• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Цитрусовые
  1. Durdaslar

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Durdaslar является известным оптовым продавцом овощей и фруктов в Кумлудже (Анталия) и прилегающем регионе с 1989 г. Семейный бизнес, основанный Дурмушем Дурдашем и его тремя сыновьями, существует уже в третьем поколении, продолжая семейное наследие. Компания Durdaslar значительно выросла и стала ведущим предприятием в своем регионе и одним из лучших в стране. Годовой объем наших поставок превышает 120 000 тонн овощей и фруктов, и мы постоянно стремимся к совершенствованию путем институционализации. В 2003 г. наш упаковочный цех стал полноценным предприятием, обслуживающим Кумлуджу, с холодильным складом на 3000 тонн. Мы ввели его в эксплуатацию в районе Элмали в 2011 г. и расширились за счет нескольких объектов в Анталии. У нас также есть филиал в Болгарии, обеспечивающий холодное хранение для наших клиентов. Мы стремимся поставлять потребителям свежие овощи и фрукты во время производства, в точности в требуемом количестве и в указанные сроки. Наш ассортимент включает различные сорта томатов (такие как обыкновенные, "розовые", "сливовые", "овальные", "сейит", "коктейльные", "круглые" и др.), сорта перца ("калифорнийский" перец, "Чарльстон", "острый Чарльстон", зеленый "остроконечный", "сладкий", красный перец "капиа", красный "чили", зеленый "чили", "венгерский" перец, "венгерский чарли", "бьянка" и др. ), сорта огурцов (обыкновенные, "силор", "спайк"), кабачки, баклажаны ("кристалл" и обычныеарбузы, дыни, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны, абрикосы, персики, клубнику. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и ознакомления с нашей продукцией!

  2. ASYA FRESH

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Asya Fresh - ведущего турецкого экспортера высококачественных свежих фруктов и овощей с 2016 года. Опираясь на прочное сотрудничество с администрацией порта Самсун и высококвалифицированную рабочую силу, мы постоянно расширяем свои логистические возможности и увеличиваем ежегодный объем экспорта. Главная ценность компании - устойчивое развитие. Мы гордимся тем, что предлагаем первоклассные фрукты органического происхождения, такие как гранаты и черешня, гарантируя быструю доставку благодаря нашей опытной команде. Ознакомьтесь с широким ассортиментом нашей продукции: •Гранаты • Черешню • Нектарины и персики • Кишмиш • Красный виноград • Груши • Айву • Сливы • Абрикосы • Инжир • Различные сорта томатов • Сладкий и острый перец • Огурцы • Кабачки • Грейпфруты • Апельсины • Мандарины • Лимоны. Специализируясь на гранатах, черешне, а также разнообразной плодоовощной продукции местного производства, включая нектарины, персики, абрикосы и перцы, мы располагаем стратегически расположенными складскими помещениями в Анталии, Мерсине и Манисе. В рамках специальной программы мы предлагаем отобранным производителям возможность долгосрочного партнерского сотрудничества. Заключив эксклюзивное соглашение о поставках, мы создаем условия безопасности и согласованную основу для совместных программ, гарантируя вам, как покупателю, надежные поставки высококачественной продукции и выгоды от тесного сотрудничества. Обращайтесь к нам за любой информацией. Обладая широкими возможностями глобальной доставки, предлагая продукцию высшего качества и исключительный сервис. Asya Fresh удовлетворяет потребности различных рынков.

  3. AMEFRUITS SL

    Испания

    Мы создали эту экспортно-импортную компанию в 1994 году. С момента ее создания наша цель заключается в том, чтобы развивать торговые отношения между Испанией и остальным миром. Особое внимание мы уделяем качеству продукции, которую поставляем.

  4. FRUTÉATE

    Испания

    Предприятие FRUTÉATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт и экспорт продуктов питания, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Alcanar, Испания.

  5. BERRY LOVERS

    Мексика

    Предприятие BERRY LOVERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Leon Gto, Мексика.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KYC AGRICULTURE

    Турция

    Предприятие KYC AGRICULTURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, апельсины, и экспорт фруктов. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. HANDELSMAATSCHAPPIJ JAN OSKAM

    Нидерланды

    Предприятие HANDELSMAATSCHAPPIJ JAN OSKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, яблоки, фрукты и овощи, груши, и Цитрусовые. Его местоположение Vleuten, Нидерланды.

  3. ORANGES ONLINE - NARANJAS QUIQUE

    Испания

    Предприятие ORANGES ONLINE - NARANJAS QUIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, апельсины, мандарины, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и экспорт фруктов. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. SATORI SA

    Швейцария

    Предприятие SATORI SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, Фрукты, Цитрусовые, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, Фрукты, Цитрусовые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aclens, Швейцария.

  5. UNEXPORT SOCIEDAD COOPERATIVA

    Испания

    Предприятие UNEXPORT SOCIEDAD COOPERATIVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Цитрусовые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Lorca, Испания.

  1. LLC EURO FARM

    Грузия

    Предприятие LLC EURO FARM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, и Цитрусовые. Его местоположение Tbilisi, Грузия.

  2. TAMPEREENHEVITUONTI

    Финляндия

    Предприятие TAMPEREENHEVITUONTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Помидоры. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, апельсины, Цитрусовые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Tampere, Финляндия.

  1. LE DELIZIE DELL'ORTO SRL

    Италия

    Предприятие LE DELIZIE DELL'ORTO SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, груши, яблоки, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  2. V. K. FRESH FRUIT LTD.

    Греция

    Предприятие V. K. FRESH FRUIT LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, яблоки, киви, Цитрусовые, и персики. Его местоположение Rafina, Греция.

  3. GENERAL FRUIT SL

    Испания

    Предприятие GENERAL FRUIT SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, Овощи свежие, экспорт ювелирных изделий, Цитрусовые, и Овощи свежие. Его местоположение Sevilla, Испания.

  4. FRUTAS ROMU SA

    Испания

    Предприятие FRUTAS ROMU SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Цитрусовые, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Цитрусовые. Его местоположение Murcia, Испания.

  5. CONVITE S.A.

    Испания

  6. SNO TARIM VE ZIRAI ISLT / SNO CITRUS TURKEY

    Турция

    Предприятие SNO TARIM VE ZIRAI ISLT / SNO CITRUS TURKEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, лимоны, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Adana, Турция.

  7. LYMOUNA MATYSHA

    Марокко

    Предприятие LYMOUNA MATYSHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, Фасовка и упаковка, ранние овощи, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, Цитрусовые, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Agadir, Марокко.

  8. URIA EXPORT

    Испания

    Предприятие URIA EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Vitoria-Gazteiz, Испания.

  1. CGV GROUP

    Италия

    Предприятие CGV GROUP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Palagiano, Италия.

  2. FRUITTRADE

    Польша

    Предприятие FRUITTRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах импорт овощей, и экспорт овощей. Его местоположение TEGOBORZE, Польша.

  3. NATUR CITRICS

    Испания

    Предприятие NATUR CITRICS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, апельсины, экспорт фруктов, и импорт фруктов. Его местоположение Cases D'alcaner-Tarragona, Испания.