы. Наша продукция включает в себя смеси для хлеба, тортов и кондитерских изделий, порошок для взбивания, кондитерский порошок, желе, крем для начинки, ганаш и соусы для начинки, спрей для бархатного покрытия, кондитерские добавки, хлопья для завтрака, разрыхлитель для теста и многое другое. Наша выпечка, кондитерские изделия и торты отличаются не только конкурентоспособными ценами, но и превосходным качеством. Наша задача - предоставить нашим клиентам высококачественную продукцию и удовлетворить все их потребности и ожидания в части экономии времени, безопасности и здоровья, а также сделать их жизнь как можно проще. Наша продукция под марками SUDEM и SUDEMIXIR изготавливается в соответствии с сертификатами ISO 22000; 2005, ISO 14001; 2015 и требованиями "Халяль". Мы предлагаем нашим уважаемым клиентам около 850 видов продукции в ассортименте. SUDEM является ключевым поставщиком в следующих сферах: HORECA, пекарни, рестораны, кейтеринг, розничная торговля, гостиничный бизнес, кондитерские и кофейни, кондитеры, пункты общественного питания, производство продуктов питания, оптовые дистрибьюторы продуктов питания. Поскольку Sudem продолжает завоевывать международное признание, мы заинтересованы в развитии отношений с компаниями-поставщиками продуктов питания. Свяжитесь с нами, чтобы найти решения для работы пекарен и кондитерских для вас и ваших клиентов.

Фильтры

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Количество результатов

25 Компании

Kатегории (рубрике)