• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Чеснок
  1. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  2. AMEFRUITS SL

    Испания

    Мы создали эту экспортно-импортную компанию в 1994 году. С момента ее создания наша цель заключается в том, чтобы развивать торговые отношения между Испанией и остальным миром. Особое внимание мы уделяем качеству продукции, которую поставляем.

  3. SYBARIS MARKET SL

    Испания

    Предприятие SYBARIS MARKET SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Чеснок. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт фруктов, и лук. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. BRL FOODS

    Бразилия

    Предприятие BRL FOODS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Напитки - импорт-экспорт, Чеснок, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение São Paulo, Бразилия.

  5. B&C LIFESTYLE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие B&C LIFESTYLE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Чеснок, и имбирь. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SARL CONDIFRANCE

    Франция

    Предприятие SARL CONDIFRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Чеснок, лук, лук-шарлот, и Приправы. Его местоположение Beaumont De Lomagne, Франция.

  2. POLITIS BROS

    Греция

    Предприятие POLITIS BROS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Картофель, Чеснок, арбуз упакованный, Картофель, и Чеснок. Его местоположение Ag.i.rentis/greece, Греция.

  3. OPTIMA FOOD

    Испания

    Предприятие OPTIMA FOOD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, морковь, Чеснок, и лук. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. AJOS VALCORBA

    Испания

    Предприятие AJOS VALCORBA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, и Чеснок. Его местоположение Valladolid, Испания.

  5. L HERMITAIL

    Франция

  1. AJOS MAJITO GOMEZ

    Испания

    Предприятие AJOS MAJITO GOMEZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Чеснок. Его также можно найти в секторах очищенный чеснок, дистрибьютор свежих овощей, оптовый торговец фруктами и овощами, и экспорт овощей. Его местоположение Las Pedroñeras, Испания.